Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2022

Коллин Секстон не получает выгодных предложений и может принять квалифай «Кливленда»

Не исключено, что Секстон в итоге примет квалификационное предложение и проведет один сезон в «Кливленде» с зарплатой 7,2 миллиона долларов, после чего станет неограниченно свободным агентом.

«Миннесота» официально объявила о переходе Руди Гобера

Пресс-служба клуба НБА «Миннесота Тимбервулвз» официально объявила о переходе в команду центрового Руди Гобера. Игрок будет выступать в команде под номером 27. Напомним, Гобер был обменян в «Миннесоту» из «Юты Джаз».

ГЖД назначила дополнительный рейс в Батуми на матч сборной Грузии по регби

Впервые после Кубка Тбилиси - 2015 "Борджгалоснеби" проведут летние матчи дома – два в Кутаиси и один в Батуми. 3 июля Грузия встретилась с Аргентиной XV, 10 июля в Батуми примет Италию, а 16-го в Кутаиси приедет сборная Португалии.

Кендрик Перкинс публично извинился перед «Нью-Орлеан Пеликанс»

Чемпион НБА, бывший игрок «Бостон Селтикс» Кендрик Перкинс принёс публичные извинения «Нью-Орлеан Пеликанс». Ранее Перкинс заявил, что Новый Орлеан не является баскетбольным городом, и пообещал извиниться за это, если Зайон Уильямсон продлит контракт с клубом.

Алексей Островский провел встречу с юными баскетболистами

Губернатор Смоленской области вспомнил о своем спортивном прошлом Смоленск, 6 июля. Губернатор Смоленской области Алексей Островский встретился с молодежными баскетбольными командами из Смоленска и Десногорска, об итогах встречи Алексей Островский сообщил на своей странице в социальной сети.

«Портленд» отчислит разыгрывающего Эрика Бледсоу

«Портленд» планирует отчислить 32-летнего разыгрывающего Эрика Бледсоу, пишет инсайдер The Athletic Шэмс Чарания. «Блэйзерс» отчисляют Бледсоу, чтобы вписать в платежную ведомость новые контракты, заключенные в это межсезонье.

Антон Квитковских перешёл в «Локомотив-Кубань»

Российский баскетболист Антон Квитковских официально перешёл в «Локомотив-Кубань» (Краснодар), сообщает пресс-служба клуба. 21-летний форвард, являющийся уроженцем Ижевска, присоединился к «Локомотиву» после пяти сезонов в саратовском «Автодоре».

«Автодор» лишился форварда сборной России

Уроженец Ижевска выступал за «Автодор» с 2016 года. В нашем клубе он превратился из подающего надежды юнца в одного из лидеров, члена сборной России. В последний раз в национальной команде Квитковских побывал в июне текущего года, став там единственным представителем «Автодора».

Игровую майку Стефа Карри продали на аукционе за $203 303

Майка, в которой разыгрывающий «Голден Стэйт» провел первый матч финальной серии плей-офф против «Бостона», ушла на аукционе за $203 303. Об этом сообщает ESPN. В том матче Карри установил свой очередной рекорд — по количеству трехочковых в первой четверти.

«Локомотив-Кубань» подписал контракт с форвардом Антоном Квитковских

Как ранее сообщал «СЭ», «Локомотив-Кубань» подписал контракт с Антоном Квитковских. 21-летний Квитковских является воспитанником саратовского «Автодора», в основном составе которого он дебютировал в сезоне-2017/18.

Меган Рапино высказалась о равной оплате труда в мужской и женской сборных США

Меган Рапино высказалась о равной оплате труда в мужской и женской сборных США. Американская футболистка дала комментарий после победы сборной над Гаити (3:0). Ранее мужская и женская сборные США впервые в истории договорились о равной оплате труда.

Инсайдер: «Бруклин» сейчас открыт к переговорам с «Торонто», «Финиксом» и «Майами»

«Бруклин» заключил контракт с Ти Джеем Уорреном. Они совершают переходы и готовятся к тому, что Кайри и Дюрант всё ещё будут играть за команду в следующем сезоне. Сейчас они открыты к предложениям от «Торонто», «Финикса» и «Майами», но огромный вопрос, состоится ли сделка.

«Виллербан» продлил контракт главного тренера Ти Джей Паркера до 2026 года

Французский «Виллербан» объявил о продлении контракта главного тренера Ти Джей Паркера до 2026 года. Младший брат президента команды Тони Паркера возглавил «Виллербан» в 2020 году и выиграл два подряд титула чемпиона Франции и один Кубок Франции.

УНИКС предложил Джалену Рейнольдсу 1,1 млн евро

Казанский УНИКС предложил центровому Джалену Рейнольдсу (29 лет, 208 см) 1,1 млн евро, сообщает инсайдер Sportando Алессандро Магги. Итальянский «Виртус» остается наиболее вероятным кандидатом на подписание американца.

О Джей Мэйо покидает УНИКС

Президент УНИКСа Евгений Богачев подтвердил, что казанский клуб принял решение расстаться с американским защитником О Джей Мэйо.

Римас Куртинайтис стал главным тренером нового вильнюсского клуба «Вулвс»

Бывший главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис возглавил новый литовский клуб «Вулвс» из Вильнюса. 62-летний специалист согласился на однолетний контракт с возможностью продления еще на один сезон.

Баскетболист ЦСКА Боломбой перешел в «Олимпиакос», несмотря на контракт с клубом

Российский форвард Джоэль Боломбой подписал контракт с греческим "Олимпиакосом", сообщается на сайте баскетбольного клуба. Соглашение с 28-летним игроком рассчитано на один год. Ранее он представлял ЦСКА, который покинул в апреле, несмотря на действующий контракт.

Жена арестованной баскетболистки Грайнер заявила, что Байден не отреагировал на ее просьбу

Шарель Грайнер, жена задержанной в России баскетболистки Бриттни Грайнер, рассказала, что президент США Джо Байден до сих пор не встретился с ней. Также сама задержанная спортсменка обратилась с помощью письма к президенту и попросила его освободить ее.

В США считают, что лесбиянство Грайнер мешает ей покинуть Россию: «Леброн уже был бы дома»

Главный тренер «Финикса» Ванесса Найгаард прокомментировала недавнее обращение двукратной олимпийской чемпионки по баскетболу Бриттни Грайнер, которая находится под арестом в России, к президенту США Джо Байдену.

«Он в отличной форме». Джамал Мюррэй принял участие в тренировке «Наггетс» в Летней лиге

Разыгрывающий «Денвера» Джамал Мюррэй, который пропустил весь прошлый сезон, восстанавливаясь после разрыва передней крестообразной связки, во вторник принял участие в тренировке «Наггетс» в Летней лиге.

Туркменистан обыграл Гуам в женском баскетболе 3х3

Женская сборная Туркменистана по баскетболу 3х3 сегодня провела первый матч отборочного турнира Кубка Азии в Сингапуре, в котором обыграла команду Гуама. Встреча завершилась со счетом 21:14 в пользу команды Туркменистана. Туркменской команде осталось провести два матча на этапе отбора.

«Даллас» подпишет контракт с Харди

«Даллас» подпишет долгосрочный контракт с атакующим защитником Джейденом Харди. 20-летний американец был выбран на драфте 2022 года под 37-м номером. По информации инсайдера Марка Стейна, соглашение будет официально подписано после дебюта игрока в летней лиге НБА на этой неделе.

Наставник «Пармы» Пашутин назвал сильные стороны американского новичка Аллена

Главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин прокомментировал подписание контракта с защитником из США Брайоном Алленом, назвав его сильные стороны. Соглашение с 30-летним американским игроком было заключено сроком на один год.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM