«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.07.2022

Грузинские регбисты с пятой попытки обыграли сборную Италии

Игра шла неровно, так как сборной Италии удалось набрать 13 очков подряд, однако во второй половине матча, на 69-й минуте, Гела Апрасидзе зафиксировал победу грузинской сборной, увеличив преимущество после штрафного до 9 очков.

Историческая победа грузинского регби: сборная страны выиграла у Италии

"Борджгалоснеби" вышли вперед благодаря атаке и удачной попытке Сандро Тодуа 5:0. Выйдя вперед, сборная Грузии продолжила владеть преимуществом. В какой-то момент сборной Италии удалось воспользоваться ошибками грузинских регбистов и набрать 13 очков подряд.

ЦСКА отпустит Марюса Григониса в «Панатинаикос»

ЦСКА не будет препятствовать переходу атакующего защитника Марюса Григониса (28 лет, 198 см) в «Панатинаикос», пишет SDNA. В данный момент греческий клуб ведет переговоры о контракте с баскетболистом.

В Нижневартовске открыли центр уличного баскетбола

Новый комплекс с покрытием самого последнего поколения, которое соответствует стандартам ФИБА, разместился на центральном стадионе рядом с основной ареной. Он включает три площадки для стрит - баскета. В этой разновидности игры команды играют в формате 3Х3 утяжелённым мячом, используя одно кольцо.

Испания сыграет с Польшей, Сербия – с Португалией и другие матчи

В воскресенье, 10 июля, в венгерском Шопроне продолжается чемпионат Европы среди девушек до 20 лет. Испания играет с Польшей, Сербия встретится с Португалией. Девушки (U20) Шопрон, Венгрия Групповой этап Группа A Венгрия – Франция 10 июля.

Баскетболист Айк Гекчян сыграет за Ливан на чемпионате Азии

Кубок Азии пройдет с 12 по 24 июля, тоже в Индонезии. Ливан попал в группу с Филиппинами, Индией и Новой Зеландией (Австралия и Океания участвуют в азиатском чемпионате). Гекчян выступает на позиции тяжелого форварда (power forward), цель которых – борьба под щитом (и в обороне, и в нападении).

Новости России
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"