Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.08.2022

ЦСКА и «Зенит» примут участие в предсезонном турнире в Санкт-Петербурге

Баскетбольные клубы ЦСКА, «Зенит», МБА и «Пари Нижний Новгород» примут участие в Кубке Кондрашина и Белова, который пройдёт 17 и 18 сентября во дворце спорта «Юбилейный» (Санкт-Петербург). Организатором турнира выступил «Зенит».

Тайлер Хирро: «Будь я генеральным менеджером „Хит“, я бы сохранил нынешний состав»

Атакующий защитник «Майами» Тайлер Хирро в интервью известному видеоблогеру Джейку Полу высказался о возможном переходе в «Хит» Кевина Дюрэнта («Бруклин») или Донована Митчелла («Юта»).

Владимир Гомельский назвал фаворитов чемпионата Европы по баскетболу — 2022

Известный комментатор Владимир Гомельский поделился мыслями о фаворитах предстоящего чемпионата Европы 2022 года. Турнир пройдёт с 1 по 18 сентября на территории сразу нескольких стран: Германии, Грузии, Чехии и Италии.

Носов — о новом контракте Леброна с «Лейкерс»: в этом возрасте таких не подписывал никто

Призёр чемпионатов мира и Европы Виталий Носов поделился мнением о новом контракте звёздного форварда Леброна Джеймса с клубом «Лос-Анджелес Лейкерс». Ранее сообщалось, что 37-летний Джеймс получит $ 97,1 млн за добавленные два года с опцией игрока на сезон-2024/2025.

Эй Смит: «Клипперс» подметают улицы Лос-Анджелеса игроками «Лейкерс»

Телеведущий ESPN Стивен Эй Смит заявил, что «Лос-Анджелес Лейкерс» придётся многое сделать, чтобы снова стать фаворитом в своей конференции, потому что на сегодняшний день они даже не лучшая команда в своём городе.

Исаак Бонга продолжит карьеру в «Баварии»

Немецкий форвард Исаак Бонга (22 года, 203 см) вернется в Европу после четырех сезонов в НБА и подпишет контракт с клубом Евролиги «Баварией», сообщает BasketNews. У 22-летнего форварда были предложения из НБА, но он решил продолжить карьеру в немецком клубе.

«Майами» не видит необходимости в срочном подписании продления контракта с Тайлером Хирро

Хирро будет доступен для обмена, пока не подпишет продление контракта. Поэтому «Хит» не хочет терять самый ценный актив для возможного обмена. Крайний срок для продления — 18 октября.

«Нетс» хотят получить за Кайри Ирвинга состоявшегося талантливого игрока

Несмотря на все потрясения, которые произошли в клубе за последние несколько месяцев, «Нетс» хотят получить за Ирвинга состоявшегося талантливого игрока, который поможет им победить прямо сейчас.

«Оранжевый мяч»: кто одержал победу, а кому пришлось принять поражение

1 место у команды «Успех» в составе: Александр Приходько, Николай Смагин, Никита Хмелев, Иван Товстыко.В категории «Женщины» выиграла команда «Сигнал».В категории «Девушки до 18 лет» приняли участие 2 команды: «КЭС Баскет» и «Успех».

В «Лейкерс» прокомментировали продление контракта с Леброном Джеймсом

«Лейкерс» объявили о продлении контракта с Леброном Джеймсом По информации СМИ, 18-кратный участник Матча всех звезд НБА подписал двухлетний максимальный контракт на сумму 97,1 миллиона долларов.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов