Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Россиянки набросились на работницу пункта выдачи заказов и попали на видео

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.08.2022

Леброн сможет выступать под номером 6, несмотря на решение НБА вывести его из обращения

Помимо Леброна Джеймса, шестой номер используют несколько баскетболистов в командах НБА, в частности, игрок «Даллас Маверикс» Кристапс Порзингис. Напомним, ранее НБА приняла решение вывести из обращения шестой номер в честь легендарного центрового Билла Расселла. Расселл скончался 31 июля.

Понкрашов уступил сербу Крничу в финале турнира по баскетболу 1 на 1 — BetBoom B1BOX

Сербский баскетболист Йован Крнич стал победителем турнира по баскетболу 1 на 1 — BetBoom B1BOX. В финале турнира Крнич обыграл защитника "Нижнего Новгорода" Антона Понкрашова в овертайме со счетом 10:9.

Карл Мэлоун назвал самого талантливого игрока в истории НБА

Джеймс стал первым действующим игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации, заработавшим $ 1 млрд. В минувшем сезоне НБА Леброн провёл 56 матчей, в которых в среднем набирал 30,3 очка, совершал 8,2 подбора и отдавал 6,2 передачи.

Юные баскетболисты Апатитов стажировались в Вологде

Сооснователь женского баскетбольного клуба «Вологда-Чеваката», председатель тренерского совета женских клубов Российской баскетбольной федерации на протяжении 10 дней работала с баскетболистами над техникой игры в нападении.

«Филадельфия» включилась в борьбу за Кевина Дюранта

Несмотря на сложность проведения сделки, в «Филадельфии» очень позитивно смотрят на перспективу объединения в одной команде Джоэла Эмбиида, Джеймса Хардена и Кевина Дюранта. «Бруклин» запрашивает за Дюранта слишком большое количество активов.

Майку баскетболиста Майкла Джордана могут продать за $5 млн

Аукционный дом Sotheby's выставит на торги майку Майкла Джордана, в которой он сыграл в финале НБА в 1998 году. Об этом пишет WWD. В Sotheby's рассчитывают, что майка может быть продана за сумму от $3 до $5 млн, что станет самой высокой аукционной ценой за игровую форму баскетболиста.

«Бруклин» просил Тейтума и Брауна в обмен на Дюранта

Как сообщает обозреватель Boston Globe Адам Химмельсбах, в начале переговоров между клубами руководство «Нетс» запросило возможность обменять Дюранта на Джейсона Тейтума и Джейлена Брауна, но в «Селтикс» отказались от такого варианта.

Эксперт: «Когда все в строю, „Клипперс“ – лучшая команда на Западе»

Эксперт ESPN Тим Бонтемпс считает, что «Клипперс» в новом сезоне имеют хорошие шансы дойти как минимум до финала плей-офф. «Клипперс» – лучшая команда на Западе, когда все в строю, тут не может быть сомнений.

В России пройдет эксперимент с новым форматом игры в баскетбол

В Москве пройдет экспериментальный турнир по баскетболу BetBoom B1BOX, в котором соперники будут играть один на один. Спортивное событие состоится 11 августа, прямую трансляцию в 18:55 МСК покажет телеканал "Матч ТВ".

Шэмс Чарания: «Бен Симмонс не покидал чат „Нетс“. Отличная история, но этого не было»

Инсайдер The Athletic Шэмс Чарания прокомментировал слух о том, что защитник «Нетс» Бен Симмонс весной покинул групповой чат команды, когда одноклубники стали интересоваться, сыграет ли он в четвертом матче серии с «Селтикс». Поведение Симмонса якобы сильно расстроило лидера команды Кевина Дюрэнта.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"