Весенний лед: хоккейная сборная собирает полные трибуны в регионах

Более 2,8 тыс дефектов в содержании детских площадок устранили в Подмосковье в апреле

23.11.2013

«Лион» разошелся миром с «Валансьеном»

"Лион" сыграл вничью с "Валансьеном" в домашнем матче 14-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол на счету Бафетимби Гомиса /16-я минута/. У гостей отличился Жан-Кроистоф Баэбек /66/.

«Днепр» в Днепропетровске победил мариупольский «Ильичевец»

В матче 17-го тура чемпионата Украины по футболу днепропетровский «Днепр» на своем поле обыграл «Ильичевец» из Мариуполя – 3:1. Голы на «Днепр-Арене» забили: Матеус (17-я минута), Жулиану (23-я) и Бруну Гама (88-я) – у хозяев; Полянский (90-я) – у гостей.

Мюнхенская «Бавария» на выезде разгромила дортмундскую «Боруссию»

В рамках 13-го тура немецкой Бундеслиги очная встреча лидеров чемпионата завершилась выездной победой "Баварии" со счетом 3:0. На 66-й минуте открыл счет в матче полузащитник Марио Гетце, который ранее выступал за дортмундцев. В конце матча по голу провели Арьен Роббен (85) и Томас Мюллер (87).

Александр Точилин: cтавлю на 2:1 в пользу «Динамо»

В матче молодежного первенства России "Локомотив" одержал волевую победу над "Динамо" - 4:2. Дублем в составе железнодорожников отметился Аршак Корян, а в составе бело-голубых - Андрей Панюков.

«Шахтер» разгромил «Севастополь» в матче 17-го тура чемпионата Украины

Одни сыграли 15 матчей, другие – 17, а третьи уже никогда не выйдут на зеленый газон. "Металлист" тур пропускал: ему выпало соперничать с несчастным "Арсеналом". Воспользовавшись этим обстоятельствам, на вторую строчку неожиданно забрался "Черноморец".

Президент ЦСКА после дерби назвал «Спартак» подлой командой

Столичное дерби ознаменовалось грандиозным скандалом, который спровоцировало высказывание президента ЦСКА Евгения Гинера. По его словам, сегодня в Химках против красно-синих "играла подлая команда", передает ИТАР-ТАСС.

«Бавария» на выезде разгромила дортмундскую «Боруссию»

Футболисты дортмундской "Боруссии" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Германии крупно проиграли мюнхенской "Баварии" со счетом 0:3. Автором первого для мюнхенцев мяча стал полузащитник Марио Гетце, который ранее выступал за дортмундцев.

«Карпаты» с донецким «Металлургом» разошлись ничьей, счет 2:2

На 23-й минуте Мораес сравнял счет, а в начале второго тайма Болбат вывел дончан вперед. Однако за четыре минуты до финального свистка Гладкий оформил дубль, сравняв счет – 2:2. После 17-го тура "Металлург" с 23 очками остался на восьмом месте, "Карпаты" с 19 очками расположились на 10-м месте.

Дубль Оливье Жиру принес «Арсеналу» победу над «Саутгемптоном»

Лондонский "Арсенал" в матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу на своем поле победил "Саутгемптон" – 2:0. Оба мяча "канониров" на счету Оливье Жиру: на 22-й минуте он отличился с игры, а на 86-й – с пенальти.

Президент ЦСКА назвал «Спартак» «подлой» командой

Один из тренеров "Спартака" Андрей Тихонов ответил на жесткие высказывания генерального директора ЦСКА Евгения Гинера. Напомним, Гинер назвал "Спартак" подлой командой, которая играла грязно в матче против ЦСКА в рамках 17-го тура чемпионата России.

«Шинник» в заключительном матче года проиграл «Мордовии»

Нападающий "Мордовии" Евгений Луценко, забивший мяч в матче 25-го тура первенства ФНЛ с "Шинником" (4:2), отметил, что ярославцы отлично проявили себя в созидании, выделил в составе "бордовых" Алексея Иванова и Антона Бобра, а также рассказал о своем самочувствии после травмы.

ПСЖ в гостях разгромил «Реймс» в матче Лиги 1

Футболисты парижского ПСЖ в гостевом матче 14-го тура чемпионата Франции разгромили "Реймс" со счетом 3:0. В составе ПСЖ по голу забили Лукас Моура, Жереми Менез и Златан Ибрагимович.

Пляжники РФ проиграли иранцам в финале Межконтинентального кубка

Ранее россияне побеждали в двух первых розыгрышах Межконтинентального кубка - в 2011 и 2012 годах. Сборная России также дважды выигрывала чемпионат мира (2011, 2013), трижды становилась лучшей в Евролиге (2009, 2011, 2013) и два раза выигрывала Кубок Европы (2010, 2012).

Чемпионат Англии. «Арсенал» уходит в отрыв

Главный тренер лондонцев Арсен Венгер выразил удовлетворение тем, что спустя два месяца полузащитник команды Уолкотт, восстановившись после повреждения, сможет принять участие в ближайшем матче чемпионата Англии с "Саутгемптоном".

«Барселона» на своем поле разгромила «Гранаду»

В матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» дома разгромила «Гранаду» со счетом 4:0. Сине-гранатовые забили по два мяча в каждом из таймов: отличились Иньеста (20-я минута, с пенальти), Фабрегас (41-я, также с 11-метрового), Санчес (71-я) и Педро (90-я).

Почти 30 болельщиков задержали на матче ЦСКА и «Спартака»

После матча ЦСКА — "Спартак", который прошел сегодня на стадионе "Арена Химки", полиция задержала 28 человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, болельщиков отправляли в полицейские участки за различные правонарушения.

«Карпаты» – «Металлург» Д. Гладкий оформил дубль

Пермский «Амкар» одержал победу над «Кубанью»

"Амкар" поздравил своего тренера с этой датой победой со счетом 3:1. Матч начинается с минуты молчания в память о погибших в Казани. Несмотря на минусовую температуру на улице, на стадион пришло много болельщиков.

ФК «Уфа» закончил сезон ничьей в игре с московским «Торпедо»

Сегодня, 23 ноября, ФК "Уфа" сыграл с московским "Торпедо" в ничью. Игра в гостях закончилась со счетом 0:0. Таким образом, уфимская команда уходит на зимний перерыв в четверке лучших в турнирной таблице. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

В домашнем матче «Шахтер» со счетом 4:0 обыграл «Севастополь»

В домашнем матче на «Донбасс-Арене» подопечные Мирчи Луческу разгромили футбольный клуб «Севастополь» со счетом 4:0. Голы в матче забивали: Тайсон (8), Чигринский (23), Луис Адриано (26), Срна (34).Предупреждения: Чигринский («Шахтер») и Чижов («Севастополь»).Победа над крымчанами позволила «Шахтеру» закрепиться на вершине турнирной таблице с 38 очками.

«Эвертон» и «Ливерпуль» разошлись боевой ничьей в мерсисайдском дерби

В матче 12-го тура чемпионата Англии в мерсисайдском дерби «Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью (3:3). Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Эвертон» – «Ливерпуль». Таблица чемпионата Англии Статистика чемпионата Англии.

Футбольная «Кубань» на выезде проиграла пермскому «Амкару»

«Желто-зеленые» открыли счет, и даже на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу гостей. Однако во второй половине хозяева собрались и сумели забить три гола. После этого тура краснодарцы находятся на девятом месте в турнирной таблице.

Премьер-лига: ЦСКА с минимальным счетом обыграл «Спартак»

Единственный мяч на 7-й минуте забил ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбья. В общей сложности, ЦСКА набирает 33 очка и делит вторую, третью и четвертую строчки со "Спартаком" и московским "Локомотивом", но у "железнодорожников" есть матч в запасе.

Футболисты «Арсенала» обыграли «Химик» в матче первенства ФНЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Туле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 37-й минуте забил Сергей Игнатьев. В следующем туре "Арсенал" примет "Ангушт" из Назрани, а "Химик" в гостях сыграет с петербургским "Динамо". Оба матча запланированы на 9 марта 2014 года.

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью 3:3

Франсуа Гальярдо: «Венгер хочет купить Бензема и Варана»

"Арсенал" намерен усилиться зимой. Целями Венгера на январское окно станут Бензема и Варан. Французский тренер крайне заинтересован в покупке обоих футболистов. Венгер грезит Бензема и постарается приобрести его любой ценой.

«Амкар» обыграл «Кубань» в домашнем мачте Чемпионата России по футболу

Сравнять счёт пермякам удалось лишь на 77 минуте: Игорь Пищук принял угловой и ударом головы отправил мяч в сетку ворот соперника. Уже через четыре минуты Иван Черенчиков вывел "Амкар" вперёд, а еще через пять минут Георги Пеев утвердил преимущество хозяев, удачно пробив пенальти.

«Салют» и «Нефтехимик» сыграли вничью

В субботу, 23 ноября, в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги в Белгороде местный "Салют" принимал "Нефтехимик" из Нижнекамска. Порадовать зрителей на стадионе "Салют" голами команды не сумели, выдав нулевую ничью.

«Рубин» обыграл «Томь» в гостях

"Рубин" нанес в субботу гостевое поражение томской "Томи" в матче 17-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Труд", завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 80-й минуте забил Кисляк.

Месси не намерен покидать «Барселону»

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси хочет остаться в стане каталонцев до конца жизни. Вчера появилась информация, что форвард по окончании нынешнего сезона покинет испанскую команду.

«Черноморец» с минимальным счётом одержал победу над «Ворсклой»

Победа позволила одесситам набрать 32 очка и временно выйти на третье место в таблице. Что касается "Ворсклы", то подопечные Василия Сачко имеют в активе 26 баллов и занимают шестую строчку в турнирной таблице.

«Боруссия» – «Бавария»: онлайн-трансляция матча начнётся в 21:30

23 ноября на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде состоится матч 13-го тура бундеслиги с участием местной "Боруссии" и мюнхенской "Баварии". Встреча начнётся в 21:30 по московскому времени и будет показана на телеканале "НТВ-Плюс Футбол".

«Динамо» в Петербурге уступило «Газовику»

Единственный мяч в игре на 71-й минуте забил Алексей Друзин. Добавим, что завершала встречу динамовская команда вдесятером: на 60-й минуте с поля был удален Андрей Васильев.

«Амкар» одержал волевую победу над «Кубанью»

"Кубань", победившая в трех последних встречах, располагалась строчкой ниже. У гостей была серьезная мотивация, ведь в первом круге краснодарцы проиграли пермякам дома - 0:3. Что значит такая мотивация, днем раньше в Питере продемонстрировал "Ростов". Была своя мотивация и у "Амкара".

«Кристал Пэлас» подтвердил назначение Пулиса

55-летний валлиец подписал с клубом контракт на два с половиной года. Пулис приступит к работе с "Пэлас" после сегодняшнего матча против "Халл Сити", который он будет смотреть на трибуне. Исполняющий обязанности главного тренера команды Кит Миллен останется в тренерском штабе Пулиса.

ФК «Урал» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче молодежного ЧР

"Крылья Советов" (32 очка) остались на третьей строчке турнирной таблицы. "Урал" располагается на седьмом месте, набрав 25 баллов. В следующем туре "Урал" сыграет на выезде с московским "Динамо" 30 ноября, "Крылья Советов" в этот же день примут "Краснодар".

Бердыев подтвердил информацию об уходе Рязанцева из «Рубина»

Главным претендентом на Рязанцева является петербургский "Зенит", который, по всей видимости, покинет Роман Широков. Добавим, что в матче с "Томью", который транслировал телеканал "Наш футбол", единственный мяч забил Сергей Кисляк, а форвард хозяев Павел Голышев был удален с поля.

«СКА-Энергия» победил «Сибирь» в Новосибирске

В концовке встречи новосибирские футболисты остались вдесятером: поле на 88-й минуте игры за получение второй желтой карточки покинул Виталий Запрудских. После игры Сибирь с 27 очками расположилась на 12-м месте в турнирной таблице. Матч проходит в новосибирском манеже Заря.

Итальянские волейболисты победили японцев на Большом чемпионском кубке

В матче 3-го тура чемпионского Кубка ФИВБ мужская сборная России в трех сетах переиграла Иран – 3:0. Для подопечных Андрея Воронкова эта победа стала второй подряд в Японии. Следующий матч россияне проведут 23 ноября с Бразилией.

«Локомотив» обыграл «Динамо» в молодежном первенстве

Молодежные команды "Зенита" и "Ростова" разошлись нулевой ничьей в первенстве молодежных команд на малой арене стадиона "Петровский". В этом туре пройдут два матча, где будут соперничать московские клубы. "Локомотив" сыграет с "Динамо", а ЦСКА проведут дерби против московского "Спартака".

Бердыев подтвердил уход Рязанцева из «Рубина»

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после матча 17-го тура чемпионата России против "Томи" (1:0) подтвердил информацию об уходе полузащитника Александра Рязанцева из казанского клуба.

Моуриньо не намерен продавать Рамиреса

Сам Рамирес дал понять, что ему льстит интерес мадридского клуба, но покидать "Стэмфорд Бридж" он не собирается. Между тем, действующий контракт Рамиреса с "синими" истекает лишь в 2017 году, и Моуриньо подтвердил, что его подопечный останется в "Челси ."

Павленко и Муха не полетели с «Крыльями» в Екатеринбург

Самарские "Крылья Советов" в субботу в 13:30 по московскому времени прибыли в Екатеринбург, где днем позже встретятся с местным "Уралом" в матче 17-го тура чемпионата России. Стоит отметить, что вместе с командой не полетели вратарь Ян Муха, полузащитники Александр Павленко и Станислав Драгун.

Российские волейболисты победили бразильцев в матче Кубка чемпионов

Команда Бразилии с 10 баллами лидирует в турнирной таблице. В заключительном матче турнира в воскресенье российские волейболисты сыграют со сборной США, а бразильцы, являющиеся 4-кратными победителями кубка, в этот же день встретятся с командой Италии.

Муха и Павленко не полетели на матч с «Уралом»

По прилете резервисты самарцев отправились в манеж "Урал", где в 14:00 начнется матч молодежного первенства. Основной состав самарской команды отправился в гостиницу "Парк Инн". После отдыха игроки "Крыльев" проведут предматчевую тренировку.

Галицкий: лимит на легионеров идет во вред российскому футболу

Президент и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий выразил мнение по поводу необходимости отмена лимита на легионеров в чемпионате России по футболу. На данный момент в матчах национального первенства на поле могут находиться максимум семь игроков команды с иностранными паспортами.

Моуриньо: «Рамирес не продается»

Не знаю только, правдивы ли эти слухи. Но я должен от имени "Челси" обратиться ко всем желающим приобрести его: бразилец не продается. Отметим, что 26-летнего Рамиреса сватают в мадридский "Реал" и каталонскую "Барселону".

Конте: «Золотой мяч отдал бы Пирло»

Антонио Конте уверен, что на данный момент Пирло больше заслуживает Золотого мяча, нежели Криштиану Роналду или Лионель Месси. "Трудно выбирать между Месси и Роналду, но я бы с удовольствием отдал Золотой мяч Андреа (Пирло )", - цитирует тренера издание Verissimo.

ФК «Уфа» завершит футбольный сезон в сражении с «Торпедо»

В эту субботу, 23 ноября, футбольный клуб "Уфа" проведет заключительный матч в этом году в рамках чемпионата ФНЛ. Как стало известно нашему порталу, соперником подопечных Игоря Колыванова станет московское "Торпедо".

Начало московского дерби перенесено

Как сообщает директор фан-клуба "красно-белых" Олег Семенов, стартовый свисток на "Арене Химки" раздастся в 17:04 по московскому времени, а перед матчем состоится минута молчания в память о жертвах авиакатастрофы в Казани.

«Амкар» — «Кубань»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:45

23 ноября на стадионе "Звезда" в Перми состоится матч 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным "Амкаром" и краснодарской "Кубанью". Встреча начнётся в 14:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол".

ФК «Уфа» завершает футбольный год по-автозаводски

В Москве подопечные Игоря Колыванова встретятся с "Торпедо". На сегодняшний день автозаводцы с 38 очками на пятом месте дышат в спину "Уфе" - у башкирского флагмана тоже 38, но на игру меньше. В первом круге в Уфе хозяева победили с минимальным счетом – 1:0.

Начо Монреаль может вернуться в Испанию

Источник утверждает, что для получения более стабильной игровой практики сам Монреаль готов вернуться в Испанию, чтобы рассчитывать на место в сборной на чемпионате мира, однако "Арсенал" вряд ли согласится отпустить защитника.

«Томь» — «Рубин»: онлайн-трансляция матча начнётся в 12:30

23 ноября на стадионе "Труд" в Томске состоится матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между местной "Томью" и казанским "Рубином". Встреча начнётся в 12:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканалах "Наш футбол" и "Спорт Плюс".

«Томь» сыграет с казанским «Рубином»

Игроки "Рубина" сыграют матч с траурными повязками. Отметим, "Томь" за 16 игр набрала 12 очков и расположилась на 13 строчке турнирной таблицы. "Рубин" с 17 очками опережает "Томь" на две позиции и занимает 11 место в таблице.

Ставки. ЦСКА — «Спартак»: армейцы возьмут реванш

«Спартак» в прошлом туре неожиданно выиграл у «Зенита» со счётом 4:2. И есть большие сомнения в том, что команда Валерия Карпина сумеет выиграть второй важный матч подряд. К тому же, как уже писалось выше, армейцы полны решимости взять реванш.

Агент Рамиреса: «Гастон останется в Англии или вернется в Италию»

В составе нерадзурри выступает много южноамериканцев, а Рамирес уже имеет опыт выступления в итальянском футболе, так что это вариант идеален. Я должен встретиться с президентом английского клуба, и мы должны решить, останется ли Рамирес в премьер-лиге или вернётся в Италию.

«Осасуна» вырвала победу у «Вальядолида»

Встреча завершилась победой гостей – 1:0. Единственный мяч под занавес матча забил полузащитник "Осасуны" Ойер Санхурхо. Таким образом, после 14-и туров "Вальядолид" набирает 12 очков и располагается на 17-й строчке, а "Осасуна" с 13-ю очками поднимается на 15-ю позицию.

Испанская Ла лига. «Осасуна» вырвала победу у «Вальядолида»

На стадионе "Хосе Соррилья" завершился стартовый матч 14-го тура чемпионата Испании, в котором "Осасуна" сломила сопротивление "Вальядолида". Победу памплонцам принес точный удар защитника Ойера Санхурхо в конце встречи.

«Марсель» победил «Аяччо» в матче 14-го тура чемпионата Франции

Завершился очередной матч 14-го тура чемпионата Франции по футболу. "Марсель" в гостях переиграл "Аяччо". Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Эли Бопа. Чемпионат Франции по футболу - Лига 1. 14-й тур.