Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2022

«Бостон», «Майами» и «Торонто» претендуют на Кевина Дюранта

«Бостон», «Майами» и «Торонто» остаются наиболее серьезными кандидатами на приобретение форварда «Бруклина» Кевина Дюранта, пишет инсайдер The Athletic Шэмс Чарания. «Бруклин» предъявляет «очень серьезные запросы» в вопросе компенсации за 33-летнего звездного баскетболиста.

Кевин Дюрант поставил ультиматум владельцу «Бруклин Нетс»

Форвард «Бруклин Нетс» Кевин Дюрант встретился с владельцем клуба Джозефом Цаем для обсуждения потенциального обмена, сообщает The Athletic. По информации источника, Дюрант на встрече заявил, что его просьба всё ещё актуальна.

Евгения Белякова: «В УГМК не делят людей по цвету кожи и сексуальной ориентации»

Все с уважением относятся к представителям другой культуры и религии, не делят партнеров по команде по цвету кожи и сексуальной ориентации. Сложностей, которые мешали бы работе, в УГМК никогда не было.

«Зенит» представил расписание предсезонной подготовки

Некоторые игроки начинают тренироваться в академии баскетбола «Зенит», другие прилетят на следующей неделе, когда команда пройдет медицинское обследование и полноценно приступит к подготовке. «Зенит» представил расписание предсезонной подготовки.

«Виртус» хочет продлить контракт с Нико Мэннионом

Итальянский "Виртус" хочет продлить контракт с разыгрывающим Нико Мэннионом (21 год, 191 см). Текущее соглашение Мэнниона рассчитано до 2023 года. Клуб из Болоньи попытается продлить контракт и сократить зарплату баскетболиста.

Гомельский поделился мнением о македонском новичке УНИКСа

«Очень техничный, очень талантливый «авантюрист» на площадке», — написал Гомельский на своём сайте. Напомним, УНИКС арендовал македонского разыгрывающего Ненада Димитриевича из «Валенсии» на сезон-2022/2023. Контракт Димитриевича с «Валенсией» рассчитан на три сезона.

Милош Теодосич отчислен из сборной Сербии

35-летний разыгрывающий дебютировал за сборную Сербии в 2007-м и защищал цвета национальной команды на протяжении последних 15 лет. В прошлом сезоне Теодосич помог болонскому «Виртусу» стать победителем Еврокубка и выйти в финал чемпионата Италии.

Фото: Кевин Дюрант показал актуальную форму

Двукратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и форвард команды «Бруклин Нетс», звёздный американец Кевин Дюрант продолжает поддерживать форму в межсезонье. Напомним, ранее стало известно, что Дюрант запросил обмен из «Бруклина».

«Динамо-Юниор» узнало соперников в первенстве юношеской лиги

Об итогах жеребьевки, прошедшей недавно, рассказали в пресс-службе ЖБК «Динамо». Так, отборочный раунд Первенства России среди девушек «до 19 лет» наши юниорки начнут в группе В. На первом этапе бело-голубые сыграют со столичными «Динамо»-ДЮБЛ и СШОР «ЦСКА».

Превью сезона 2023. «Дьюк»

С показателями 13-11, "Дьюк" не попал в мартовское безумие впервые с 1995 года, а по окончании первенства команду покинуло трио лучших исполнителей. Тренеру Кей предстояло полностью перестроить программу и последнее межсезонье в карьере Кшишевски прошло как нельзя лучше.

СП: Байден торгуется с Путиным и Лавровым обменом заключенных Бута и Грайнер

Идет Грайнер не простая баскетболистка. Она звезда национального женского баскетбола WNBA и США. Российская сторона разведки и МИД не теряли временем даром и предложили США обменять баскетболистку на уже давно томящегося в стенах американской тюрьмы Виктора Бута.

Призёр ОИ-2008 в составе сборной России обратилась к Путину с просьбой освободить Грайнер

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2008 года в составе сборной России баскетболистка Бекки Хэммон, ныне возглавляющая женскую сборную США по баскетболу, обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой освободить Бриттни Грайнер.

Главный тренер «БАРС-РГЭУ» покинул клуб

После серии провальных матчей в отставку ушел тренер Сергей Барсуков, а у клуба на счету была лишь одна победа. Тогда на должность главного тренера выбрали Старовойтова. В сезоне-2021/22 спортсмены из ростовского вуза заняли шестое место из 11 среди клубов Суперлиги-2.

«Ты потерял моё уважение». Деджонте Мюррей вступил в конфликт с первым номером драфта-2022

Защитник «Атланты Хоукс» Деджонте Мюррей и первый номер драфта-2022 Паоло Банкеро из «Орландо Мэджик» приняли участие в матче полулюбительской лиги Zeke-End. В одном из эпизодов Мюррей обманул Банкеро, а затем забил сверху, после чего-то что-то высказал молодому итальянцу.

«Ты потерял моё уважение». Деджонте Мюррэй вступил в конфликт с первым номером драфта-2022

Защитник «Атланта Хоукс» Деджонте Мюррэй и первый номер драфта-2022 Паоло Банкеро из «Орландо Мэджик» приняли участие в матче полулюбительской лиги Zeke-End. В одном из эпизодов Мюррэй обманул Банкеро, а затем забил сверху, после чего-то что-то высказал молодому итальянцу.

Руководитель клуба НБА: «Лейкерс» должны задуматься, является ли Дэвис будущим для них

«Лейкерс» остаётся надеяться, что Дэвис будет здоров, после чего им нужно задуматься, а является он будущим для них. Как и ему стоит задуматься, а хочет ли он оставаться в команде без Леброна.

Новости России
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана