Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Россиянки набросились на работницу пункта выдачи заказов и попали на видео

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2022

Леброн не смог найти вариант в других командах, чтобы покинуть «Лейкерс»

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс не смог найти ни одной команды с достаточным местом в ведомости для покрытия его контракта в 2023 году, из-за чего не смог отказаться от продления в калифорнийском клубе, сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски.

«Лейкерс» не смогут обменять Леброна из-за условий нового контракта

«Лос-Анджелес Лейкерс» не сможет обменять звёздного форварда Леброна Джеймса в предстоящем сезоне, согласно условиям нового контракта. Об этом сообщает ESPN. В правилах лиги прописано, что после продления контракта с прибавкой к зарплате, превышающей 5%, игрока нельзя обменивать в течение полугода.

Тайлер Дорси: «Оптимистично настроен относительно Евробаскета, наша цель — медаль»

Атакующий защитник сборной Греции и «Далласа» Тайлер Дорси после победы над Польшей в первом матче Кубка Акрополя заявил, что задача команды на предстоящем чемпионате Европы – завоевать медаль.

Воджнаровски сообщил, что «Лейкерс» заинтересованы в подписании Кайри Ирвинга

Инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски сообщил, что «Лос-Анджелес Лейкерс» заинтересованы в подписании Кайри Ирвинга в нынешнее межсезонье. «Лейкерс» сейчас активно ищут варианты во всей лиге. Они обладают двумя активами, которые могут использовать в крупной сделке.

«Енисей» подписал Иэна Миллера

Красноярский "Енисей" объявил о подписании контракта с атакующим защитником Иэном Миллером (30 лет, 190 см). Прошлый сезон американец начинал в греческом "Перистери".

Леброн Джеймс требует от «Лейкерс» усиления состава и приобретения Кайри Ирвинга

На сезон-2024/25 предусмотрена опция игрока. Леброн согласился на продление контракта, но в частных разговорах настаивает на том, чтобы клуб усилил нынешний состав и приобрел разыгрывающего «Бруклина» Кайри Ирвинга, сообщает The Athletic со ссылкой на источники в лиге.

Баскетболисты обрели свой Центр

Гостей ждёт мастер-класс от Александра Зуева - игрока сборной России по баскетболу 3х3, турнир 3 на 3, конкурсы и другие активности.

Новости России
Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля