Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2022

Эйтон согласился на максимальный контракт с «Индианой»

Центровой Деандре Эйтон согласился подписать контракт с «Индианой Пэйсерс», сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски в своих социальных сетях. Как заявляет источник, Эйтон дал согласие на подписание четырёхлетнего максимального контракта на $ 133 млн.

Защитник баскетбольного ЦСКА Григонис стал игроком «Панатинаикоса»

Московский ЦСКА договорился о переходе защитника Марюса Григониса в греческий «Панатинаикос», сообщается на сайте российского баскетбольного клуба. Армейцы получат компенсацию за расторжение контракта с 28-летним литовцем, действовавшего до лета 2024 года.

Капитан УГМК Белякова надеется, что судебный процесс над Грайнер завершится хорошо

Капитан екатеринбургского женского баскетбольного клуба УГМК Елена Белякова заявила, что надеется на скорое и удачное завершение судебного процесса над ее партнером по команде американкой Бриттни Грайнер. Грайнер выступает за УГМК с 2015 года.

БК «Енисей» продлит соглашение с Владиславом Трушкиным

Игроком красноярского клуба Владислав вновь стал в ноябре прошлого года. С того момента форвард провёл 17 матчей в Единой лиге ВТБ, в среднем набирая 8,9 очка за игру. До возвращения в «Енисей», Трушкин провел три сезона в составе петербургского «Зенита», и ещё один год – в казанском «УНИКСе».

Сергей Михалев продолжит выступать в БК «Иркут»

БК "Иркут" продлил контракт с Сергеем Михалевым. Об этом сообщает официальная группа клуба "Иркут" Вконтакте. Сергей Михалев - воспитанник иркутской школы баскетбола, в команде уже десять лет.

Итальянский баскетболист Списсу покинул УНИКС

В сезоне-2021/22 в Единой лиге Списсу провел за УНИКС 19 матчей, в среднем набирая по 6,6 очка, 2,3 передачи, 1,3 подбора и 0,7 перехвата. В 25 играх Евролиги средняя статистика разыгрывающего составила 5,1 очка, 2,6 передачи, 1,6 подбора и 0,5 перехвата.

Стал известен состав участников баскетбольного турнира Спартакиады

Российская федерация баскетбола (РФБ) обнародовала состав участников турниров мужских и женских команд на предстоящей в августе и начале сентября Первой Всероссийской Спартакиаде. Выступят по 12 сборных территориальных субъектов РФ.

Баскетболист Даниил Аксенов рассказал о переходе в казахстанский клуб «Астана»

В СК «Динамо» Даниил провел мастер-класс для всех желающих, а в конце разыграл форму студенческой Сборной России. Профессиональную карьеру Даниил Аксенов начал в составе основной команды «Спартак-Приморье» в 2014 году. Во владивостокском клубе баскетболист пробыл с 2014 по 2016 год.

Сын игравшего за УНИКС Самаки Уокера подписал контракт с «Портлендом»

Согласно стандартной политике клуба, финансовые условия сделки не разглашаются. 19-летний Уокер, сын экс-чемпиона НБА с «Лейкерс» и центрового казанского УНИКС Самаки Уокера, был выбран «Портлендом» под 57 -м номером на драфте НБА 2022 года.

«Бруклин» перестанет обсуждать обмен Дюранта, если предложения не улучшатся

По словам Уиндхорста, «Нетс» дали понять другим клубам, что перестанут вести переговоры об обмене форварда, если предложения не станут лучше в ближайшее время. Напомним, ранее стало известно, что Дюрант запросил обмен из «Бруклина».

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма