Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

МЧС: спасатели сняли со сломавшейся карусели 16 человек в центральном парке Тулы

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2017

Арсен Венгер: «Алексис Санчес останется в „Арсенале“»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что клуб не намерен расставаться с нападающим Алексисом Санчесом. Контракт чилийца с "канонирами" истекает летом 2018 года и, по слухам, в его услугах всерьез заинтересован "ПСЖ".

«Аякс» продал Неманью Гуделя в китайский «Тяньцзинь Теда»

Полузащитник «Аякса» Неманья Гудель продолжит карьеру в Китае. Амстердамский клуб подтвердил трансфер 25-летнего хавбека в «Тяньцзинь Теда». Сообщается, что «Аякс» на этой сделке заработал 5,5 миллионов евро.

Криштиану Роналду в 11-ый раз вошел в символическую сборную года

Нападающий в 11-ый раз попадает в символическую сборную по версии болельщиков. Данное достижение Роналду стало рекордным за всю историю данного голосования. Главным преследователем 31-летнего форварда является аргентинец Лионель Месси.

Агент: Адриано хочет побеждать со «Спартаком» как в «Шахтере»

В итальянской команде нападающему не нашлось место, а игрок должен играть, пояснил агент. Он подчеркнул, что Адриано нацелен вновь стать ведущим игроком и побеждать со "Спартаком" также, как это было в "Шахтере", когда бразилец выступал за эту команду.

21 января «Шапекоэнсе» проведет первый матч после авиакатастрофы

"Шапекоэнсе" объявил о том, что 21 января проведет товарищеский матч с действующим чемпионом страны – "Палмейрасом". Встреча состоится на домашнем стадионе команды из города Шапеко. Напомним, что 29 ноября самолет с игроками бразильского клуба потерпел крушение на территории Колумбии.

«Шапекоэнсе» 21 января проведёт первый матч после авиакатастрофы

Бразильский клуб «Шапекоэнсе», потерявший большую часть команды в авиакатастрофе в ноябре, в этом месяце проведёт первый матч после трагедии, сообщает AP. 21 января «Шапекоэнсе» в товарищеском матче встретится с чемпионом страны «Палмейрасом».

Защитник «Кубани» может перейти в «Шапекоэнсе»

Защитник "Кубани" Аподи может вернуться в бразильский "Шапекоэнсе", утверждает Globo. 30-летний игрок на данный момент ведет переговоры с российским клубом по поводу перехода. На данный момент игрок выступает на правах аренды в бразильском "Спорт Ресифи".

Александр Григорян: К тренерам с именем отношусь, как к поп-звездам

Пришел бы так называемый очередной тренер с именем. Поэтому наоборот трудности клуба помогли мне стать главным тренером. И я благодарен Осману Кадиеву (владельцу «Анжи» – Прим. ред.) за шанс, который мне предоставил.

Роналду в 11-й раз попал в команду года УЕФА по версии болельщиков

Наибольшее представительство в символической сборной у "Реала": Серхио Рамос, Тони Кроос, Лука Модрич и Криштиану Роналду, который вошел в состав команды года в рекордный 11-й раз. Это на три больше, чем у его ближайшего преследователя - Лионеля Месси из "Барселоны".

Боли имеет предложения из ОАЭ и Китая, ЦСКА в переговоры не вступал

Нападающий махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Янник Боли имеет хорошие предложения из Китая, Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и Саудовской Аравии; московский ЦСКА не вступал в официальные переговоры о приобретении. Об этом ТАСС рассказал агент игрока Кен ван Дейк.

Врач ЦСКА: мы наблюдаем за процессом восстановления Оланаре

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал, что клуб продолжает следить за состоянием нападающего Аарона Оланаре, который выступал за «армейцев» на правах аренды в сезоне-2015/16. Нигерийский футболист получил серьёзную травму в финале Кубка России с «Зенитом» (1:4) 2 мая.

«Ливерпуль» потратит £40 млн на покупку игроков в январе

Руководство английского футбольного клуба "Ливерпуль" выделит £40 млн на покупку футболистов в январское трансферное окно. Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп намерен усилить линию атаки. В сферу интересов 49-летнего специалиста входит форвард "Байера" Юлиан Брандт, сообщает SportBild.

ЦСКА продал Страндберга в «Брюгге»

Московский ЦСКА объявил о продаже Карлоса Страндберга в "Брюгге", а махачкалинский "Анжи" назначил главным тренером Александра Григоряна, выставил на трансфер Янника Боли с Александром Беленовым и готов отпустить еще 13 футболистов.

Эвра хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра принял решение покинуть туринский клуб в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает издание The Times. По информации источника, игрок сборной Франции планирует вернуться в «Манчестер Юнайтед».

Тигиев может перейти в «Спартак»

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев может стать игроком московского «Спартака», сообщают «Вести.Ru». По информации источника, 21-летний футболист может провести остаток сезона в махачкалинском клубе, будучи отданным в аренду.

Хесе не хочет переходить в «Рому»

Нападающий «ПСЖ» Хесе Родригес не хочет переходить в «Рому». Римляне готовы арендовать 23-летнего футболиста с правом выкупа, но испанец боится, что не будет получать в Риме игровую практику. Итальянцы видят в Хесе замену Мохамеду Салаху, который отправляется на Кубок Африки.

Пауревич присоединится к «Уфе» на кипрском сборе

Полузащитник Иван Пауревич примет участие в первом учебно-тренировочном сборе «Уфы», который состоится с 11 по 22 января на Кипре. Хорватский игрок уже выступал за уфимскую команду с лета 2014 года, сыграв за «Уфу» 61 матч в чемпионате и Кубке России, при этом забив 5 голов.

«Ювентус» интересуется Толиссо, «Лион» требует за игрока € 40 млн

«Ювентус» проявляет интерес к нападающему «Лиона» Корентино Толиссо. Как сообщает Tuttosport, руководство французского клуба может отпустить футболиста, но не менее чем за € 40 млн. При этом отмечается, что президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс не намерен продавать Толиссо уже в зимнее трансферное окно.

Бельгийский «Стандард» получил за трансфер Витселя 800 тысяч евро

Бельгийскому клуба полагается 4% от трансферной суммы как клубу, который воспитал игрока. Напомним, что бельгиец защищал цвета «Стандарда» с 2006 по 2011 годы. Как ранее сообщал "Спортфакт", переход Витселя в "Тяньцзинь Цюаньцзянь" обойдется китайскому клубу в 21 миллион евро.

Сбежавший из ФК «Мордовия» экс-наставник возглавит «СКА-Хабаровск»

Бывший главный тренер ФК «Мордовия» Андрей Гордеев в скором времени может возглавить хабаровский СКА. Специалист готов возобновить карьеру на Дальнем Востоке в случае ухода с поста действующего наставника Александра Григоряна.

Ломбертс до конца сезона остается в «Зените»

Защитник футбольного клуба «Зенит» Николас Ломбертс, по всей видимости, останется в питерской команде до конца текущего сезона. Об этом сообщили местные средства массовой информации. Ранее сообщалось про интерес к бельгийцу со стороны «Андерлехта», «Брюгге» и «Гента».

Сампаоли: поражение «Севильи» было обусловлено игрой «Реала» в первом тайме

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли проанализировал первый матч 1/8 финала Кубка Испании с мадридским «Реалом». Играя на выезде, андалусская команда потерпела поражение со счётом 0:3. «Севилью» превзошли в первой половине.

«Енисей» разгромил «Бенфику» в матче Кубка Европы ФИБА

Баскетболисты «Енисея» разгромили на своей площадке лиссабонскую «Бенфику» в матче второго группового этапа Кубка Европы ФИБА. Встреча группы Р, прошедшая в среду в Красноярске, завершилась со счетом 99:69 в пользу хозяев.

«Тоттенхэм» остановил победное шествие «Челси»

4 января на стадионе «Уайт Харт Лейн» был разыгран центральный матч 20-го тура Английской Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Челси». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. «Аристократы» выиграли 13 матчей подряд, что является рекордом АПЛ.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты