Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2022

Форвард сборной Италии по баскетболу Джентиле сломал позвоночник при падении с балкона

Форвард сборной Италии по баскетболу Алессандро Джентиле был госпитализирован после падения с балкона на вилле, которую он арендовал на в Пальма-де-Майорке, сообщает La Gazzetta dello Sport. Отмечается, что спортсмен упал на спину с высоты в четыре метра.

Баскетболист сборной Италии Джентиле сломал позвоночник, упав с балкона

По данным источника, Джентиле упал с высоты в 4 метра, когда балкон арендованного им особняка неожиданно обрушился. Спортсмен был доставлен в Неаполь, где будет прооперирован. Сам Алессандро успокоил своих поклонников в социальных сетях.

«Индиана» может объявить о контракте с Эйтоном в ближайшее время

«Индиана Пэйсерс» может официально подписать контракт с центровым «Финикс Санз» Деандре Эйтоном уже 11 июля, сообщает инсайдер Брайан Уиндхорст. Напомним, Эйтон является ограниченно свободным агентом. «Финикс» может повторить предложение другого клуба либо отпустить игрока.

Пермский БК «Парма» вновь поменяло название

Пермский баскетбольный клуб «Парма» сменил название на PARMA-PARI. Об этом сообщила пресс-служба клуба. «Именно с таким названием мы начнем новый сезон», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Три юниора «Пармы» продолжат выступать за клуб

Состав пермского БК «Парма-Парибет» продолжает укрепляться и обновляться к новому сезону. Сегодня стало известно, что три молодых игрока клуба - Александр Куров, Владислав Перевалов и Кирилл Будин - продолжат выступать за клуб.

Дрэймонд Грин прокомментировал переход Гэри Пэйтона II в «Портленд»

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин высказался о переходе Гэри Пэйтона II в «Портленд Трэйл Блэйзерс». Для 29-летнего Гэри Пэйтона II это первый крупный контракт в карьере. За три года в «Блэйзерс» он получит $ 28 млн.

«Боюсь остаться в России навсегда». Грайнер признала вину и получила ответ президента США

Байден позвонил жене Грайнер Шерель и заверил, что в курсе ситуации и сделает всё возможное, чтобы как можно скорее вернуть Бриттни домой. После обмена письмами состоялось судебное заседание, на котором спортсменка полностью признала вину.

Бывший игрок академии «Барселоны» погиб в ДТП в возрасте 21 года

Бывший футболист академии испанской «Барселоны» Картер Пэйн скончался от последствий ДТП в США в возрасте 21 года. Автомобиль сбил управлявшего электроскутером футболиста в городе Стейтсборо (штат Джорджия).

«Бостон» подпишет Данило Галлинари на $ 13,3 млн за два года

Суммарная заработная плата Галлинари составит $ 13,3 млн. Контракт будет полностью гарантирован, на второй сезон у форварда будет опция игрока. Этим летом Галлинари перешёл в «Сан-Антонио Спёрс» из «Атланты» в рамках обмена на Деджонте Мюррея.

«Парму» покинул один из ветеранов клуба

Пермский БК «Парма-Парибет» покидает один из ветеранов команды - защитник Николай Жмако. Новостью делится пресс-служба клуба. Николай Жмако выступал за «Парму» с 2013 года.

Участницы Матча звёзд WNBA надели майки с именем Бриттни Грайнер

Во время Матча звёзд WNBA все баскетболистки надели майки в поддержку американской баскетболистки Бриттни Грайнер. Каждый игрок вышел на вторую половину встречи в майке с фамилией и игровым номером Бриттни (42).

Новости России
Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан