Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.07.2022

Эмбиид получил французское гражданство

Центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид получил получил паспорт гражданина Франции, сообщает L’Equipe. 28-летний баскетболист является уроженцем Камеруна, но не выступал за сборную этой страны ни на одном крупном турнире.

Бэйлесс сообщил, что Ирвинг не хочет покидать «Бруклин»

Телеведущий Скип Бэйлесс рассказал о том, что разыгрывающий «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг хочет остаться в команде. «Источник, близкий к Кайри, сообщил, что он не хочет покидать «Бруклин», даже если Кевина Дюранта обменяют», — написал Бэйлесс в социальных сетях.

Крис Миддлтон перенёс операцию на запястье и вернётся к началу следующего сезона

Стало известно, что форвард «Милуоки Бакс» Крис Миддлтон успешно перенёс операцию по восстановлению связки левого запястья. Восстановительные процедуры должны закончиться к началу следующего сезона. Об этом сообщает ESPN.

Пятикратный участник Матча всех звезд НБА получил французское гражданство

Утверждается, что Эмбиид не сыграет за французскую команду на Евробаскете, который пройдет в сентябре. Эмбиид — пятикратный участник Матча всех звезд НБА. В прошлом сезоне он стал самым результативным игроком регулярного чемпионата, набирая в среднем за игру 30,6 очка.

«Милуоки» обыграл «Миннесоту», «Оклахома» оказалась сильнее «Сакраменто» и другие результаты

Сегодня прошли семь матчей Летней лиги НБА в Лас-Вегасе. «Милуоки» уверенно обыграл «Миннесоту». «Оклахома» Чета Холмгрена взяла верх над «Сакраменто» Кигана Мюррэя (29 очков, 7 подборов).

Артемьев рассказал, почему регбийный ЦСКА снялся с чемпионата и Кубка России

Бывший капитан ЦСКА и член высшего совета Федерации регби России Василий Артемьев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о причинах, по которым «армейцы» снялись с чемпионата и Кубка России.

Кантер — Леброну: можешь уехать из США или попросить, чтобы тебя обменяли на Грайнер

Бывший центровой «Бостон Селтикс» Энес Кантер разместил новый пост в своих социальных сетях, где прокомментировал недавние слова звёздного форварда клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса о баскетболистке Бриттни Грайнер, задержанной в Российской Федерации за контрабанду наркотических веществ.

Италия встретится с Сербией, Испания сыграет с Венгрией и другие матчи

В среду, 13 июля, в венгерском Шопроне пройдут матчи 1/4 финала плей-офф чемпионата Европы среди девушек до 20 лет. Итальянки сыграют с сербками, испанки встретятся с венгерками. Девушки (U20) Шопрон, Венгрия Плей-офф 1/4 финала Италия – Сербия 13 июля.

Трей Томпкинс стал игроком «Зенита»

Петербургский «Зенит» объявил о подписании контракта с американским форвардом Треем Томпкинсом (32 года, 208 см). Соглашение рассчитано на один год.

Уилсон: будем ещё лучше использовать нашу платформу, чтобы Бриттни Грайнер вернулась домой

Известная американская баскетболистка Эйжа Уилсон высказалась о соотечественнице Бриттни Грайнер, которая была задержана в России. Грайнер обвиняют в контрабанде гашишного масла.

Леброн обратился к Дрэймонду Грину

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс разместил новый пост в своих социальных сетях, где поздравил форварда «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонда Грина с тем, что он будет введён в Зал спортивной славы штата Мичиган.

Кайри Ирвинг не просил «Бруклин» об обмене

По словам источника журналиста New York Post Брайана Льюиса, представители Кайри Ирвинга озадачены разговорами о возможном обмене разыгрывающего «Бруклина», потому что Ирвинг не просил об обмене.

Леброн Джеймс раскритиковал власти США из-за ареста в России баскетболистки УГМК

Звезда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Леброн Джеймс считает, что власти США оказывают недостаточную поддержку баскетболистке клуба УГМК Бриттни Грайнер, которая сейчас находится под арестом в Москве.

«Милуоки» заключит новый контракт с Пэтом Коннотоном на $ 28,5 млн

29-летний атакующий защитник «Милуоки Бакс» Пэт Коннотон согласился продлить контракт с клубом. Об этом сообщает авторитетный журналист ESPN Эдриан Войнаровски в «Твиттере». Отмечается, что баскетболист заключит трёхлетнюю сделку на общую сумму в $ 28,5 млн.

Зайон Уильямсон заработает меньше $ 193 млн только в случае отчисления из «Нью-Орлеана»

Напомним, Зайон получил перелом на тренировке перед Летней лигой НБА и пропустил сезон. В сезоне-2020/2021 он набирал в среднем 27,0 очка, делал 7,2 подбора и 3,7 передачи за 33,2 минуты в 61 матче за «Пеликанс».

Воспитанник барнаульской спортшколы «АлтайБаскет» стал игроком клуба Единой лиги ВТБ

Воспитанник барнаульской спортшколы «АлтайБаскет» стал игроком клуба Единой лиги ВТБ. Как сообщает сайт пермской «Пармы-PARIBET», уральцы заключили соглашение на три года с 21-летним форвардом Данилой Походяевым. Спортсмен начинал заниматься баскетболом в барнаульской ДЮСШ «Победа».

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси