Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости футбола

08.01.2017

Россияне разгромили команду из Индии в матче Мемориала Гранаткина

Футболисты сыграют с командой Латвии. В турнире памяти Валентина Гранаткина 2017 г. принимают участие 16 команд, сформированных из футболистов 1999 г.р. и младше. Турнир стартовал сегодня и продлится до 21 января в СКК (пр. Юрия Гагарина, 8). Сборная России выступает в группе B.

В Петербурге на Мемориале Гранаткина сборная России разгромила Индию

В Петербурге на Мемориале Гранаткина юношеская сборная России по футболу разгромила Индию со счётом 8:0. В данной встречи, состоявшейся в СКК-Петербургский голы забили Денисов, Глушаков, Лацевич, Руденко, а также дублями отметились Цыпченко и Глушенков.

Кубок Англии. «Тоттенхэм» обыграл «Астон Виллу»

Лондонцы имели большое преимущество по ходу всей встречи, но воплотить его в голы сумели только в последние 20 минут. Сначала отличился Дэвис, а все вопросы о победителе снял Сон Хын Мин. Кубок Англии.

Скрипченко не комментирует жалобу, которую «Урал» подает на него в РФС

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко заявил, что не будет комментировать ситуацию с уходом с поста главного тренера «Урала». Сегодня президент уральского клуба Григорий Иванов заявил в СМИ, что «Урал» подает жалобу на Скрипченко в палату РФС по разрешению споров.

Казанский «Зенит» одержал в чемпионате страны 14-ю победу подряд

В третьем сете на технический перерыв уходят с преимуществом в одно очко, а потом на подаче Ащева «зенитовцы» набирают девять очков подряд, и 25:15. 3:0 – 14-я подряд победа казанских волейболистов в чемпионате страны. Чемпионат России среди мужских команд по волейболу.

«Белогорье» взяло реванш у «Урала» в чемпионате России по волейболу

Волейболисты белгородского «Белогорья» на своей площадке в трёх партиях взяли верх над уфимским «Уралом» в матче 14-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Матч тех же соперников в первом круге завершился победой «Урала» в четырёх партиях.

«Рома» обыграла «Дженоа», «Лацио» вырвал победу в игре с «Кротоне»

В игре 19-го тура чемпионата Италии "Рома" в гостях обыграла "Дженоа" – 1:0. С таким же счетом завершился матч между "Лацио" и "Кротоне". Единственный гол в игре на 90-й минуте забил нападающий римлян Чиро Иммобиле.

Автогол Армандо Иццо принес «Роме» 3 очка в матче с «Дженоа»

На 36-й минуте матча итальянский защитник «Дженоа» Армандо Иццо неудачно сыграл и срезал удар Бруну Переса в свои ворота — 0:1. На данный момент «Рома» занимает 2-е место, имея в своем активе 41 очко после 19-ти туров. «Дженоа» осталась на 12-м месте с 23-мя очками.

Григорий Иванов: «„Урал“ подает жалобу на Скрипченко в РФС»

Президент "Урала" Григорий Иванов сообщил "СЭ", что клуб подаст жалобу в РФС на бывшего тренера команды Вадима Скрипченко. После резонансного поражения от "Терека" (1:4) белорусский специалист покинул "шмелей", заявив, что устал. Однако уже через некоторое время он возглавил "Крылья Советов".

Казанский «Зенит» в гостях обыграл краснодарское «Динамо»

Волейболисты казанского «Зенита» в матче 14-го тура чемпионата России в гостях со счетом 3:0 обыграли краснодарское «Динамо». Отметим, что в этом матче игрой «Зенита» руководил Алексей Вербов — главный и старший тренеры «Зенита» Владимир Алекно и Александр Серебренников остались в Казани.

Дженоа — Рома 0:1

Защитник «Зенита» Доменико Кришито присутствует на матче 19-го тура итальянской Серии А «Дженоа» — «Рома», который в эти минуты проходит в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис». Кришито следит за игрой с трибуны, информирует Football Italia.

«Ливерпуль» хочет купить Промеса уже в январе

Английский "Ливерпуль" намерен приобрести голландского полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса уже в январе. На покупке настаивает главный тренер "красных" Юрген Клопп. "Спартак" же не собирается продавать своего лидера дешевле, чем за 30 миллионов евро.

Сборная России в марте может сыграть с Кот-д’Ивуаром

«Переговоры о проведении товарищеского матча между сборными Кот-д'Ивуара и России в Краснодаре в марте ведутся, однако дата встречи пока не определена», - цитирует пресс-атташе ТАСС. Ранее РФС сообщил, что сборная России 28 марта проведет товарищеский матч в Сочи с командой Бельгии.

Полу Гаскойну наложили 11 швов после нападения неизвестного

Бывший полузащитник сборной Англии Пол Гаскойн подвергся нападению неизвестного в одном из лондонских отелей, сообщает The Mirror. По информации британского издания, 49-летнего англичанина столкнули с лестницы, в результате чего он получил травму черепа.

Президент «Сампдории»: судьи выиграли матч для «Наполи»

Президент «Сампдории» Массимо Ферреро заявил, что арбитр Марко Ди Белло помог «Наполи» выиграть у его команды в матче 17-го тура Серии А. Встреча состоялась в Неаполе и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Победный гол был забит на 95-й минуте.

Человек-паук выбежал на поле во время игры «Манчестер Сити»

Во время матча Кубка Англии по футболу между "Манчестер Сити" и "Вест Хэмом" на футбольное поле выбежал мужчина в костюме Человека-паука вместе с другом в оранжевом трико. Видео инцидента появилось в сети Интернет.

«Наполи» вырвал победу у «Сампдории»

Футболисты «Наполи» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Италии взяли верх в матче с «Сампдорией». Встреча, прошедшая в субботу в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло", завершилась со счетом 2:1. На 30-й минуте автоголом отметился защитник "Наполи" Эльсеид Хюсай.

«Севилья» разгромила «Реал Сосьедад» и вышла на второе место

"Севилья" в матче 17-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла "Реал Сосьедад" со счетом 4:0. Хет-три оформил Виссам Бен Еддер. "Севилья" вышла на в торое место, обогнав "Барселону", которой в 17-м туре еще предстоит игра с "Вильярреалом".