Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2022

«Майами» выведет шестой номер из обращения в честь Леброна Джеймса, а не Билла Расселла

«Майами Хит» планирует официально вывести из обращения шестой номер в честь Леброна Джеймса, а не Билла Расселла, сообщает Sun-Sentinel. Как информирует источник, клуб из Майами планирует поднять под своды домашней арены майку Джеймса после того, как он завершит карьеру.

Грузинские баскетболисты уступили израильтянам

Сборная Грузии по баскетболу в рамках подготовки к чемпионату Европы провела встречу в Тбилиси с командой Израиля, по результатам которой хозяева площадки уступили гостям со счетом 96:104.

Молодежный состав «Пари НН» уступил «Зениту»

Молодежный состав "Пари НН" сегодня провел очередной матч в рамках Молодежной лиги. Сегодня подопечные Валерия Бурлаченко играли в Санкт-Петербурге против одной из лучших академий России и уступили в равной борьбе, на табло стадиона "Смена" был зафиксирован счет 2:0 в пользу хозяев.

Патрик Беверли: не держу зла на «Миннесоту» за обмен в «Юту»

Беверли стал частью крупного обмена, по ходу которого «Миннесота» получила Руди Гобера, отправила в «Юту» пять игроков, включая самого Беверли, и отдала четыре драфт-пика первого раунда. В минувшем сезоне «Юта» вылетела в первом раунде плей-офф, уступив «Даллас Маверикс» со счётом 2-4.

«Парма» сыграет с действующим чемпионом Евролиги

Завершит подготовку выезд на Кубок Приматова в Самару. Его разыграют с 23 по 24 сентября, а участниками турнира станут БК «НН», БК «Автодор» и БК «Самара». В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ «Парма» стартует 4 октября в Минске, где сыграет с местным «Цмоки».

Форвард МБА Логунова награждена орденом «За заслуги перед Отечеством»

В ходе мероприятия министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин вручил форварду женского баскетбольного клуба МБА Анастасии Логуновой орден «За заслуги перед Отечеством». На официальном сайте МБА отмечается, что награда вручена баскетболистке по указу президента РФ.

Определены победители суперфинала Лиги губернатора по баскетболу 3х3

По итогам были определены победители и призеры в семи категориях. За 19 туров летнего этапа и суперфинал сыграли 912 команд, в составах которых выходили на площадки в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Жигулевске, Отрадном и Чапаевске около 3 500 человек.

Кевин Дюрэнт получит половину годовой зарплаты в 42,9 млн долларов уже к 1 октября

Половину годовой зарплаты в 42,9 миллиона долларов за сезон-22/23 Дюрэнт получит уже к 1 октября. Первый чек от «Бруклина» на 10,7 миллиона Кевин получил на следующий день после того, как запросил у клуба обмен. Второй чек на такую же сумму 33-летний баскетболист должен получить 1 октября.

Экс-капитан «Зенита» Понитка отказывается играть за сборную из-за конфликта с братом

Бывший капитан «Зенита» Матеуш Понитка отказывается выступать за сборную Польши на чемпионате Европы из-за конфликта с родным братом Марцелем Пониткой. Марцель ранее критиковал брата и призывал провести встречу с ним и с главным тренером сборной.

НБА выведет из обращения номер 11-кратного чемпиона лиги Билла Расселла

Расселл с 1956 по 1969 год выступал за «Бостон» под шестым номером. В составе клуба он 11 раз выиграл чемпионат НБА, что является рекордом. Расселл станет первым баскетболистом в истории НБА, игровой номер которого будет выведен из обращения во всей лиге.

Итудис рассказал о травме Янниса Адетокунбо

Главный тренер сборной Греции Димитрис Итудис рассказал о ситуации с травмированными игроками. В частности, товарищеский матч с Испанией был вынужден пропустить Яннис Адетокунбо. Три лидера сборной Греции Яннис, Костас Слукас и Георгиос Папаяннис пропустили последнюю игру из-за проблем со здоровьем.

Леброн Джеймс эмоционально высказался об игре своих сыновей в составе одной команды

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс разместил новый пост в своих социальных сетях, где поделился впечатлениями от игры своих сыновей Бронни и Брайса за одну команду. Сыновья Леброна сейчас находятся в европейском турне. Их первый матч состоялся в Лондоне.

Худой гигант шокирует соцсети. Баскетболиста называют героем фильма ужасов

На роликах высоченный, жутко худой парень, на три-четыре головы возвышавшийся над ровесниками, не подпрыгивая ставит блок и бросает в мяч в кольцо. Молодому баскетболисту быстро дали прозвище Слендерман.

Новости России
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров