Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.08.2022

Американская футболистка-христианка отказалась играть в форме с радужной эмблемой

Футболистки команды должны были выйти на этот матч в футболках с радужной эмблемой. Дэниелс отказалась это делать. В клубе выразили разочарование таким решением футболистки и не смогли предоставить Дэниелс возможность играть, не противореча её вере.

«Майами» назвали неприкасаемых в переговорах по Дюранту

Стало известно о том, кого точно «Майами» не хочет обменивать на Кевина Дюранта. Речь идёт о ключевых исполнителях – Джимми Батлере и Бэме Адебайо. «Хит» находятся в поисках игрока, который сможет увеличить шансы на чемпионский титул НБА.

Аналитик НБА: «В „Нетс“ полный бардак, это станет уроком для других клубов»

Лидер «Бруклина» Кевин Дюрэнт на встрече с владельцем клуба Джозефом Цаем заявил, что тот должен уволить генерального менеджера Шона Маркса и главного тренера Стива Нэша. Цай публично выразил поддержку Марксу и Нэшу.

Владимир Гомельский объяснил, игроки каких позиций нужны ЦСКА для усиления состава

Известный российский комментатор и эксперт Владимир Гомельский поделился мыслями, игроки каких амплуа нужны московскому ЦСКА для усиления состава, а также высказался о форварде армейцев Семёне Антонове.

Эксперт обратился к Дюранту, после того как тот поставил ультиматум владельцу «Бруклина»

Известный телеведущий и эксперт Национальной баскетбольной ассоциации Скип Бэйлесс разместил новый пост в своих социальных сетях, где отреагировал на требования со стороны форварда «Бруклин Нетс» Кевина Дюранта к владельцу команды Джозефу Цаю.

День физкультурника в Иванове отметят баскетбольным турниром 3x3

День физкультурника в Иванове отметят всероссийским соревнованием по баскетболу 3x3 «Оранжевый мяч». Турнир состоится в субботу, 13 августа, на территории спорткомплекса «Энергия» и на его уличной площадке. К участию приглашаются команды из всех муниципалитетов региона.

Кайри Ирвинг не хочет работать с тренером и генменеджером «Бруклина»

По сообщениям New York Post со ссылкой на анонимный источник, близкий к команде, лидер «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг не хочет работать с главным тренером Стивом Нэшем и генеральным менеджером Шоном Марксом. Отмечается, что Кайри считает, что Маркс — плохой менеджер, а Нэш просто ужасен.

Капитан УГМК Белякова считает, что Грайнер может вернуться более сильной после заключения

Капитан екатеринбургского баскетбольного клуба УГМК Евгения Белякова поделилась мнением о том, как приговор может повлиять на карьеру её бывшего партнёра по команде, американки Бриттни Грайнер.

Греция играет с Испанией

Сегодня в рамках товарищеского матча встречаются участники Евробаскета-2022 сборные Греции и Испании. Товарищеский матч Греция – Испания 9 августа.

Греция сыграет с Испанией

Сегодня в рамках товарищеского матча встретятся участники Евробаскета-2022 сборные Греции и Испании. Товарищеский матч Греция – Испания 9 августа.

Баскетболистки «Спаркс» вынуждены были переночевать в аэропорту

Баскетболистки и сотрудники «Спаркс» вынуждены были переночевать в аэропорту Вашингтона после выездного матча женской НБА с «Мистикс». «Лос-Анджелес» ведет борьбу за последнюю путевку в плей-офф WNBA.

Шакил О’Нил заявил об обмане Грайнер при вынесении приговора в России

Легенда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Шакил О'Нил в подкасте The Big Chair Breaker заявил, что баскетболистку Бриттни Грайнер, которую осудили в России на девять лет по делу о контрабанде наркотических веществ, обманули в ходе судебного разбирательства.

Леброн Джеймс и Энтони Дэвис оценили новую форму «Лейкерс»

Форма посвящена 75-летию клуба и отсылает к домашнему комплекту, который использовался «озерниками» в 50-е годы, когда за команду играл знаменитый центровой Джордж Майкан. Звезды нынешней команды Леброн Джеймс и Энтони Дэвис выложили сторис, в которых высоко оценили новый комплект формы.

В Российской федерации баскетбола рассказали о турнире в рамках Спартакиады

Все матчи пройдут в столичном "Баскет Холле" в Крылатском. О регламенте турнира, системе отбора участников и некоторых немаловажных нюансах "РГ" рассказал исполнительный директор Российской федерации баскетбола (РФБ), бывший игрок сборной страны, чемпион Евролиги 2006 в составе ЦСКА Владимир Дячок.

«Сакраменто» подпишет Куинна Кука

"Сакраменто" договорился о подписании 1-летнего контракта с разыгрывающим Куинном Куком (29 лет, 185 см). Американский баскетболист начинал минувший сезон в "Локомотиве-Кубань", но в конце декабря покинул команду по обоюдному согласию сторон.

Капитан УГМК Белякова верит в сильное возвращение Грайнер в баскетбол после заключения

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, осужденная в России за контрабанду наркотических средств, возможно, выйдет из заключения еще более сильной спортсменкой, заявила в интервью РИА Новости капитан екатеринбургского УГМК Евгения Белякова.

Один из братьев Адетокунбо пропустит чемпионат Европы 2022 года

Из заявки были исключены младший из братьев Адетокунбо Алекс, а также Лефтерис Манцукас, Омирос Неципоглу, Георгиос Танулис и Георгиос Цалбурис. При этом участие центрового Георгиоса Папаянниса находится под вопросом — игрок пока не может тренироваться из-за травмы.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM