Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.07.2022

«Филадельфия» выиграла у «Оклахомы», 17 очков Банкеро помогли «Орландо» взять верх над «Хьюстоном» и другие результаты

Сегодня прошли четыре матча Летней лиги НБА. В Солт-Лейк-Сити «Оклахома» Джоша Гидди уступила «Филадельфии». В Лас-Вегасе «Орландо» Паоло Банкеро взял верх над «Хьюстоном» Джабари Смита.

«Филадельфия» выиграла у «Оклахомы», 17 очков Банкеро помогли «Орландо» взять верх над «Хьюстоном» и другие матчи

Сегодня проходят четыре матча Летней лиги НБА. В Солт-Лейк-Сити «Оклахома» Джоша Гидди уступила «Филадельфии». В Лас-Вегасе «Орландо» Паоло Банкеро взял верх над «Хьюстоном» Джабари Смита.

«Оклахома» сыграет с «Филадельфией», «Орландо» встретится с «Хьюстоном» и другие матчи

В Солт-Лейк-Сити «Оклахома» Чета Холмгрена сыграет с «Филадельфией». В Лас-Вегасе «Орландо» Паоло Банкеро встретится с «Хьюстоном» Джабари Смита. Юта Филадельфия – Оклахома 8 июля.

Игрок «Пеликанс» арестован за вождение в нетрезвом виде

Разыгрывающий «Нью-Орлеан Пеликанс» Девонте Грэм был арестован 7 июля, сообщает Yahoo Sports. Грэму были предъявлены обвинения в вождении автомобиля в нетрезвом виде. Грэм был арестован в городе Роли (Северная Каролина, США).

Девон Букер стал лицом NBA 2K23

Атакующий защитник «Финикс Санс» Девон Букер стал лицом баскетбольного симулятора NBA 2K23. Олимпийский чемпион Токио вскоре подпишет с «Финиксом» супермаксимальный контракт на 4 года на сумму 214 млн долларов. Ранее стало известно, что кавер-атлетом игры также будет легенда НБА Майкл Джордан.

«Попросит обмена через пару лет». Зайону дали гигантский контракт после фото из тренажёрки

Прошлый сезон "Пеликаны" и вовсе играли без Зайона, который проходил длительную реабилитацию после перелома стопы. Прошло три года после того, как Уильямсон был выбран на драфте.

ЦСКА и МБА договорились о переходе защитника Александра Хоменко

ЦСКА и московский МБА договорились о переходе защитника Александра Хоменко. Как сообщает пресс-служба армейцев, баскетболист и его новый клуб воспользовались опцией, позволявшей расторгнуть действовавшее до 2023 года соглашение с ЦСКА.

Во дворе на улице Матросская Тишина пройдёт мастер-класс по стритболу

«Отработаем технику владения мячом в стритболе: передачи, ведение и броски мяча в кольцо и т.д.», — уточнили организаторы. Мероприятие состоится в 18:00 во дворе дома 19, корп.2, на улице Матросская Тишина. Участие в бесплатное.

Руди Гобер: попытаюсь вывести «Миннесоту» в финал

Руди Гобер перешёл в «Миннесоту» в рамках обмена с «Ютой». За центрового «Тимбервулвз» отдали пять своих игроков, а также четыре драфт-пика. В минувшем сезоне Гобер принял участие в 66 матчах регулярного чемпионата, в которых набирал 15,6 очка, совершал 14,7 подбора и отдавал 1,1 передачи.

«Филадельфия» объявила о переходе Пи Джея Такера

Форвард Пи Джей Такер стал игроком «Филадельфии Сиксерс». Об этом клуб сообщил на своём официальном сайте. Ранее сообщалось, что 37-летний Такер подпишет с «Сиксерс» трёхлетний контракт на общую сумму в $ 33,2 млн.

Баскетбольный клуб «Иркут» пополнился двумя новыми игроками

Баскетбольный клуб «Иркут» подписал контракты с двумя баскетболистами — серебряным призером Суперлиги 2017–2018 годов Алексеем Чиликиным и Павлом Лобаревым, который провел минувший сезон в системе московского ЦСКА. Информация о подписании опубликована на странице «Иркута» во «ВКонтакте».

«Оклахома» переиграла «Мемфис» на старте летнего лагеря

«Оклахома-Сити Тандер» и «Мемфис Гриззлис» сошлись между собой в рамках летнего лагеря, соперники продолжают подготовку к старту нового розыгрыша Национальной баскетбольной лиги. Они выдали очень яркий поединок, который проводится в формате 4х10 минут.

ESPN: «„Бруклин“ требует за Дюрэнта одну из крупнейших компенсаций в истории»

Sport.ru / Баскетбол Инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски рассказал, какую компенсацию хочет получить "Бруклин Нетс" за обмен своего звёздного форварда Кевина Дюрэнта. "Бруклин" продолжает контактировать с другими командами лиги. Многие из них предлагают серьёзные активы за Дюрэнта.

Брэдли Бил стал единственным игроком в НБА с запретом на обмен

Новый контракт атакующего защитника Брэдли Била с «Вашингтон Уизардс» предусматривает запрет на обмен, сообщает ESPN. Бил является единственным действующим игроком НБА с подобным пунктом в соглашении и 10-м в истории лиги.

Новости России
Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS