«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2017

Встреча «Спартака» и «Локомотива» по Самедову состоится 12 января

По информации "СЭ", встреча представителей "Спартака" и "Локомотива" по поводу трансфера полузащитника Александра Самедова состоится 12 января. По состоянию на сегодня единственным предложением "Спартака" остается оферта на 2 миллиона евро.

«СКА-Хабаровск» подтвердил назначение Гордеева главным тренером клуба

Андрей Гордеев стал главным тренером клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "СКА- Хабаровск". Об этом сообщает пресс-служба клуба. В четверг "СКА-Хабаровск" объявил о завершении сотрудничества с тренером Александром Григоряном, который возглавил махачкалинский "Анжи".

Гордеев стал главным тренером «СКА-Хабаровск»

Бывший главный тренер «Анжи», «Сатурна» и «Мордовии» Андрей Гордеев стал преемником Александра Григоряна, возглавившего накануне махачкалинский клуб, на посту главного тренера «СКА-Хабаровск».

Янбаев может перейти из «Локомотива» в «Краснодар»

Защитник московского «Локомотива» Ренат Янбаев может продолжить карьеру в «Краснодаре», сообщает «Спорт-экспресс». По информации источника, 32-летний российский футболист с высокой долей вероятности перейдёт в краснодарский клуб.

СМИ: футболист Тошич намерен остаться в ЦСКА, несмотря на предложение «Трабзонспора»

Полузащитник российского футбольного клуба ЦСКА Зоран Тошич подтвердил, что получил предложение о переходе в турецкий "Трабзонспор", но его приоритет - остаться в московской команде. Слова футболиста приводит портал Sportske.

«Брюгге» заплатил ЦСКА за Страндберга около €1,5 млн

Бельгийский «Брюгге» заплатил ЦСКА за переход нападающего Карлоса Страндберга около €1,5 млн. Об этом сообщил бельгийский портал voetbalnieuws.be. Напомним, что 5 января официальный сайт бельгийского «Брюгге» подтвердил переход из московского ЦСКА шведского нападающего Карлоса Страндберга.

«Локомотив» на первом сборе проведет три матча

Первый сбор основного состава пройдет с 10 по 23 января в испанском Эстепоне. В этот период «железнодорожники» проведут три товарищеских матча. 16 января «Локомотив» сыграет против «Вердера» U23, 19 января москвичи встретятся с «Базелем», а 22 января с софийским ЦСКА.

Волейбол. Московское и краснодарское «Динамо» одержали победы

Московское "Динамо" на выезде уверенно переиграло "Уралочку" в трех партиях, их краснодарские одноклубницы победили на своей площадке челябинский "Метар". Лидирует в чемпионате казанское "Динамо", вторыми идут москвички - эти клубы одержали по 9 побед.

«Галатасарай» предлагает ЦСКА за Витинью 3,5 миллиона евро

Нападающий ЦСКА Витинью, выступавший за "Интернасионал" на правах аренды, попал в сферу интересов "Галатасарая". Согласно Fotospor, турецкий клуб предложил за бразильца 3,5 миллиона евро. Ранее новый главный тренер армейцев Виктор Гончаренко сообщил, что 23-летний бразилец вернется в команду.

Футбольный клуб «Ростов» расстался с Папа Гуйе

По данным источника футбольный клуб «Ростов» уже начал поиски замены для своего защитника Папа Гуйе. Сегодня весь состав команды отправился на сборы в ОАЭ без сенегальского футболиста.

Нападающий ЦСКА Витиньо заинтересовал «Галатасарай»

«Галатасарай» намерен усилить атакующую линию и обратил внимание на нападающего ЦСКА Витиньо, утверждает турецкое интернет-издание Fotospor. Ранее сообщалось, что в сфере интересов «Галатасарая» находится полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо.

Зарплата Самариса в ФК «Зенит» может составить 2,7 миллиона евро в год

По информации O Jogo, "Зенит" и "Бенфика" ведут активные переговоры по трансферу Самариса. Российский клуб готов платить греку 2,7 миллиона евро в год, тогда как сейчас его зарплата составляет 1,8 миллиона.

Тошич может перейти в «Трабзонспор»

Ожидается, что Тошич прилетит на ближайший сбор турецкого клуба в Анталию. «Трабзонспор» переключился на игрока ЦСКА после того, как не смог договориться со «Спартаком» и полузащитником Ивелином Поповым. В этом сезоне на счету Тошича 1 гол и 3 результативных передачи в 14 матчах РФПЛ.

«Локомотив» на первом сборе в Испании проведёт три спарринга

9 января футболисты выйдут из отпуска и в этот же день пройдут медицинское обследование. Как сообщает пресс-служба клуба, первый сбор основного состава пройдёт с 10 по 23 января в испанском Эстепоне. В этот период «железнодорожники» проведут три товарищеских матча.

Моуринью поддержал идею увеличить количество сборных на ЧМ

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил, что полностью поддерживает идею увеличить количество команд-участниц на чемпионате мира. Ранее со слов президента ФИФА Джанни Инфантино стало известно, что число сборных в финальных стадиях ЧМ может быть увеличено до 48.

Чеферин впервые посетит Россию в статусе президента УЕФА 19 января

Александр Чеферин впервые посетит Россию в статусе президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 19 января, словенец приедет на презентацию Санкт-Петербурга как города-организатора чемпионата Европы 2020 года.

Волейбол: для «Динамо» наступило время испытаний и борьбы с собой

В лидерах в гордом одиночестве с отрывом в 4 пункта идет другое «Динамо», казанское, которое провело великолепную концовку года. Именно «Финалом четырех» Кубка России в Казани завершились игры не самого удачного для российского волейбола 2016 года.

ФК «Ростов» проведет два контрольных матча на сборе в ОАЭ

Футбольный клуб "Ростов" проведет два контрольных матча на первом зимнем сборе, который продлится с 6 по 20 января в ОАЭ. Об этом сообщает пресс-служба клуба. 13 января команда сыграет с клубом "Аль Хиляль" из Эр- Рияда.

Азмун поедет с «Ростовом» на сбор в ОАЭ

Нападающий "Ростова" Сердар Азмун примет участие в зимнем сборе команды, который пройдет в ОАЭ. Напомним, что зимой 2016 года иранский форвард не смог получить визу из-за кризиса в отношениях между Ираном и Объединенными Арабскими Эмиратами.

Бывший главный тренер «Терека» Талгаев возглавил «Тараз»

Главным тренером «Тараза» был назначен бывший наставник грозненского «Терека» Ваит Талгаев, сообщает официальный сайт клуба. Специалист уже работал с командой из Тараза в 1996-1997 и 2010-2011 годах, когда привёл к золотым медалям чемпионата Казахстана в 1996 году.

Арена «Лужники» будет сдана в эксплуатацию в марте

Строительно-монтажные работы на арене "Лужники" завершены на сто процентов. В марте объект может быть сдан приемочной комиссии. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Ростов» проведёт два матча на сборе в ОАЭ

Сбор ростовской команды в ОАЭ стартует сегодня и продлится до 20 января. После 17 туров «Ростов» занимает в турнирной таблице РФПЛ седьмое место. 3 марта ростовчане проведут встречу 18-го тура на выезде против «Томи».

ФК «Спартак» проведет четыре контрольных матча во время зимних сборов

Московский "Спартак" сыграет четыре контрольных матча во время зимних сборов, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. На первом сборе в Абу-Даби "Спартак" 31 января сыграет с датским "Копенгагеном". На втором сборе в Эстепоне "красно-белые" проведут две встречи - 10 и 16 февраля.

«Челси» может переехать на «Уэмбли» в следующем году

"Челси" ведет переговоры о переезде на "Уэмбли" сразу после того, как "Тоттенхэм" закончит пользоваться стадионом в 2018 году. Как утверждает Daily Mail, руководство "синих" рассматривает арену сборной Англии в качестве домашней на время работ по расширению "Стэмфорд Бридж".

ФК «Спартак» проведет четыре контрольных матча во время зимних сборов

Футбольный клуб "Спартак" проведет четыре контрольных матча во время зимних сборов команды. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба. На первом сборе, который пройдет в Абу-Даби с 18 января по 1 февраля, красно-белые 31 января сыграют с датским "Копенгагеном".

Александр Шикунов: Азмун отправится в ОАЭ вместе с «Ростовом»

6 января, 2016 По словам бывшего вице-президента Ростова Александра;Шикунова,;форвард Сердар Азмун, который год назад;из-за политического кризиса в отношениях между Ираном и ОАЭ не смог получить;визу,;начнет подготовку;к матчам 1/8 Лиги Еврлопы и весенней;части чемпионатат России;вместе командой.

«Челси» может переехать на «Уэмбли» в 2018 году

«Челси» ведёт переговоры о переезде на «Уэмбли» после того, как «Тоттенхэм» освободит стадион в 2018 году. Руководство «Челси» полно уверенности, что на заседании совета 11 января оно получит разрешение на реконструкцию стадиона, сообщает Daily Mail.

Венгер даст Санчесу отдых в матче с «Престоном»

Нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес пропустит матч третьего раунда Кубка Англии с «Престон Норт Энд», который состоится 7 января. По мнению наставника «канониров» Арсена Венгера, чилийцу нужен отдых.

ЦСКА проиграл «Генту» борьбу за Самуэля Калу

Руководители «Тренчина» признались, что вели переговоры с московским ЦСКА о переходе футболиста, однако бельгийцы, у которых уже налажены отношения со словацким клубом, смогли опередить «армейцев». В текущей кампании Калу провёл 25 матчей, отметившись 2 голами и 6 результативными передачами.

«Барселона» не смогла отыграться в матче с «Атлетиком»

"Атлетик" на домашнем стадионе переиграл "Барселону" в первом матче 1/8 Кубка Испании, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 25-й минуте матча Ариц Адурис вывел "Атлетик" вперед, а через несколько минут Иньяки Уильямс удвоил преимущество своей команды.

«Барселона» сенсационно проигрывает «Атлетик Бильбао» в Кубке Короля

5 января на стадионе «Сан-Мамес» был разыгран матч 1/8 финала Кубка Короля между «Алетик Бильбао» и «Барселоной». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «басков». «Баски» одержали победу 1 раз в 7-ми последних встречах в Испанской Премер-лиге.

Сердар Азмун поможет «Ростову» на первом сборе в ОАЭ

Первый сбор пройдёт в Объединённых Арабских Эмиратах и продлится 15 дней. В прошлом году один из сборов команды также проходил в этой стране, и у Сердара Азмуна, как у гражданина Ирана возникли проблемы с получением визы в ОАЭ.

Новости России
Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ