В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2017

Футболист Попов заявил, что не намерен покидать «Спартак»

Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Ивелин Попов не намерен покидать команду, несмотря на сообщения о переходе в турецкий "Трабзонспор". Об этом он сообщил в интервью болгарскому порталу Dnevnik.bg.

Рэмси: «Арсенал» часто забивает в концовках, потому что верит в себя

Рад, что смог наконец-то забить, гол в дебюте второго тайма придал команде импульс. „Арсенал“ часто забивает в концовках, потому что верит в себя, но мы должны начинать игры лучше и облегчать себе работу.

Ивелин Попов: «Останусь в „Спартаке“, рано идти за большими деньгами»

Надеюсь стать чемпионом в составе "Спартака". Информация о моем переходе в другой клуб не соответствует действительности, у меня действующий контракт с московской командой. Мне слишком рано уходить за большими деньгами.

Антуан Гризманн: «„Атлетико“ приходит в себя»

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн после игры 17-го тура чемпионата Испании против "Эйбара" (2:0) подчеркнул всю сложность минувшего поединка. Отметим, что гол в игре против "Эйбара" стал первым для француза с начала октября в ла лиге.

Эксперт посчитал футбольные клубы с Урала и Сибири ненужными для РФПЛ

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что клубы с Урала и Сибири не должны принимать участия в российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ). Слова эксперта приводит в субботу, 7 января, «Советский спорт».

Уэйн Руни догнал Бобби Чарльтона по голам за «Манчестер Юнайтед»

Уэйн Руни забил свой 249-й гол в футболке "манкунианцев". Нападающий «МЮ» Уэйн Руни открыл счет в матче против «Рединга» . Благодаря этому голу он сравнялся с легендарным Бобби Чарльтоном по количеству забитых мячей за «красных дьяволов».

«Реал» повторил рекорд «Барселоны» по количеству матчей без поражений

Футболисты мадридского «Реала», разгромив сегодня на «Сантьяго Бернабеу» «Гранаду» (5:0) в 17-м туре чемпионата Испании, довели беспроигрышую серию своей команды во всех турнирах до 39 встреч и повторили рекорд «Барселоны».

Руни разделил с Чарльтоном звание лучшего бомбардира в истории «МЮ»

Стоит, правда, сделать оговорку: Руни не стал единоличным лидером в этом списке. Пока что он делит звание главного снайпера в истории "МЮ" с легендарным Бобби Чарльтоном: на счету обоих - по 249 мячей за "красных дьяволов".

Кубок Англии. «МЮ» разгромил «Рединг», Руни вошел в историю

Счет в самом начале встречи открыл Уэйн Руни, для которого этот мяч стал 249-м в составе «МЮ». По этому показателю он догнал легенду клуба Бобби Чарльтона, с которым теперь делит лидерство в списке бомбардиров за всю историю.

«Реал» повторил рекорд «Барселоны» по количеству матчей без поражений

Разгромив в игре 17-го тура чемпионата Испании "Гранаду" (5:0) "Реал" повторил рекорд "Барселоны" по количеству матчей без поражений. Каталонский клуб в сезоне-2015/16 в течение 39 игр не знал горечи поражений, теперь такой же показатель имеет и мадридский клуб.

«Реал» разгромил «Гранаду» в чемпионате Испании

"Реал" разгромил "Гранаду" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 5:0. В составе "сливочных" голами отметились Иско, оформивший дубль, Карим Бензема, Криштиану Роналду и Касемиро.

Руни забил 249-й гол за «Манчестер Юнайтед» и догнал Чарльтона

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни на седьмой минуте матча 1/32 финала Кубка Англии с «Редингом» вывел манкунианцев вперёд. Для 31-летнего английского форварда, выступающего за «Манчестер Юнайтед» с 2004 года, этот гол стал 249-м за «красных дьяволов» во всех турнирах.

Роналду показал «Золотой мяч» перед началом матча «Реал» — «Гранада»

Перед началом матча 17-го тура испанской Примеры между «Реалом» и «Гранадой» нападающий мадридской команды Криштиану Роналду показал собравшимся на стадионе «Сантьяго Бернабеу» свой четвёртый «Золотой мяч», который он получил 12 декабря.

Агент: Кришито не намерен уходить из «Зенита», Луческу им доволен

Защитник "Зенита" Доменико Кришито не намерен уходить из петербургского клуба, главный тренер команды Мирча Луческу доволен им и не хочет его отпускать. Об этом ТАСС заявил агент итальянца Андреа Д'Амико.

«Уфа» не планирует брать на сборы около четырех футболистов

Футбольный клуб "Уфа" не планирует брать на зимние тренировочные сборы около четырех игроков команды. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов. Футболисты "Уфы" выйдут из отпуска и соберутся в Москве для прохождения медицинского обследования 9 января.

Григорян: «Анжи» полетит на первый зимний сбор в полном составе

Все футболисты махачкалинского "Анжи" примут участие в первом сборе, который пройдет в турецкой Анталии. Об этом ТАСС сообщил главный тренер команды Александр Григорян. Ранее в СМИ появилась информация, что махачкалинский клуб готов бесплатно отпустить 13 игроков основного состава.

Дортмундская «Боруссия» намерена предложить €10 млн за футболиста «Краснодара» Смолова

Немецкий клуб намерен предложить за 26-летнего форварда €10 млн в случае ухода из команды колумбийского нападающего Адриана Рамоса, который, вероятно, переедет в Китай. Смолов стал лучшим бомбардиром чемпионата России сезона-2015/16, в 29 матчах забив 20 мячей.

«Манчестер Сити» интересуется футболистом «Баварии» Бадштубером

Английский "Манчестер Сити" проявляет интерес к защитнику немецкого футбольного клуба "Бавария" Хольгеру Бадштуберу. Об этом сообщил главный тренер манкунианского клуба Хосеп Гвардиола, которого цитирует Sky Sports.

«Крылья Советов» не получали предложений по Молло и Паскуато

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков сообщил, что клуб не получал конкретных предложений по футболистам Йоанну Молло и Кристиану Паскуато. Ранее СМИ сообщали об интересе к Молло со стороны «Зенита» и «Локомотива», а к Паскуато - со стороны «Спартака».

Как Массимо Каррера стал главной надеждой «Спартака»

Итальянец Массимо Каррера пришел в московский "Спартак" в качестве тренера защитников, но вывел команду на первую строчку турнирной таблицы Российской футбольной премьер-лиги и удержался на ней до зимы.

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм» со счетом 0 – 5

ФК «Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм» со счетом 0 – 5 на стадионе «Олимпик Стэдиум». Встреча прошла в рамках 1/16 Кубка английской футбольной лиги. В последних десяти играх «Вест Хэм» чувствует себя неуверенно: всего 3 победы.

Моуринью: футболист МЮ Швайнштайгер хочет остаться в команде

Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер хочет остаться в команде. Об этом заявил главный тренер команды Жозе Моуринью, чьи слова приводит пресс-служба клуба.

«Ювентус» намерен приобрести Доннарумму на 40 миллионов евро

Самому Доннарумме в Турине намерены предложить четырехлетний контракт с годовой зарплатой в размере 10 миллионов. Ранее сообщалось, что «Милан» предлагал голкиперу контракт до 2022 года с окладом в 5 миллионов евро в год. Доннарумма выступает за основной состав «Милана» с 2015 года.

Сарри: матчи «Наполи» с «Реалом» — не то, о чём я сейчас думаю

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча 19-го тура Серии А с «Сампдорией». По словам наставника, он не думает об играх 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом», а полностью сосредоточен на предстоящей встрече.

«Манчестер Сити» уничтожил «Вест Хэм» на «Олимпик Стэдиум»

6 января на стадионе «Олимпик Стэдиум» был разыгран матч 21-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) между командами «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Сити». Поединок завершился со счетом 0:5 в пользу гостей из Манчестера.

Новости России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года