Лесопожарные станции в Подмосковье получили новые грузовики

Hindustan Times: Россия инвестировала зависшие рупии в индийские акции и проекты

24.11.2013

Бразилия презентовала форму на ЧМ-2014

Сборная Бразилии провела презентацию формы, в которой будет играть на домашнем чемпионате мира-2014. В церемонии принял участие член оргкомитета первенства Роналдо и игрок "Вольфсбурга" Луиз Густаву.

Игрок пермского «Амкара» Васильев признан лучшим футболистом Эстонии

На торжественной церемонии в концертном зале "Эстония" в Таллине были названы имена лучших игроков года и вручены медали чемпионам и призерам первенства страны. В результате опроса футбольных функционеров и спортивных журналистов Васильев набрал 78 очков.

Главный тренер «Урала»: Обидно, что упустили три очка

Главный тренер "Урала" Олег Василенко по окончании матча 17-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (1:1) выразил сожаление по поводу упущенного в концовке встречи победы, передает из Екатеринбурга корреспондент "СЭ" Алексей МАКСИМОВ.

Мойес: разочарован, что «Манчестер Юнайтед» не набрал три очка

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес выразил разочарование итоговым результатом матча 12-го тура премьер-лиги с "Кардиффом". Встреча в Кардиффе завершилась вничью со счётом 2:2. При этом сравнять счёт команде из Уэльса удалось на первой компенсированной к матчу минуте.

Кабайеро считает, что «Крылья» доминировали на поле весь матч

Нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабальеро после ничьи в матче 17-го тура премьер-лиги против "Урала" (1:1) признал правомерность гола екатеринбуржцев, вызвавшего у игроков самарского клуба бурные протесты. Форвард провел на поле полную встречу и смог сравнять счет на 89-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» упустил победу в добавленное время

"Манчестер Юнайтед" упустил выездную победу над "Кардифф Сити" в матче 12-го тура английской премьер-лиги. Ничью хозяевам поля принес точный удар после подачи с углового на последней минуте матча в исполнении корейского хавбека По Кенга Кима.

Хет-трик Серхио Гарсии принес «Эспаньолу» победу над «Райо Вальекано»

Хет-трик в составе победителей сделал Серхио Гарсия (26-я, 51-я и 83-я минуты), забив первые два гола с пенальти. Еще один мяч в активе Кристиана Стуани (86). В составе хозяев поля отличился Сауль Ньигес (81). На 25-й минуте с поля был удален вратарь "Райо Вальекано" Рубен Мартинес.

«Ницца» уступила «Сент-Этьену» в матче чемпионата Франции

В матче 14-го тура чемпионата Франции "Сент-Этьен" одержал победу над "Ниццей" со счетом 1:0. Единственный гол на 23-й минуте забил Мевлют Эрдинч. Благодаря этому успеху, "зеленые" обошли в турнирной таблице первенства принципиальных соперников – "Лион" и занимают сейчас 6 строчку.

Марк Гонсалес хочет уйти из ЦСКА

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Марк Гонсалес заявил, что намерен покинуть команду по окончании сезона в связи с тем, что имеет мало игровой практики.

«Эспаньол» благодаря хет-трику Серхио Гарсии обыграл «Райо Вальекано»

Футболисты "Эспаньола" в выездном матче 14-го тура чемпионата Испании обыграли "Райо Вальекано" из Мадрида со счетом 4:1. В составе победителей хет-трик оформил Серхио Гарсия, причем два мяча он провел с пенальти. Также гол забил Кристиан Суани.

«Анжи» сыграл вничью с «Волгой» в матче 17 тура чемпионата России

Известный в прошлом нападающий Владимир Леонченко предположил, что матч 17-го тура российской Премьер-Лиги "Анжи" — "Волга" завершится со счётом 1:0. "Анжи" и "Волга" сыграют друг против друга на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске сегодня, 24 ноября. Начало игры запланировано на 18:30 мск.

Футбол, Россия: «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 1:0

В воскресенье, 24 ноября, в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" у себя на поле обыграл "Динамо" со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит футболистами "Локомотива" во втором тайме на 64-ой минуте матча - отметился Н`Дойе.

Киевское «Динамо» разгромило «Говерлу»

Как уже сообщалось, сегодня дубль киевского "Динамо" в матче 17-го тура молодежного первенства Украины победил в на своем поле сверстников из ужгородской "Говерлы" — 2:1. Предлагаем вашему вниманию репортаж Динамо Киев Web TV об этой встрече.

Россияне стали вторыми на Кубке чемпионов

Сборная России по волейболу впервые под руководством Андрея Воронкова не смогла занять первое место в международном турнире. Выиграв четыре из пяти матчей розыгрыша Всемирного кубка чемпионов, наша команда стала второй, уступив одно очко бразильцам.

«Гамбург» обыграл «Ганновер-96» в матче чемпионата Германии

Футболисты "Гамбурга" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Германии переиграли "Ганновер" со счетом 3:1. В составе победителей по голу забили Милан Бадель, Максимилиан Байстер и Хакан Чалханоглу. У гостей точным ударом отметился Сабольч Хусти, бывший полузащитник "Зенита".

Чемпионат Германии. Гол Хусти не помог «Ганноверу» в Гамбурге

"Гамбург" одержал волевую домашнюю победу над "Ганновером" в 13-м туре чемпионата Германии - 3:1. Счет в матче открыл бывший полузащитник "Зенита" Саболч Хусти, однако на гол гостей хозяева ответили тремя, отыгравшись уже спустя три минуты.

Гол Хусти не спас «Ганновер» от поражения в Гамбурге

Чемпионат Голландии. «Витесс» вернул себе лидерство

Третий гол во втором тайме провел Гаэль Кукута. Таким образом, «Витесс» одержал третью победу подряд, набрал 27 очков и вернул себе лидерство в турнирной таблице. У «Аякса» 25 очков, а 24 - у АЗ. «Гоу Эхед Иглс» с 16-ю очками находится внизу таблицы.

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес хочет покинуть команду

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес признался, что хочет покинуть московскую команду, чтобы получать больше игрового времени. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги чилийский футболист сыграл в семи матчах, лишь один из которых он начал в стартовом составе.

Шайков не считает себя проигравшим в финале Межконтинентального кубка

В субботу россияне не смогли в третий раз подряд завоевать Межконтинентальный кубок, проиграв в решающем матче сборной Ирана со счетом 3:4. Команда Михаила Лихачева в этом сезоне отстояла звание чемпионов мира и в третий раз выиграла Евролигу.

«Локомотив» победил «Динамо» со счетом 1:0

Футболисты "Локомотива" нанесли поражение "Динамо" в домашнем матче 17-го тура чемпионата России. Встреча в Черкизово завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников. Единственный мяч на 65-й минуте забил Дам Н'Дой.

«Лилль» вырвал победу у «Тулузы»

Стоит отметить, что на 56-й минуте, при счёте 0:0, "Тулуза" осталась в меньшинстве в связи с удалением полузащитника Оскара Трехо. В турнирной таблице чемпионата Франции на данный момент "Лилль" занимает второе место (30 очков), а "Тулуза" — 14-е (16 очков).

«Таврия» на последней минуте вырвала ничью у «Волыни»: видео голов

В 17-м туре Чемпионата Украины матч между симферопольской "Таврией" и луцкой "Волынью", несмотря на "мирный" результат, оказался крайне напряженным. В ходе матча арбитр удалил с поля трех игроков и назначил два пенальти, ни один из которых лулуцкие футболисты не сумели реализовать.

Вилья и Коста не помогут «Атлетико» в Петербурге

Напомним, после четырех туров "Атлетико" с максимальным показателем набранных очков лидирует в группе G. "Зенит" с пятью очками в активе идет вторым. Матч "Зенит" и "Атлетико" состоится во вторник 26 ноября на поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге.

Зозуля может уйти из «Днепра» следующим летом

Форвард "Днепра" Роман Зозуля пока не подписал новый контракт со своим клубом. Об этом сообщил генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко в передаче "Днепр-Футбол". И ситуация на данный момент выглядит, как обозначил Стеценко, "пятьдесят на пятьдесят".

Англия: во время матча болельщик напал на вратаря

Полиция задержала 26-летнего фаната. Во время второго тайма, при счете 3:1 в пользу гостей, болельщик напал на 24-летнего голкипера "Лейтон Ориент" Джейми Джонса. Вратарь отделался легким испугом и продолжил матч. Представитель полиции подтвердил, что был арестован 26-летний житель Суиндона.

Сычев сыграет в атаке «Волги» в матче против «Анжи»

Стали известны составы "Волги" и "Анжи" на матч 17-го тура премьер-лиги. В атаке нижегородцев с первых минут выйдет Дмитрий Сычев. Три других форварда – Мулумба, Даниленко и Булыкин – начнут встречу на скамейке запасных.

Роналду получил травму в матче против «Альмерии»

Футбольный клуб "Реал Мадрид" разгромил "Альмерию" в матче чемпионата Испании со счетом 5:0. Эта игра стала знаковой для Криштиану Роналду, который забил в ней свой 164-й матч и занял четвертое место в списке лучших бомбардиров "Реала".

«Локомотив» предложит Майкону новый четырехлетний контракт

"Железнодорожники" зимой намерены заключить долгосрочное соглашение с бразильским легионером Московский "Локомотив" планирует в ближайшее время продлить контракт с 23-летним бразильским форвардом Майконом Маркесом.

«Вильярреал» на выезде разгромил «Леванте» в матче 14-го тура Примеры

В составе победителей дубль сделал Икечукву Уче (74-я и 89-я минуты), еще один гол с пенальти забил капитан команды Бруно Сориано (13). "Вильярреал" набрал 27 очков и сохраняет четвертое место в чемпионате. "Леванте" с 17 баллами занимает 10-ю строчку турнирной таблицы.

«Урал» открыл счет в матче с «Крыльями»

Капитан "Урала" Денис Тумасян открыл счет на 39-й минуте матча 17-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов". Взятие ворот состоялось после розыгрыша углового. "СЭ" ведет текстовую трансляцию поединка.

Мусэрский признан самым ценным игроком Всемирного кубка чемпионов

В символическую сборную по итогам турнира, в котором российская команда стала второй, вошли также Дмитрий Ильиных (Россия), Филиппо Ланца (Италия), Фархад Зариф (Иран), Уоллес Де Соуза (Бразилия), Бруно Резенде (Бразилия), Максвелл Холт (США) и Эмануэле Бирарелли (Италия).

The Times: Моуринью хочет продать Давида Луиза зимой

После продажи Давида Луиза Моуринью намерен реинвестировать полученные средства в другого центрального защитника. Одним из кандидатов на переход в "Челси" является игрок "Порту" Элиаким Мангаля. Напомним, что Давидом Луизом интересуется "Барселона".

«Локомотив» победил «Динамо» в матче чемпионата России по футболу

Гол в ворота "Динамо" забил Даме Н'Дойе на 65-ой минуте матча. В составе "Динамо" место Александра Кокорина, пропустившего матч из-за травмы, занял Кевин Кураньи. После победы в матче "Локомотив" сравнялся с лидером - "Зенитом", уступая лишь по дополнительным показателям.

Определились победитель и призёры Большого кубка чемпионов

В Японии завершился мужской Большой чемпионский кубок. Обладателем трофея стала сборная Бразилии. Второе место заняла команда России, выигравшая четыре матча из пяти, а замкнули тройку призёров итальянские волейболисты.

Сапогов посетит матч «Волги» и «Анжи»

Бывший нападающий нижегородской "Волги" Алексей Сапогов, в начале сентября расторгнувший контракт с клубом, посетит матч 17-го тура чемпионата России между его бывшей командой и махачкалинским "Анжи".

«Зенит» и «Атлетико» рассудят англичане

Поединок между "Зенитом" и "Атлетико" доверен англичанам во главе с Мартином Аткинсоном. Помогать ему будут Питер Киркап и Саймон Лонг, резервный судья – Майкл Малларки, дополнительные арбитры – Майк Дин и Кевин Френд.

Матч «Зенит» — «Атлетико» обслужит Мартин Аткинсон

На матче "Зенит" — "Атлетико" будет работать английская бригада арбитров под руководством Мартина Аткинсона. Ассистировать ему будут Питер Керкап и Саймон Лонг. Дополнительные судьи — Майкл Дин, Кевин Френд. Резервный арбитр — Майкл Малларки. Поединок на «Петровском» состоится 26 ноября.

Мартин Аткинсон обслужит матч «Зенит» – «Атлетико»

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матчах первого игрового дня 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Английская бригада судей во главе с Мартином Аткинсоном обслужит встречу питерского "Зенита" с мадридским "Атлетико".

Российские волейболисты взяли «серебро» на Всемирном Кубке чемпионов

Напомним, что Россия в пяти встречах турнира проиграла только команде Италии. А вот в очном противостоянии с бразильцами наша команда была сильнее, однако победителями турнира в четвертый раз стали именно бразильцы, которые в пяти сетах взяли верх над Италией.

Капелло может повлиять на весенний календарь чемпионата России

Главный тренер сборной России Фабио Капелло собирается обратиться в РФС с просьбой о пересмотре календаря на весеннюю часть чемпионата России. Итальянский специалист собирается принять участие на одном из совещаний РФС, где будет рассматриваться данный вопрос.

Российские волейболисты стали вторыми на «Большом чемпионском кубке»

Мжская сборная России финишировала второй на прошедшем в Японии турнире "Большой чемпионский кубок", который проводится раз в четыре года в постолимпийские сезоны с участием победителей континентальных первенств.

«Молодёжка» «Анжи» выиграла у «Волги»

В пятницу "Волга" завершила тренировочный сбор в Евпатории. В субботу нижегородские футболисты отправляются в Махачкалу, где 24 ноября сыграют с "Анжи" в матче 17-го тура премьер-лиги. После 16 игр команда Юрия Калитвинцева занимает 10-е место в турнирной таблице первенства, имея в активе 17 очков.

«Бавария» разгромила «Боруссию» в Дортмунде

По голу забили полузащитники Марио Гётце, Арьен Роббен и Томас Мюллер. В турнирной таблице чемпионата Германии на данный момент "Боруссия" занимает третье место (28 очков), а "Бавария" — первое (35 очков).

Кака и Аббьяти встретились с разозленными болельщиками «Милана»

К толпе попытался подойти Марио Балотелли, но полиция не пустила его к людям, позволив подойти к болельщикам Кака и Аббьяти. Они пообещали приложить все усилия для исправления игры команды, а также повлиять на отношение других футболистов к делу. После разговора толпа разошлась.

Симеоне: считаю чемпионат Испании скучным

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне после победы над "Хетафе" (7:0) в рамках 13-го тура чемпионата Испании по футболу назвал национальное первенство скучным.

«Урал» — «Крылья Советов»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00

24 ноября на стадион "Центральный" в Екатеринбурге состоится матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Уралом" и самарскими "Крыльями Советов". Встреча начнётся в 16:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш Футбол".

Бразилия победила Италию в матче Большого Кубка чемпионов по волейболу

В матче 3-го тура чемпионского Кубка ФИВБ мужская сборная России в трех сетах переиграла Иран – 3:0. Для подопечных Андрея Воронкова эта победа стала второй подряд в Японии. Следующий матч россияне проведут 23 ноября с Бразилией.

Пляжный футбол. Россия заняла второе место на Межконтинентальном Кубке

В Объединённых Арабских Эмиратах завершился розыгрыш Межконтинентального Кубка по пляжному футболу. Победительницей стала сборная Ирана. Российские футболисты заняли второе место. Сборная России по пляжному футболу уступила команде Ирана в финале Межконтинентального кубка.

Криштиану Роналду стал четвертым бомбардиром в истории «Реала»

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, забив в матче 13-го тура с "Альмерией" (5:0), записал на свой счет 164-й гол за мадридский клуб в чемпионатах Испании. Таким образом, португальский форвард сравнялся по количеству голов с мексиканцем Уго Санчесом.

Роджерс: Миральяс должен был покинуть поле

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс уверен, что нападающий "Эвертона" Кевин Миральяс заслуживал удаления в мерсисайдском дерби, завершившимся со счетом 3:3. Наставник обвинил бельгийского форварда в излишней грубости, когда тот атаковал Луиса Суареса в первом тайме.

ФК «Уфа» завершил год ничьей с «Торпедо»

Следующий матч чемпионата ФНЛ "Уфа" проведет теперь только 9 марта 2014 года и сразу против лидера – "Мордовии" в Саранске (55 очков набрали соперники). Дома уфимцы увидят своих любимцев 16 марта в принципиальном поединке против "Арсенала" (обидно проиграли ему в Туле - 0:1).

«Атлетико» отправил 7 безответных мячей в ворота «Хетафе»

Сегодня состоялся матч 14-го тура чемпионат Испании. «Атлетико» на своем поле в пух и прах разнес «Хетафе». Играя с конца первого тайма в меньшинстве, гости ничего не смогли противопоставить сопернику. По два мяча у мадридцев забили Рауль Гарсия и Давид Вилья.

Трансляция матча Локомотив – Динамо 24 ноября пройдет на канале НТВ

Центральным событием воскресенья в программе 17-го тура чемпионата России по футболу станет матч столичных клубов на стадионе "Локомотив". НТВ и НТВ.Ru покажут игру в прямом эфире в 13:20 по Москве, наш сайт также проведет текстовую трансляцию встречи.

«Реал» разгромил «Альмерию» в матче чемпионата Испании по футболу

"Альмерия" проиграла мадридскому "Реалу" в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:5. В составе гостей голы на счету Криштиану Роналду / 3-я минута /, Карима Бензема / 61/, Гарета Бэйла / 72/, Иско / 75/ и Альваро Мораты / 81/.

Башкиров: ни в чем не уступили «Рубину»

Полузащитник "Томи" Евгений Башкиров, комментируя поражение от "Рубина" (0:1) в матче 17-го тура чемпионата России, назвал игру равной. По мнению хавбека, исход этого поединка предрешил один момент.

Мадридский «Атлетико» забил семь безответных мячей в ворота «Хетафе»

Шестой мяч в ворота соперника забил Вилья, а окончательный счёт в компенсированное время установил Адриан Лопес. Благодаря этой победе "Атлетико" набрал 37 очков и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице. "Хетафе" с 20 баллами на седьмом месте.

ФК «Кубань» на выезде проиграл пермскому «Амкару»

Защитник "Кубани" Анхель Деальберт прокомментировал поражение своей команды, уступившей "Амкару" со счётом 1:3 в гостевом матче 17-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Звезда" в Перми сегодня, 23 ноября.

«Милан» сыграл вничью с «Дженоа» в матче чемпионата Италии по футболу

Матч 13-го тура чемпионата Италии против "Дженоа" стал для полузащитника "Милана" Кака 200-м в серии А. Отметим, что бразилец забил в этой встрече 97-й гол за "Милан" во всех турнирах. Подробную статистику выступлений Кака вы можете посмотреть здесь.

«Парма» выиграла у «Наполи», «Милан» и «Дженоа» сыграли вничью

Гости практически сразу отыгрались усилиями Альберто Джилардино, который реализовал пенальти. Стоит отметить, что на 36-й минуте футболисты "Дженоа" остались в меньшинстве после удаления Томаса Манфредини, а в конце первого тайма Марио Балотелли не реализовал пенальти.

«Днепр» уверенно переиграл «Ильичевец» со счетом 3:1

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу днепропетровцев. Матч состоялся в Днепропетровске. Хозяева уверено одержали победу, забив соперникам три мяча. На последней добавленной минуте гости смогли «закатить» гол-престижа.

«Реал» разгромил «Альмерию». Криштиану Роналду получил травму

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду получил травму в матче с "Альмерией". Португальский футболист был вынужден покинуть поле в начале второго тайма, а заменил его нападающий Хесе. Матч 14-го тура чемпионата Испании "Альмерия" — "Реал Мадрид" проходит на стадионе "Хуэгос Медитерранеос" в Альмерии.

«Реал» разгромил «Альмерию» в матче Примеры, Роналду получил травму

Мадридский "Реал" одержал победу над "Альмерией" со счетом 5:0 в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча состоялась в субботу в Альмерии. В составе мадридцев голы забили Криштиану Роналду (на 3-й минуте), Карим Бензема (61), Гарет Бэйл (72), Иско (75) и Альваро Мората (81).

"Новая глава в истории": полпред Якушев дал обещание после инаугурации Путина