Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.07.2022

«Бавария» подписала Данко Бранковича

Немецкая "Бавария" объявила о подписании долгосрочного контракта с молодым хорватским центровым Данко Бранковичем (22 года, 215 см). Бранкович провел предыдущие три сезона в составе загребской "Цибоны". Его показатели в Адриатической лиге составили 2,6 очка и 1,1 подбора в среднем за матч.

Богачев: УНИКС должен получить компенсацию, если Хезонья уйдет в «Реал»

Хорватский форвард УНИКСа Марио Хезонья продолжит карьеру в «Реале». Стороны уже согласовали условия контракта, сообщает инсайдер Маттео Андреани. Президент УНИКСа Евгений Богачев так прокомментировал корреспонденту «Татар-информа» эту новость.

Литовский центровой «Зенита» может перейти в «Панатинаикос»

Литовский центровой Артурас Гудайтис может продолжить карьеру в «Панатинаикосе», сообщает SNDA. По информации источника, главный тренер греческой команды Деян Радонич включил литовца в список трансферных целей клуба.

Яннис Адетокунбо: «Милуоки» вышел бы в финал, если бы не травма Миддлтона

Греческий форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо подвёл итоги минувшего сезона НБА. Яннис уверен, что травма Криса Миддлтона, полученная в плей-офф, серьёзно повлияла на результаты команды.

Баскетбол: «Иркут» продлил контракт с тренером Яковом Фокиным

Клуб продлил контракт с тренером Яковом Фокиным. В сезоне 2022/2023 Яков Валерьевич Фокин будет ассистентом главного тренера - Михаила Владимировича Карпенко, контракт с которым был продлен на текущий сезон ранее.

Лайонел Холлинз и Майк Батист присоединятся к штабу «Рокетс»

Тренерский штаб «Хьюстона» в ближайшее время пополнят три новых специалиста. Ассистентами главного тренера техасцев Стивена Сайласа станут Лайонел Холлинз, Майк Батист и Махмуд Абделфаттах. Холлинз с 2019 по 2021 годы ассистировал в штабе «Лейкерс», а в минувшем сезоне не работал в НБА.

Артём Клименко поделился эмоциями от перехода в «Зенит»

Сегодня, 4 июля баскетбольный клуб «Зенит» официально объявил о переходе российского центрового Артёма Клименко. 28-летний игрок подписал контракт на два года. Клименко дебютировал в профессиональном баскетболе за «Автодор», за который играл до 2018 года.

Баскетболисты Люберец победили на турнире по стритболу

Команда «Спартак» из городского округа Люберцы стала победителем турнира по стритболу, который состоялся в Центральном парке, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Родригес, Хезоня и Муса перейдут в «Реал»

Отмечается, что мадридский клуб оформил сделки с игроками и в ближайшее время объявит об их переходе официально. Родригес вышел на рынок после ухода из «Милана». Хезоня в прошлом сезоне стал MVP Лиги ВТБ в составе УНИКСа, Мусу признали самым ценным игроком АСВ, он защищал цвета «Бреогана».

Главным тренером школьной команды ПБК «Локомотив-Кубань» стал Тане Спасев

В 2021 году Спасев работал в польском клубе «Старт Люблин». В Кубке Польши его команда добралась до финала, но проиграла, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань». Читайте также: защитник Джейлен Барфорд останется в ПБК «Локомотив-Кубань» еще на один сезон.

Баскетбольный клуб «Челбаскет» продлил контракт с Кириллом Епановым

Руководство баскетбольного клуба «Челбаскет» объявило о подписании нового контракта с «челябинским коршуном» Кириллом Епановым. Новое соглашение с игроком рассчитано на один год, сообщает пресс-служба БК «Челбаскет». Кирилл Епанов выпускник челябинской СШОР-8 по баскетболу.

Бэйлесс: на месте руководства «Нетс» не отпускал бы ни Дюранта, ни Ирвинга

Напомним, Кайри Ирвинг воспользовался опцией игрока и продлил контракт с «Бруклином» на сезон. Кевин Дюрант, в свою очередь, подал руководству «Нетс» запрос об обмене в другую команду. Сам игрок предпочитает перейти в «Майами Хит» или «Финикс Санз».

Баскетболисты «Спартака» Люберец одержали победу в турнире по стритболу

Команда «Спартак» из городского округа Люберцы стала победителем турнира по стритболу, который состоялся в Наташинском парке, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Лидеры «Уорриорз» общались с Дюрантом о его возможном возвращении в команду

Стефен Карри, Дрэймонд Грин и Клэй Томпсон обсуждали возможное возвращение Дюранта и заверили форварда, что приветствуют такой вариант. При этом в «Уорриорз» не намерены удовлетворять запросы «Бруклина» и самого Дюранта, который покинул команду в 2019 году, выйдя на рынок свободных агентов.

«Парма» подпишет Брайона Аллена

"Парма" подпишет контракт с американским разыгрывающим Брайоном Алленом (30 лет, 191 см). Об этом сообщает телеграм-канал "Перехват". Прошлый сезон Аллен провел в израильском клубе «Хапоэль Эйлат».

«Коннектикут» выиграл в овертайме у «Вашингтона», «Атланта» победила «Сиэтл» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата женской НБА проходят четыре матча. «Коннектикут» выиграл в дополнительное время у «Вашингтона». «Атланта» дома добилась уверенной победы над «Сиэтлом».

«Чикаго» связывался с «Бруклином» по обмену Кевина Дюрэнта

Отмечается также, что «Чикаго» в данный момент не имеет активов, способных заинтересовать «Бруклин». «Нетс» хотят получить за Дюрэнта множество драфт-пиков, включая выборы в первом раунде и обмены пиками, а также игрока уровня Матча звезд НБА.

Стефен Карри повторил фото «отец-сын» Делла Карри

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри был сфотографирован с сыном Кэноном на матче «Уорриорз» в Летней лиге НБА. Отец Стефа, Делл Карри во время выступления в НБА также неоднократно был запечатлен с сыном на трибунах.

3-очковый Лаури Маркканена принес Финляндии победу над Хорватией

Форвард «Кливленда» Лаури Маркканен отметился победным попаданием в матче за сборную Финляндии против Хорватии (81:79). Перед заключительной атакой финны уступали одно очко, но Маркканен сумел реализовать дальний бросок за 4,3 секунды до конца игры.

«Барселона» уволила Дарюса Масколюноса

«Барселона» уволила Дарюса Масколюноса с должности ассистента главного тренера Шарунаса Ясикявичюса, пишет литовское издание 15min. Масколюнас работал с Ясикявичюсом пять лет в «Жальгирисе» (2015-2020) и два года в «Барселоне» (2020-2022).

Новости России
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»