Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

В Москве в парке нашли труп мужчины

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2022

Руководитель клуба НБА считает, что «Орландо» стоит попытаться заполучить Джордана Пула

Руководитель одной из команд Восточной конференции считает, что «Орландо Мэджик» нужно постараться заполучить защитника «Голден Стэйт Уорриорз» Джордана Пула следующим летом.

Экс-центровой «Пармы» Параховский подписал контракт с польским «Шленском»

Белорусский центровой Артём Параховский подписал двухлетний контракт с польским «Шленском», сообщает пресс-служба команды. «Шленск» будет выступать в Еврокубке в следующем сезоне. Свою взрослую карьеру Артём Параховский начал в рижском ВЭФе.

«Тюрк Телеком» и «Ульм» интересуются Димитриосом Аграванисом

Как сообщает инсайдер Маттео Андреани, недавно с Аграванисом связывался греческий «Перистери», но игрок выразил желание выступать в Еврокубке. По информации Андреани, форвардом также интересуются турецкий «Тюрк Телеком» и немецкий «Ульм».

Дуэйн Уэйд: Большое трио «Майами» ненавидели в том числе из-за нашего цвета кожи

Невозможно выиграть титул, если тебя не окружают и другие сильные ребята. Мы знали, что нас ненавидели в том числе и за цвет кожи. Из-за того, что темнокожие игроки взяли всё под свой контроль и сами решили, как будет развиваться их карьера.

Франция обыграла в овертайме Израиль, Сербия встретится с Данией и другие матчи

Сегодня в северомакедонском Скопье продолжится групповой этап чемпионата Европы среди юношей до 16 лет. Во второй игровой день Франция обыграла в овертайме Израиль, Сербия встретится с Данией.

Руководители клубов НБА требуют пересмотра работы рынка свободных агентов

Современные правила зачастую игнорируются. Руководители клубов НБА выступают за то, чтобы лига позволила открывать рынок свободных агентов до церемонии драфта. Об этом сообщает обозреватель Desert News Сара Тодд.

Евгений Валиев продолжит карьеру в МБА

Валиев ранее отыграл четыре года под руководством главного тренера МБА Василия Карасева в «Триумфе», и еще четыре в «Зените», где был капитаном. С Валиевым у МБА 17 человек в первой команде, все они имеют российское гражданство.

Уиндхорст: Симмонс может составить пугающее сочетание с Дюрантом и Ирвингом

Симмонс может составить очень пугающее сочетание с лидерами «Нетс», — приводит слова Уиндхорста Clutch Points. Отметим, что Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант в текущее межсезонье могут покинуть «Бруклин». Кайри интересуется «Лейкерс», а Дюрант подал запрос на обмен.

НБА планирует поставить матч «Даллас» – «Лейкерс» в рождественскую программу

НБА планирует поставить матч между «Далласом» Луки Дончича и «Лейкерс» Леброна Джеймса в рождественскую программу нового сезона. Для «Мэверикс» эта игра стала бы шестой в истории клуба в рождественский день.

«Миннесота» наняла брата Тима Коннелли на должность руководителя скаутского отдела

«Миннесота» наняла Джо Коннелли на должность руководителя скаутского отдела. Джо приходится братом Тиму Коннелли, который в межсезонье-2022 перебрался в «Вулвс» из «Наггетс» и возглавил клубный офис. До перехода в «Миннесоту» Джо Коннелли также работал в офисе «Денвера».

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»