Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2022

Джален Роуз: «„Нетс“ не стоит паниковать, Дюрэнт и Ирвинг любят баскетбол»

Бывший игрок НБА, эксперт ESPN Джален Роуз считает, что «Бруклин» не будет иметь проблем с Кевином Дюрэнтом и Кайри Ирвингом в новом сезоне. Этим летом Ирвинг не сумел договориться с клубом о продлении контракта, а Дюрэнт попросил обмен.

4 брата Адетокумбо готовятся представить Грецию на Евробаскете-2022

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо опубликовал в твиттере трогательную фотографию. На фото представлены все четыре брата Адетокумбо – Костас, Танасис, Алекс и сам Яннис – в форме сборной Греции.

Тейтум рассказал, хватило ли ему времени для отдыха в межсезонье

Пусть межсезонье и получилось коротким. Мы играли намного дольше, чем обычно. Нужно время, чтобы перезарядить батарейки, дать отдохнуть телу и разуму, побыть с семьёй, побывать в отпуске и так далее.

«Лейкерс» могут обменять Уэстбрука на Реддиша в «Нью-Йорк»

Ранее «Лос-Анджелес Лейкерс» пытался обменять Уэстбрука на форварда «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинга, но сделка сорвалась, так как калифорнийская команда не захотела включать в сделку драфт-пики первого раунда.

«Баскония» интересуется Джаредом Харпером

Разыгрывающий Джаред Харпер (24 года, 180 см) может перейти в «Басконию» этим летом, пишет El Correo Alava. В минувшем сезоне Харпер провел пять матчей за «Пеликанс», набирая в среднем 7,4 очка и 2,8 передачи за 8:34 на площадке.

MVP G-лиги Фрэнк Мэйсон может перейти в АЕК

Последние три года американский разыгрывающий выступал в основном за фарм-команду «Милуоки» в G-лиге. В сезоне-2019/20 Фрэнк был признан MVP Лиги развития со средними показателями 26,4 очка, 5 передач и 3,4 подбора. АЕК примет участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.

Джейсон Тейтум: «Это межсезонье короткое, но я успел отдохнуть»

Хотя межсезонье получилось коротким. Мы играли намного дольше, чем обычно. Всегда нужно время, чтобы перезарядиться, дать отдохнуть своему телу и разуму, побыть с семьей, отправиться в отпуск и тому подобное.

Гомельский: баскетбольные клубы не подписывают мусор, как это часто бывает в футболе

Подписывают игроков с именами и перспективами, не мусор, как это часто встречается в футболе, а баскетболистов нормального уровня, которые украсят Единую лигу ВТБ. Я радуюсь этому и многого жду от нового сезона. Он должен получиться азартным, интересным.

«Кливленд» может вернуть Уиггинса в 2023 году

«Кливленд Кавальерс» рассмотрит вариант с подписанием форварда «Голден Стэйт Уорриорз» Эндрю Уиггинса в следующее межсезонье. Обозреватель издания Right Down Euclid Эван Дамарелл в социальных сетях сообщает, что в «Кавальерс» давно обсуждают такой вариант.

«Фуэнлабрада» продлила Йована Новака на 2 года

"Фуэнлабрада" объявила о подписании нового двухлетнего контракта с разыгрывающим Йованом Новаком (27 лет, 188 см). Сербский баскетболист присоединился к команде в январе 2021 года и провел за нее 49 матчей в чемпионате Испании.

Кевин Лав: «Коби был влиятельнее Леброна»

Ничем не хочу обидеть Леброна, поскольку он тоже влиятельная личность, и он наполняет зал энергией и мотивирует каждого показать лучшую игру. При нём в команде совсем иной настрой.

НБА лояльна к допингу. Вот почему лига никогда не подпишет кодекс ВАДА

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) остаётся в своём репертуаре. На днях его глава Витольд Банька сделал противоречивое заявление. Он хочет, чтобы профессиональные лиги США, такие как НБА, НФЛ, НХЛ и другие, подписали их Всемирный антидопинговый кодекс.

Скотти Пиппен: «Нынешний „Чикаго“ не создан для плей-офф»

Демар усилил команду, благодаря нему они стали опаснее в атаке. Но в плей-офф они оказались примерно в том же положении, в каком были на протяжении последних 10-15 лет. Нынешний «Чикаго» просто не создан для плей-офф.

Чемпионы России по баскетболу проведут мастер-класс в Ярославле

Лучшие российские баскетболисты проведут в Ярославле мастер-класс для воспитанников спортивных школ и сыграют матч против сборной любителей. 13 августа в Ярославль приедут игроки петербургского «Зенита» в качестве новых чемпионов Единой лиги ВТБ и чемпионов России.

Ник Уайлер-Бэбб получил немецкий паспорт и сыграет за сборную на Евробаскете-2022

Защитник Ник Уайлер-Бэбб получил немецкий паспорт. Игрок «Баварии» выступит за сборную Германии на Евробаскете-2022. Уайлер-Бэбб (26 лет, 196 см) этим летом продлил контракт с «Баварией» до 2024 года.

Тейтум: можно сойти с ума, если реагировать на всё, что пишут

Если идея заключалась только в этом, чтобы получить цитируемость — она достигнута, люди это активно обсуждали. Можно сойти с ума, если реагировать на всё, что пишут. Важно сохранять спокойствие и подходить с холодной головой к таким вещам.

Второй поход за золотом: УНИКС пересобрал состав легионеров не слабее прежнего

Команда Владимира Перасовича, завоевавшая в минувшем сезоне бронзовые медали, полностью распустила легионерский состав Фото: © Салават Камалетдинов / "Татар-информ" Казанский УНИКС пока выступает главным хедлайнером этого межсезонья.

Новости России
Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана