Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.06.2022

Джон Холлинджер: «„Нетс“ обменяют Дюрэнта только на настоящих баскетболистов»

Бывший сотрудник офиса «Гризлис», эксперт Джон Холлинджер отметил, что «Бруклин» обменяет звездного форварда Кевина Дюрэнта только в том случае, если получит достойное предложение.

Кевин Дюрант попросил «Бруклин Нетс» об обмене

Sport.ru/ Баскетбол. Звёздный форвард "Бруклин Нетс" Кевин Дюрант запросил клуб об обмене в другой клуб НБА. Известный инсайдер Эдриан Войнаровски сообщил, что Дюрант намерен покинуть "Бруклин" и на данный момент работает над поиском подходящих вариантов.

Бретт Браун вернется в тренерский штаб «Сан-Антонио»

Бретт Браун согласился вернуться в штаб «Сан-Антонио» в качестве ассистента главного тренера Грегга Поповича, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски. Браун работал ассистентом в «Сперс» с 2007 по 2013 годы, после чего возглавил «Филадельфию» и руководил командой на протяжении семи лет.

«Сакраменто» и Малик Монк проявляют взаимный интерес

Атакующий защитник Малик Монк (24 года, 191 см), который провел минувший сезон за «Лейкерс», может продолжить карьеру в «Сакраменто». Как сообщает инсайдер Джейк Фишер, стороны проявляют взаимный интерес. Монк перешел в «Лейкерс» летом прошлого года после четырех сезонов за «Шарлотт».

«Анадолу Эфес» расстался с Филипом Петрушевым

Двухкратный чемпион Евролиги "Анадолу Эфес" объявил об уходе из команды тяжелого форварда Филипа Петрушева (22 года, 211 см). Сербский бигмен присоединился к турецкой команде прошлым летом, подписав контракт на один год.

Совет акционеров Евролиги подтвердил увольнение Жорди Бертомеу

Совет акционеров Евролиги ратифицировал увольнение Жорди Бертомеу с поста генерального директора лиги. Голосование состоялось сегодня в ходе удаленного собрания. Преемник Бертомеу пока неизвестен.

В ЦСКА прокомментировали победу в суде над «Бетой»

Директор ПФК ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо прокомментировал победу армейского клуба в судебных разбирательствах с ООО «Бета». Организация требовала признать клуб банкротом и взыскать с него крупную сумму денег.

«Селтикс» заинтересованы в Данило Галлинари

«Бостон» заинтересован в подписании форварда Данило Галлинари (33 года, 208 см), сообщает инсайдер Марк Мерфи. Более того, «Селтикс» будут главными претендентами на итальянца, если тот будет отчислен из «Сан-Антонио». Также на Галлинари будут претендовать «Чикаго» и «Майами».

«Локомотив-Кубань» продлил контракт с американским защитником Бэрфордом

Американский защитник Джейлен Бэрфорд продлил контракт с краснодарским «Локомотивом-Кубань», сообщает официальный сайт клуба. Краснодарский клуб активировал опцию в контракте Бэрфорда и продлил соглашение с защитником ещё на один год.

Сборная Армении по баскетболу начала с победы чемпионат Европы на Мальте

Сборная Армении по баскетболу одержала первую победу на чемпионате Европы среди малых стран, который проходит на Мальте. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования, науки, культуры и спорта. В стартовом матче армянские баскетболисты победили команду Гибралтара со счетом 100:63.

Латвия – Сербия, Словения сыграет с Хорватией и другие матчи

Сегодня состоятся семь матчей квалификационного турнира чемпионата мира-2023 среди европейских сборных. Латвия примет Сербию, Словения Луки Дончича сыграет с Хорватией. Квалификационный турнир Группа А Латвия – Сербия 30 июня.

Самая дорогая команда в истории. Чемпион НБА тратит на зарплаты $ 345 млн

Карри, Томпсон и Грин втроём получают больше любого хоккейного клуба. «Голден Стэйт Уорриорз» — уникальная команда во всех отношениях. В баскетбольном смысле всё предельно понятно: четыре чемпионства за восемь лет и работающая система, превратившаяся в полноценную династию.

Джеймс Томпсон останется в «Енисее» на следующий сезон

Баскетбольный клуб «Енисей» объявил о том, что американский центровой Джеймс Томпсон останется в клубе ещё на один сезон. Об этом сообщается на официальном сайте красноярского клуба. Прошедший сезон Томпсон начал в израильском чемпионате, выступая за «Хапоэль Хайфа».

Джеймс Харден откажется продлевать контракт с «Филадельфией» и станет свободным агентом

Ранее сообщалось, что в клубе хотят, чтобы 32-летний Харден подписал новое соглашение, по которому его зарплата составит $ 47,3 млн за сезон-2022/2023. Однако, игрок откажется от этого предложения и станет свободным агентом.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»