Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2022

Около 300 тысяч детей соревновались в рамках Всекубанского турнира по уличному баскетболу

В Краснодарском крае завершился Всекубанский турнир по уличному баскетболу на кубок губернатора, который стартовал еще 1 июля в Международный день защиты детей. Финальные игры провели в краснодарском спорткомплексе «Баскет-Холл».

Ирвинг сыграет в матче полулюбительской лиги в один день с Леброном

Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг и форвард «Чикаго Буллз» Демар Дерозан планируют сыграть в полулюбительской летней Drew League, сообщает ESPN. Ранее стало известно, что в Drew League сыграет лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс. Матчи Ирвинга и Леброна состоятся в один день.

Харден уступит $ 15 млн в новом контракте. Как же хитро «Филадельфия» обходит закон НБА

Если бы Джеймс решился на этот шаг, то заработал бы $ 47,3 млн, но «Филадельфия» была бы сильно ограничена в манёврах на рынке свободных агентов. В частности, были бы сложности с подписанием контракта с Пи Джей Такером. Харден в итоге поступил благородно, отказавшись от опции продления.

Чарльз Баркли: если ты гей или трансгендер, то знай, что я люблю тебя

В 1996 году в рамках юбилея НБА Баркли был включён в число 50 лучших игроков за всю историю ассоциации. В 2006 году был включён в Зал славы баскетбола. После завершения карьеры игрока Баркли стал спортивным комментатором и аналитиком игр НБА американского канала TNT.

«Даллас» примет «Чикаго»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата женской НБА «Даллас» примет на своей площадке «Чикаго».

Функционер НБА: «Лейкерс» не терпится подписать новый контракт с Леброном

Издание Heavy с ссылкой на функционера одного из клубов Западной конференции НБА сообщает, что «Лос-Анджелес Лейкерс» намерены подписать новый контракт с Леброном Джеймсом, прежде чем начать активную работу по другим игрокам.

«Детройт» – «Орландо», «Сакраменто» сыграет с «Хьюстоном» и другие матчи

Сегодня состоятся девять матчей Летней лиги НБА в Лас-Вегасе. «Детройт» встретится с «Орландо», «Сакраменто» Кигана Мюррэя сыграет с «Хьюстоном» Джабари Смита. НБА Летняя лига Лас-Вегас Кливленд – Атланта 16 июля.

Капитан сборной России по баскетболу Вадеева выложила фото в купальнике из Турции

Российская баскетболистка Мария Вадеева в свой день рождения поделилась с подписчиками в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) несколькими фотографиями с отдыха в Турции. На спортсменке надет раздельный купальник.

Уильям Мосли покинул УНИКС

Казанский баскетбольный клуб УНИКС на своём официальном сайте сообщил, что американский центровой Уильям Мосли покидает команду.

Леброн назвал город, где ему сложнее всего играть

Один из самых известных баскетболистов мира Леброн Джеймс в эфире ток-шоу The Shop рассказал о том, в каком городе ему сложнее всего играть. Леброн сказал, что сложнее всего играть в Бостоне, где очень много чёртовых расистов.

Леброн Джеймс сыграет в матче полулюбительской лиги

Леброн Джеймс уже выступал в этой лиге в 2011 году, когда в НБА был локаут. Впервые за 11 лет форвард вновь примет участие в турнире. В своё время в матчах Drew League играли такие баскетболисты, как Коби Брайант, Пол Пирс, Крис Пол, Айзея Томас и другие звёзды.

«Сан-Антонио» продлит контракт с Келдоном Джонсоном — $ 80 млн за четыре года

«Сан-Антонио Спёрс» достиг договорённости с форвардом Келдоном Джонсоном о подписании нового соглашения. Как сообщает в своих социальных сетях инсайдер Шэмс Чарания, Келдон подпишет четырёхлетний контракт, согласно которому заработает $ 80 млн.

Леброна назвали марионеткой Китая после слов об арестованной Бриттни Грайнер

Критика звезды НБА продолжается. Спортивный журналист из США Джейсон Уитлок выступил с резкой критикой в адрес форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса после его слов об арестованной в России баскетболистке Бриттни Грайнер и бездействии американских властей.

«Вашингтон» одержал волевую победу над «Индианой»

«Вашингтон Уизардс» встречался с «Индианой Пэйсерс» в рамках баскетбольной Летней лиги. Соперники попытались продемонстрировать оптимальный уровень игры. В итоге они выдали огненный поединок, который завершился волевой победой «волшебников» со счётом 97:79.

«Финикс» крупно уступил «Сакраменто»

«Финикс Санс» и «Сакраменто Кингз» сошлись между собой в рамках Летней лиги НБА. Это подготовительный турнир, который позволяет командам набрать обороты перед стартом нового сезона.

«Оклахома» одолела действующего чемпиона НБА

«Оклахома-Сити Тандер» с самого начала встречи завладела инициативой и отправила в свою копилку стартовую четверть – 19:18. Во втором игровом отрезке она также был убедительна – 24:19. В третьей 10-минутке победа осталась за «Голден Стэйт Уорриорз» – 21:20.

Игроки «Сиксерс» разгромили «Денвер» в рамках Летней лиги

«Денвер Наггетс» и «Филадельфия Сиксерс» сошлись между собой в рамках Летней лиги по баскетболу. Команды готовят свои составы к старту нового розыгрыша Национальной баскетбольной ассоциации, много шансов даётся молодым игрокам. Встреча завершилась победой «филы» с серьёзной форой – 97:71.

Баскетболисты «Клипперс» разгромили «Юту»

Соперники продолжают активно готовиться к старту нового розыгрыша Национальной баскетбольной ассоциации. Сражение завершилось победой «ЛАК» с солидной форой – 82:65. Баскетболисты «Лос-Анджелес Клипперс» начали встречу активно и отправили в свою копилку стартовую четверть со счётом 23:16.

Переход Пи Джей Такера в «Филадельфию» проверят на нарушение правил НБА

НБА планирует провести расследование из-за возможного нарушения правила тамперинга при переходе форварда Пи Джей Такера в «Филадельфию Сиксерс», сообщает инсайдер Марк Стейн. Как утверждает источник, за четыре дня до открытия рынка многие команды лиги были уверены в переходе Такера в «Сиксерс».

«Нетс» продлили контракт Шона Маркса в начале июля

Генеральный менеджер «Бруклина» Шон Маркс в начале июля подписал с клубом продление контракта, сообщает The New York Daily News. Детали сделки неизвестны. Сообщается, что продление контракта Маркса было согласовано после того, как Кевин Дэрэнт попросил клуб об обмене.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2