Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Эксперты «Выберу.ру» выступили на IT-форуме Go Digital

Жители домов у Селигера показали, как их затопило

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2022

Функционер НБА: «„Лейкерс“ не терпится подписать новый контракт с Леброном Джеймсом»

По словам функционера одного из клубов Западной конференции НБА, «Лейкерс» не терпится подписать новый контракт с Леброном Джеймсом, чтобы сосредоточиться на Кайри Ирвинге или другом игроке. «Лейкерс» жаждут заключить какую-нибудь сделку. Они понимают, что нынешний состав недостаточно хорошо.

Курские «Русичи» выступят в Суперлиге

Курские «Русичи», завоевавшие в прошлой кампании историческое серебро в Суперлиге 2, в новом розыгрыше выступят во втором дивизионе - Суперлиге (ранее Суперлига 1). Вместе с нашей командой в турнире примут участие еще 15 клубов.

Ливан одержал волевую победу над Новой Зеландией

Сборная Новой Зеландии и национальная команда Ливана встречались между собой в рамках второго тура группового этапа Кубка Азии по баскетболу. Изначально казалось, что именно первые будут фаворитами противостояния. Но ливанцы смогли найти в себе силы и одержали волевую победу со счётом 87:72.

Баскетболист «Автодора» пробился в топ-10 лучших данков Единой Лиги ВТБ

Единая Лига ВТБ выбрала десять лучших бросков сверху (данков) в сезоне-2022/23, в число которых вошел прием баскетболиста саратовского клуба «Автодор» Ди Джея Фандерберка. Этот данк проведен в выездном матче с «Нижним Новгородом».

Посольство США сообщило, что в России с уважением относятся к баскетболистке Грайнер

Временный поверенный в делах США в России Элизабет Руд рассказала, что в посольстве США считают уважительным отношение в России к баскетболистке Бриттни Грайнер, которую арестовали за контрабанду наркотиков. Об этом сообщает РИА Новости.

«Нижний Новгород» подписал однолетний контракт с чемпионом Европы Понкрашовым

"Нижний Новгород" подписал контракт с защитником Антоном Понкрашовым, сообщается на официальном сайте нижегородского баскетбольного клуба. Соглашение с 36-летним защитником рассчитано на один год. В минувшем сезоне Понкрашов выступал за иранский "Назм Аваран".

Чемпион России по баскетболу провёл мастер-класс для ессентукских спортсменов

Тренировка прошла в местном ФОКе. В Ессентуках чемпион России по баскетболу Антон Пушков провёл мастер-класс для местных ребят. Об этом в пятницу, 15 июля, написал в своём Telegram-канале мэр города-курорта Александр Некристов.

Баскетболистка Грайнер имела разрешение на медицинский каннабис из-за хронических болей

Адвокат американской баскетболистки Бритни Грайнер, обвиняющейся в контрабанде наркотиков, представила в суде данные медицинского обследования, согласно которому из-за хронических болей врач дал ей разрешение от Минздрава штата Аризона на использование каннабиса, передает корреспондент РИА Новости.

Допрос баскетболистки Грайнер по делу о контрабанде наркотиков отложили на 26 июля

Химкинский городской суд Московской области в пятницу отложил на 26 июля допрос американкой баскетболистки Бриттни Грайнер, обвиняемой в контрабанде наркотиков, передает корреспондент ТАСС.

Пухляша весом 127 кг не взяли на драфте. Но как же быстро в НБА поняли ошибку

Летняя лига НБА в самом разгаре: клубы присматриваются к перспективным новичкам, а лучшие игроки драфта-2022 получают свой первый серьёзный опыт. Но с ними соревнуются и те, кому не довелось войти в число 60 счастливчиков, выбранных командами напрямую.

Клуб УГМК не расторгал контракт с осужденной в России баскетболисткой Грайнер

До момента истечения срока контракта американской баскетболистки Бриттни Грайнер с УГМК никаких расторжений не производилось, заявил РИА Новости генеральный директор екатеринбургского клуба Максим Рябков. Грайнер выступает за УГМК с 2015 года.

Чемпион Единой лиги ВТБ в составе «Зенита» Пушков подписал контракт с московским МБА

Центровой Антон Пушков перешел в московский МБА, сообщается на сайте баскетбольного клуба. Срок соглашения с 33-летним россиянином не сообщается. На протяжении последних семи сезонов Пушков представлял петербургский "Зенит", вместе с которым в минувшем сезоне стал чемпионом Единой лиги ВТБ.

Антон Пушков стал игроком МБА

Центровой Антон Пушков (33 года, 208 см) пополнил состав дебютанта Единой лиги ВТБ МБА. В течение последних семи лет (2015-2022) Пушков выступал за «Зенит».

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве