The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

В Москве в парке нашли труп мужчины

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.08.2022

Джейсон Тэйтум может подписать контракт на 298 миллионов долларов с «Бостоном»

Отмечается что баскетболист сможет рассчитывать на 5-летнее соглашение на сумму 298 миллионов долларов. Он получит его в том случае, если попадет в символическую сборную по итогам сезона 2022/23.

Американская баскетболистка Грайнер подаст апелляцию на решение Химкинского суда

Адвокат американской баскетболистки Бриттни Грайнер – Мария Благоволина – сделала заявление о том, что сторона защиты будет подавать апелляцию на решение Химкинского суда. В беседе с «Чемпионатом» она рассказала, что «суд проигнорировал все доказательства защиты».

В Федерации баскетбола США выразили разочарование в связи с приговором Бриттни Грайнер

В Федерации баскетбола США отреагировали на решение Химкинского суда по делу американской баскетболистки Бриттни Грайнер. Напомним, спортсменку приговорили к девяти годам тюрьмы и штрафу в размере 1 млн рублей.

В Госдуме прокомментировали приговор для Грайнер: «Это не самый большой срок, который она могла получить»

Председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв прокомментировал решение Химкинского суда, признавшего американскую баскетболистку Бриттни Грайнер виновной в контрабанде и хранении наркотиков.

Адвокат Виктора Бута оценил возможность обмена своего клиента на баскетболистку Грайнер

Адвокат Алексей Тарасов, представляющий интересы Виктора Бута, в разговоре с корреспондентом «СЭ» оценил возможность обмена своего клиента на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер.

Гомельский оценил решение суда приговорить баскетболистку Грайнер к девяти годам колонии

Известный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский оценил решение Химкинского суда Подмосковья приговорить баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам тюрьмы в колонии общего режима.

Баскетболист сборной Сербии Йованович вернулся в «ПАРИ Нижний Новгород»

Йованович вызывался в молодежную и основную сборные Сербии, он поучаствовал в Кубке мира‑2019. Баскетболист принял участие в шести матчах Единой лиги ВТБ в прошлом сезоне, продемонстрировав среднюю статистику в 3 очка и 2 подбора.

Курское «Динамо» представило трех новичков

Состав "Динамо" пополнили Елизавета Комарова, Александра Штанько и Варвара Псарева. Комарова и Штанько являются игроками сборной России. Первая перешла из "Надежды", вторая - из МБА.

Приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер огласят через несколько часов

Химкинский суд Подмосковья в ближайшие часы в четверг огласит приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер, обвиняемой в контрабанде гашишного масла, передает корреспондент РИА Новости из зала Химкинского суда.

Даниил Степанюга выиграл конкурс штрафных на первенстве России по стритболу

Даниил Степанюга стал победителем индивидуальной конкурсной программы на молодёжном первенстве страны по стритболу в Тюмени. Об этом сообщает Российская федерация баскетбола. Выксунец участвовал в конкурсе штрафных бросков.

Реджи Джексон: «Если бы не Пол Джордж, то завершил бы карьеру»

Разыгрывающий «Клипперс» Реджи Джексон рассказал о важной роли форварда команды Пола Джорджа в его карьере. В феврале 2020 года Джексон договорился о выкупе контракта с «Пистонс» и подумывал о завершении карьеры. «Клипперс» по инициативе Джорджа подписали плеймейкера.

Тейтум может подписать новый контракт на $ 298 млн, если попадёт в символическую пятёрку

Форвард «Бостон Селтикс» Джейсон Тейтум претендует на крупное продление контракта, сообщает ESPN. В случае попадания в символическую пятёрку по итогам следующего сезона НБА Джейсон Тейтум в 2024 году может подписать новый пятилетний контракт на общую сумму в $ 298 млн.

Претенденты на Дюрэнта недовольны, что информация о переговорах попадает в прессу

Считается, что «Бруклин» не заинтересован в обмене Дюрэнта и завышает цену на игрока, который ранее изъявил желание сменить клуб. Недавно в СМИ появилась информация о заинтересованности в Дюрэнте со стороны «Бостона». «Селтикс» подверглись критике за то, что готовы включить в сделку Джейлена Брауна.

Экс-лидер сборной России Бекки Хэммон попросила Путина освободить Грайнер

Бронзовый призер Олимпиады-2008 в составе сборной России Бекки Хэммон призвала в интервью Reuters российские власти и президента Владимира Путина освободить арестованную за контрабанду наркотиков американскую баскетболистку Бриттни Грайнер.

Кострома примет этап всероссийского фестиваля по стритболу

Соревнования пройдут 10 августа на базе детской спортшколы №9 по гребле на байдарках и каноэ. Фестиваль призван популяризировать дворовый баскетбол, как вид спорта, ставший 2 года назад олимпийским. В турнире примут участие команды юношей и девушек 13-14 лет из Костромы, Буя и Галича.

«Не смог бы смотреть в глаза детям». Как великий американец изменил спорт

31 июля скончался Билл Расселл — легенда "Бостон Селтикс" и один из величайших баскетболистов в истории. Он был рекордсменом по количеству чемпионских титулов НБА и оказал огромное влияние на развитие игры. В Расселе не сразу разглядели баскетбольный талант.

Новости России
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой