Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2022

«Чикаго» выиграл у «Сиэтла»

В среду в рамках регулярного чемпионата женской НБА лидер Восточной конференции «Чикаго» выиграл на своей площадке у «Сиэтла».

«Юта» не хочет торопиться с обменом Митчелла

«Юта Джаз» не собирается обменивать Донована Митчелла в ближайшее время, сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски. По информации источника, подготовка обмена займёт некоторое время. «Юта» хочет изучить предложения команд, прежде чем заключить сделку.

Джален Роуз: «Дюрэнт мог бы противостоять „Уорриорз“, перейдя в „Хит“»

В прошедшем сезоне ведомые Эриком Споэльстрой «Хит» сумели дойти до финала Восточной конференции, где уступили «Бостону» со счетом 3-4. Титул НБА этого года взял «Голден Стэйт», из которого Дюрэнт ушел в 2019 году.

«Лейкерс» шокированы расставанием Уэстбрука с агентом

Отмечается, что причиной расставания стали обиды, которые накапливались длительное время. Объясняя принятое решение, Фуше сослался на «непримиримые разногласия» в вопросе того, должен ли Уэстбрук оставаться в «Лейкерс».

Уиндхорст: даже в «Бруклине» не понимают, почему Дюрант запросил обмен

Думаю, что даже в «Бруклине» не понимают, почему Дюрант запросил обмен. Он говорил с владельцем клуба Джозефом Цаем и назвал причину, но я не уверен, что они поняли его до конца. Сейчас я не вижу, что команды готовы улучшить свои предложения так, чтобы они устроили «Нетс».

«Чикаго» сыграет против «Сиэтла»

В среду в рамках регулярного чемпионата женской НБА лидер Восточной конференции «Чикаго» дома сыграет против «Сиэтла», который идет вторым на Западе.

Брайан Уиндхорст: «Кевин Дюрэнт ни с кем не общается, „Нетс“ не понимают его намерений»

Никто не знает, о чем сейчас думает Кевин Дюрант на самом деле. Он почти не общался с товарищами по команде и другими игроками лиги. Думаю, что «Нетс» даже не понимают, почему Кевин запросил обмен.

Сборная Иордании вышла в полуфинал Кубка Азии по баскетболу

Сборная Ирана и национальная команда Иордании встречались между собой в четвертьфинальной стадии Кубка Азии по баскетболу. Изначально казалось, что иранцы являются очевидными фаворитами этого противостояния. Но иорданцы продемонстрировали характер и одержали волевую победу со счётом 91:76.

Сохранить и обнадёжить: как меняются составы клубов Единой лиги ВТБ

Сильные иностранные баскетболисты — из США, Франции, Сербии — не видят препятствий для переезда в Россию. Это доказывает трансферная кампания клубов Единой лиги ВТБ. Контракты со звездными легионерами подписали практически все фавориты сезона — «Зенит», УНИКС, «Парма».

«Локомотив-Кубань» возглавил действующий чемпион Европы Секулич

С 2017 года Секулич работал в чешском «Нимбурке» – сначала в должности помощника главного тренера, а затем и главным тренером. В сезоне-2021/2022 «Нимбурк» под его руководством завоевал титул чемпиона Чехии.

Баскетболистка МБА Голдырева потребовала подписать своего мужа в мужскую команду

В июне 2022 года Марина Голдырева официально стала баскетболисткой женской команды. Во время переговоров спортсменка поставила условие, что подпишет контракт только в том случае, если её муж станет игроком мужской команды. 18 июля МБА объявил о подписании Глеба Голдырева.

Дариус Томпсон перейдет в «Басконию»

Бывший разыгрывающий «Локомотива-Кубань» Дариус Томпсон (27 лет, 193 см) договорился о подписании контракта с испанской «Басконией», сообщает инсайдер Маттео Андриани. Американец впервые будет выступать в Евролиге и чемпионате Испании.

Ник Калатес продолжит карьеру в «Фенербахче»

Грек запросил зарплату в 4,5 миллиона, но клуб не устроил такой вариант. В минувшем сезоне Евролиги Калатес набирал в среднем 6,3 очка, 5,2 передачи и 4,3 подбора. Бывший партнер Калатеса по «Барселоне» Найджел Хэйс также подпишет контракт с «Фенербахче» – 1,2 млн евро на два года.

Испания разгромила Польшу, Хорватия обыграла Италию и другие результаты

В среду, 20 июля, в черногорской Подгорице проходят матчи 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы среди юношей до 20 лет. Испания добилась крупной победы над Польшей. Италия вылетела из турнира, уступив Хорватии.

«Голден Стэйт» может заключить контракт с Джамайклом Грином

Стало известно, что новобранец «Оклахома-Сити Тандер» Джамайкл Грин может перейти в «Голден Стэйт Уорриорз». «Оклахома» выкупит контракт форварда Джамайкла Грина на сезон-2022/2023, за который он получит $ 8,2 млн. Майкл Ходжес, агент Грина, сообщил о намерении игрока перейти в «Голден Стэйт».

«Партизан» намерен приобрести лидера баскетбольного ЦСКА

Белградский «Партизан» заинтересован в подписании контракта с центровым ЦСКА Николой Милутиновым, сообщает инсайдер Неманья Жорич. По информации источника, Милутинов является приоритетным кандидатом для усиления состава сербского клуба.

Ливан — Китай: китайцы проиграют в результативном матче

Мой прогноз: полагаю, что фавориты не смогут удержать снайперов команды соперника и проиграют этот матч в результативной перестрелке, однако хочу подстраховаться, не брать победу Ливана - как чистую, так и через "верх", сделаю ставку на индивидуальную результативность андердога от 85 очков и более.

Новости России
Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде