Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2022

Деян Радонич: «„Панатинаикосу“ не хватает одного игрока, чтобы конкурировать в Евролиге»

Думаю, нам нужен еще один игрок. В ближайшие дни мы постараемся выбрать наиболее подходящий вариант, чтобы сделать действительно хороший ход. Чтобы конкурировать в Евролиге, мы должны быть хороши на обеих сторонах площадки.

«Считаю, правильно». Эксперт — о том, что Хэм может перестать рассчитывать на Уэстбрука

Известный спортивный эксперт Шэннон Шарп высказал мнение, что наставник «Лос-Анджелес Лейкерс» Дарвин Хэм перестанет рассчитывать на разыгрывающего Расселла Уэстбрука, если тот не оправдает его ожиданий.

Жена Бэйлесса упрекнула его за высказывание в адрес сына Леброна Джеймса

Известный телеведущий и эксперт Национальной баскетбольной ассоциации Скип Бэйлесс рассказал, что получил порцию критики от жены за свой недавний комментарий в адрес Бронни Джеймса — сына звёздного форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса.

Фишер: ставлю Карри в один ряд с Тимом Данканом, Коби Брайантом и Шакилом О’Нилом

Пятикратный чемпион НБА Дерек Фишер поставил звёздного разыгрывающего «Голден Стэйт Уорриорз» Стефена Карри в один ряд с выдающимися в прошлом игроками Тимом Данканом, Коби Брайантом и Шакилом О’Нилом.

Кендрик Перкинс предположил, какая команда будет лучшей на старте нового сезона НБА

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации, а ныне эксперт Кендрик Перкинс поделился мыслями о потенциале «Лос-Анджелес Клипперс» в предстоящем сезоне НБА. «Клипперс» находятся в моём списке фаворитов.

Владимир Гомельский: такого отношения к ветеранам в ЦСКА не было раньше

Известный комментатор Владимир Гомельский отреагировал на мнение пользователя своего сайта, который высказался об отношении в ЦСКА к своим действующим игрокам и тем, кто уже не играет в команде.

Бэйлесс — сыну Леброна: впечатляет, но твой отец исполнил бы этот данк левой рукой

Известный телеведущий и эксперт Национальной баскетбольной ассоциации Скип Бэйлесс разместил новый пост у себя в социальных сетях, где отреагировал на недавний данк в исполнении старшего сына лидера «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса Бронни.

Баскетболистки «Чевакаты» сразятся за медали Всероссийской Спартакиады

Баскетболистки вологодской «Чевакаты» примут участие во Всероссийской Спартакиаде. Выступление на групповом этапе для вологодских баскетболисток начнется матчем с командой Оренбургской области 31 августа. Затем 1 сентября предстоит игра со сборной Республики Коми.

Кармело Энтони снимет документальный фильм о себе

Форвард Кармело Энтони, в настоящее время являющийся свободным агентом, намерен снять документальный фильм о себе. Об этом информирует издание Deadline. В картине будет рассказываться о его жизни начиная с детства, и карьере.

«Филадельфия» вернёт Симмонсу часть от $ 20 млн удержанной суммы

По ходу прошлого сезона «Филадельфия» удержала около $ 20 млн из зарплаты Симмонса, так как игрок отказывался играть и тем самым нарушал условия контракта. Форвард, в свою очередь, ссылался на психологические проблемы, из-за которых он не мог играть.

Дралась с невестой и пережила нападение с ножом. Бриттни Грайнер до ареста в России

Бриттни Грайнер всё ещё находится в России. Приговор Химкинского городского суда вызвал много разговоров по всему миру. Грайнер получила девять лет заключения и штраф в 1 миллион рублей за контрабанду запрещённого вещества.

Руди Гобер сыграет против «Юты» в гостях 9 декабря

Звездный центровой впервые сыграет против «Юты» 21 октября в Миннеаполисе. Первый гостевой матч «Тимбервулвс» против «Джаз» в новом сезоне состоится 9 декабря. Гобер выступал за «Юту» на протяжении девяти сезонов.

Кевин Дюрэнт продолжит конфликтовать с «Нетс», если не будет обменян

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт решительно настроен покинуть команду в нынешнее межсезонье, пишет инсайдер НБА Марк Стейн. По информации Стейна, Дюрэнт продолжит разрушать «Нетс» изнутри, если руководство клуба не снизит запрашиваемую за него цену при обсуждении обмена.

«Уорриорз» примут «Селтикс» 10 декабря

«Уорриорз» Стефена Карри примут «Селтикс» Джейсона Тейтума 10 декабря в Сан-Франциско. Второй матч регулярки между финалистами прошлого сезона состоится 19 января в Бостоне.

Франция сыграет с Хорватией, Греция – с Латвией

Сегодня в северомакедонском Скопье начнется плей-офф чемпионата Европы среди юношей до 16 лет. На стадии 1/8 финала Франция сыграет с Хорватией, а Греция встретится с Латвией. Юноши (U16) Скопье, Северная Македония Плей-офф 1/8 финала Франция – Хорватия 16 августа.

Форвард «Бруклина» Дюрант опроверг слухи о завершении карьеры

Форвард клуба «Бруклин Нетс» Кевин Дюрант отреагировал на слухи о завершение карьеры. Ранее один из руководителей клубов НБА посчитал, что 33-летний форвард скорее завершит карьеру, чем снова сыграет за «Нетс».

БК «Пари Нижний Новгород» подписал контракт с Максимом Салашем

С 2016 года форвард выступает за основную сборную Беларуси. «Пари Нижний Новгород» подписал однолетний контракт с 26-летним белорусским форвардом Максимом Салашем (206 см), сообщает пресс-служба нижегородского баскетбольного клуба. Игрок начал спортивную карьеру в команде «Цмоки-Минск».

Баскетбольный клуб «Славянка» дебютирует в Кубке России

Женская баскетбольная команда «Славянка» после своего возрождения дебютирует в Кубке России. В женском турнире примут участие 26 команд, 14 из которых выступят в сентябре в Отборочном раунде и разыграют Кубок Д. Я. Берлина. На групповом этапе команды сыграют в четырех группах.

«Филадельфия» вернет Бену Симмонсу часть от 20 миллионов удержанной зарплаты

«76-е» удержали почти 20 миллионов долларов из причитающихся игроку денег за сезон-21/22 из-за того, что тот отказывался выходить на паркет и таким образом не соблюдал условия контракта. Симмонс подал жалобу на клуб, объясняя свое отсутствие психологическими проблемами.

Руководитель клуба НБА считает, что Дюрант скорее завершит карьеру, чем останется в «Нетс»

Руководитель одного из клубов НБА считает, что форвард «Бруклин Нетс» Кевин Дюрант скорее завершит карьеру, чем снова сыграет за «Бруклин». Об этом сообщил инсайдер Марк Стейн.

Новости России
Москва

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)