Стасу Михайлову исполнилось 55

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.08.2022

«Хит» могут побороться за Джейлена Брауна в случае его обмена в «Нетс»

По информации Бораи, «Хит» попытаются заполучить Брауна в случае его обмена в «Бруклин» на Кевина Дюрэнта. Этим летом «Майами» упоминался в слухах в качестве одного из претендентов на Дюрэнта.

Кевин Дюрант: моё наследие никогда не было таким сильным

Двукратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и форвард «Бруклин Нетс», звёздный американец Кевин Дюрант ответил в социальных сетях на высказывание подписчика, раскритиковавшего его за желание покинуть команду.

Карри — о Билле Расселле: не уверен, что НБА была бы такой без него

Звёздный разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» и четырёхкратный чемпион НБА Стефен Карри высказался о смерти соотечественника Билла Расселла. Напомним, легендарный центровой «Бостон Селтикс» скончался 31 июля 2022 года в возрасте 88 лет.

Дэвид Гриффин: «По новым правилам вам придется уйти с дороги, если Зайон ускорится»

Вице-президент «Нового Орлеана» по баскетбольным операциям Дэвид Гриффин прокомментировал введение в НБА правила фола в быстром отрыве. Ранее лига утвердила штрафной бросок и сохранение владения для команды, на игроке которой умышленно сфолили при переходе из обороны в атаку.

Кантер опубликовал переписку с помощником тренера НБА, которого вынудили уволиться

Известный баскетболист Энес Кантер Фридом, пребывающий в настоящее время в статусе свободного агента, поделился с подписчиками одной из своих социальных сетей фотографией переписки, которая у него была с неким помощником тренера команды НБА.

Баскетбольный «Зенит» начинает подготовку к сезону

Перед стартом чемпионата Единой лиги ВТБ пройдет традиционный турнир «Кубок памяти Владимира Кондрашина и Александра Белова», в котором, кроме «Зенита», также примут участие ЦСКА и команда МБА из Москвы, а также БК «Пари НН» из Нижнего Новгорода.

Сербия одолела Словению, Испания разгромила Северную Македонию и другие результаты

Сегодня в северомакедонском Скопье проходят завершающие матчи группового этапа чемпионата Европы среди юношей до 16 лет. В третий игровой день Сербия одолела в напряженной концовке Словению, а Испания уверенно справилась с Северной Македонией.

Сербия одолела Словению, Испания сыграет с Северной Македонией и другие матчи

Сегодня в северомакедонском Скопье проходят завершающие матчи группового этапа чемпионата Европы среди юношей до 16 лет. В третий игровой день Сербия одолела в напряженной концовке Словению, Испания сыграет с Северной Македонией.

Фрай: злюсь, когда О’Нила не включают в список величайших игроков всех времён

Экс-игрок НБА Ченнинг Фрай признался, что злится, когда в список величайших игроков всех времён не включают легендарного центрового, четырёхкратного чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации Шакила О'Нила.

«Мы это сделаем». Владелица «Лейкерс» намерена обойти «Селтикс» по числу титулов в НБА

Владелица «Лос-Анджелес Лейкерс» Джини Басс рассказала, что намерена продолжить дело своего покойного отца, Джерри Басса, и команда будет стремиться к тому, чтобы превзойти «Бостон Селтикс» по количеству чемпионских титулов в НБА.

Первые командные сборы БК «Вологда-Чеваката» проходят в Карачаево-Черкесской Республике

Вологодская баскетбольная команда начала подготовку к новому сезону женской Суперлиги 1 в горах Домбая (Карачаево-Черкесская Республика). Спортсменки работают над улучшением физических кондиций и взаимодействием на площадке.

Стало известно, когда НБА представит предварительное расписание матчей нового сезона

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) планирует представить предварительное расписание матчей сезона-2022/2023 на следующей неделе. Об этом, сославшись на источник в лиге, рассказал инсайдер Марк Стейн, разместив соответствующий пост в своих социальных сетях.

Женская баскетбольная «Самара-2» в новом сезоне выступит в Высшей лиге

Форвард команды "Самара-2" Татьяна Галанина отмечает, что предстоящий сезон будет во многом в новинку: - В соперниках у нас будут команды старшего возраста, нас ждет баскетбол совсем другого уровня, намного более быстрый и жесткий — и нам нужно научиться играть быстрее, бежать и играть сплоченнее.

Министр спорта вручил медаль экс-капитану БК «Вологда-Чеваката»

Форвард женского баскетбольного клуба МБА (Москва) получила из рук министра медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Анастасия Логунова является воспитанницей московского баскетбола. За БК «Вологда-Чеваката» девушка выступала три сезона – с 2012-го по 2015-й год.

Сборная Грузии по баскетболу во второй раз уступила команде Израиля

Сборная Грузии по баскетболу в рамках подготовки к чемпионату Европы сыграла в Тбилиси второй товарищеский матч с командой Израиля и вновь уступила 68:81. В первой игре, пошедшей в пятницу, грузинские баскетболисты проиграли со счетом 96:104.

Леброн является наиболее вероятным владельцем новой команды НБА в Лас-Вегасе

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс имеет высокие шансы стать владельцем нового клуба НБА. Об этом сообщил аналитик Fox Sports в своем подкасте. Отмечается, что НБА планирует создать команды в Лас-Вегасе и Сиэтле после того, как подпишет следующие крупные телевизионные соглашения.

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века