Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Эксперты «Выберу.ру» выступили на IT-форуме Go Digital

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2022

Лука Дончич: я прыгаю так же, как Зайон

Репортёры спросили у Луки, что бы он хотел позаимствовать в игре Уильямсона. «Я прыгаю так же, как он, поэтому я бы точно не выбрал прыжок», — ответил Дончич во время интервью на стритбольном турнире Quai 54 в Париже.

Агент Мэйкона заявил, что на игрока претендовали два клуба Евролиги

Мэйкон стал первым новичком-легионером УНИКСа. Ранее клуб объявил о переходах Артема Забелина, Александра Разумова, Станислава Ильницкого и Михаила Кулагина – все игроки с российским гражданством. Таким образом, Мэйкон стал третьим легионером, который имеет контракт с УНИКСом на следующий сезон.

Зайон Уильямсон: хочу выиграть титул с «Пеликанс»

Напомним, ранее Уильямсон согласился на подписание максимального продления контракта с командой. За следующие пять лет Уильямсон заработает $ 193 млн гарантированно, эта сумма может быть увеличена ещё на $ 38 млн, если форвард попадёт в одну из символических пятёрок в следующем сезоне.

УНИКС подписал контракт с Дэрилом Мэйконом

УНИКС подписал контракт с американским защитником Дэрилом Мэйконом. Об этом казанский баскетбольный клуб сообщил на своём официальном сайте. С 26-летним баскетболистом подписан двухлетний контракт по схеме «1+1».

Зайон Уильямсон: «Хочу выиграть чемпионат с „Пеликанс“»

Недавно Зайон подписал продление контракта с «Пеликанс», по которому может заработать до 231 миллиона долларов за следующие пять лет. В минувшем сезоне «Новый Орлеан» вышел в плей-офф после 3-16 на старте регулярки. Первый пик драфта-2019 полностью пропустил сезон после операции на стопе.

Марк Тихоненко перешёл из «Астаны» в МБА

Минувший сезон Марк Тихоненко провёл в «Астане». В активе форварда 17 матчей в Единой лиге ВТБ, семь из которых он начинал в стартовом составе. Марк набирал 7,8 очка, совершал 3,2 подбора и отдавал 0,6 передачи.

Юдонис Хаслем останется в «Майами» на 20-й сезон

42-летний баскетболист хочет провести свой 20-й сезон в НБА и считает это важным для своего наследия, сообщает инсайдер Айра Виндерман. Руководство «Майами» собрало специальную делегацию из работников клуба, чтобы провести с Хаслемом встречу по поводу нового соглашения.

Туляков приглашают принять участие в соревнованиях по баскетболу 3х3

К участию в соревнования приглашаются баскетболисты в возрасте от 18 лет и старше, имеющие регистрацию по месту жительства или учёбы в Тульской области. Заявки на участие в турнире можно будет подать до 29 июля. Итоги соревнований будут подведены по сумме результатов, показанных в двух турах.

«Парма» подписала контракт с 21-летним форвардом Походяевым

«Парма» объявила о подписании форварда Данила Походяева. Соглашение рассчитано на три года. 21-летний баскетболист с сезона—2017/18 находился в системе московского ЦСКА и выступал за молодежные команды армейцев.

Брайан Уиндхорст: «Дарвину Хэму не удастся вписать Уэстбрука в „Лейкерс“»

Эксперт ESPN Брайан Уиндхорст не верит в то, что новому главному тренеру «Лейкерс» Дарвину Хэму удастся сдержать обещание и сделать Расселла Уэстбрука органичной частью командного механизма.

Брэдли Бил уверен, что может завоевать чемпионский титул с «Уизардс»

Звёздный защитник «Вашингтон Уизардс» Брэдли Бил уверен, что его команда способна завоевать чемпионский титул в ближайшие сезоны. В это межсезонье Бил подписал с «Вашингтоном» новый контракт на пять лет, согласно которому он получит $ 251 млн.

Лиллард продлил контракт с «Портлендом»

Разыгрывающий «Портленд Трэйл Блэйзерс» Дэмьен Лиллард продлил контракт с клубом, сообщает инсайдер Бобби Маркс. Новый контракт Лилларда рассчитан ещё на два года, по нему он заработает $ 122 млн.

Новости России
Москва

HONGQI принимает участие в выставке ММОМА «Солнечный сад» со специальным проектом «Шелковый путь»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года