Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2022

Глен Дэвис: «Леброн любит поплакать»

Чемпион НБА в составе «Бостона» (2008) Глен Дэвис рассказал о противостоянии с Леброном Джеймсом, который в 2000-е играл за «Кливленд». Недавно Джеймс назвал болельщиков «Селтикс» расистами.

Тренера американского спринтера задержала полиция на чемпионате мира по лёгкой атлетике

Тренера по лёгкой атлетике Рану Рейдера, который тренирует американского спринтера Адама Джемили, задержала полиция из-за того, что тот находился в зоне разминки спортсменов без специального разрешения. Об этом сообщает издание The Guardian.

Йович: в Сербии я и представить себе не мог, что Йокич в НБА так популярен

В прошедшем сезоне Никола играл в Адриатической лиге за сербскую «Мегу». У 208-сантиметрового Йовича набралось 25 матчей, в которых он в среднем набирал 11,7 очка, делал 4,4 подбора и 3,4 передачи. С февраля 2022 года он выступает за сборную Сербии.

В УНИКС приехал американец, у которого были проблемы с дисциплиной в России

На днях должны объявить и опытного французского разыгрывающего Томаса Эртеля (прошлый сезон провел в "Реале"). Не менее мощно усиливается УНИКС, проигравший «Зениту» в упорном полуфинале Лиги ВТБ прошедшего сезона. Казань покинули все иностранцы, включая MVP регулярного чемпионата Марио Хезонью.

The Guardian: находящегося под следствием американского тренера задержала полиция на ЧМ

Американский тренер по легкой атлетике Рана Рейдер, находящийся под следствием, был выдворен с чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в американском Юджине, сообщает The Guardian.

Словения сыграет с Хорватией, Испания встретится с Чехией и другие матчи

В воскресенье, 17 июля, в черногорской Подгорице состоятся матчи группового этапа чемпионата Европы среди юношей до 20 лет. Словения сыграет с Хорватией, Испания встретится с Чехией. Чемпионат Европы Юноши (U20) Подгорица, Черногория Групповой этап Группа A Словения – Хорватия 17 июля.

Из «Чевакаты» ушли шесть спортсменов, а четверо продолжат играть за «пчелок»

Баскетбольный клуб «Вологда-Чеваката», представляющий наш город в чемпионате женской Суперлиги 1 России, объявил фамилии четырех игроков, которые продолжат играть за «пчелок» в предстоящем сезоне. Так, в «Чевакате» продолжит свою спортивную карьеру центровая Екатерина Генадиева.

«Только одна». Гомельский рассказал об ошибке Итудиса во время работы в ЦСКА

Известный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский отреагировал на мнение пользователя своего официального сайта о бывшем наставнике ЦСКА, ныне главном тренере «Фенербахче» Димитрисе Итудисе.

«Некоторые вещи не меняются». Эксперт — о промахе Леброна в концовке матча Drew League

Известный телеведущий и эксперт Национальной баскетбольной ассоциации Скип Бэйлесс отреагировал на выступление звёздного форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса в матче полулюбительской лиги Drew League. Лидер «Лейкерс» принял участие в матче лиги вчера, 16 июля.

Новости России
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана