В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.06.2022

Мадридский «Реал» завоевал первый титул чемпиона Испании за три года

«Реал» начал игру с рывка 9:2 на первых минутах. Тавареш отметился восемью очками и четырьмя подборами уже в стартовой четверти. Королевский клуб лидировал на протяжении большей части встречи, а «Барселоне» постоянно приходилось догонять.

Баскетболист «Зенита» Пойтресс может перейти в «Маккаби»

Нападающий петербургского баскетбольного «Зенита» Алекс Пойтресс может перейти в команду «Маккаби» из Тель-Авива. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс», ссылаясь на Неманью Жорич. По данным источника, вопрос о переходе 28-летнего баскетболиста в израильский клуб почти решён.

Хайнс подписал новый контракт с «Миланом»

Защитник «Милана» Кайл Хайнс подписал новый контракт с итальянским клубом. Об этом на пресс-конференции сообщил генменеджер миланцев Христос Ставропулос. Американский баскетболист был назван самым уважаемым игроком сезона по версии Ассоциации игроков Евролиги.

«Енисей-СТМ» разгромил «Локомотив» и в шестой раз подряд стал чемпионом России

Красноярский «Енисей-СТМ» в шестой раз подряд и в 12-й раз в истории завоевал звание чемпиона России по регби. В финальном матче нынешнего сезона, который проходил в Красноярске, регбисты «Енисея» заработали 66 очков, позволив соперникам из Пензы ответить лишь семью.

Гомельский оценил шансы «Фенербахче» на победу в Евролиге после подписания Итудиса

Известный спортивный комментатор Владимир Гомельский поделился мыслями о перспективах «Фенербахче» одержать победу в Евролиге после подписания контракта с греческим специалистом Димитрисом Итудисом, который недавно покинул пост наставника ЦСКА.

Марк Газоль получил травму накануне главного матча «Жироны» в сезоне

Главный тренер «Жироны» Жорди Саргатал заявил, что Газоль может пропустить матч с «Эстудиантесом». «Не знаем, сможет ли Марк сыграть», – приводит слова Саргатала Basket News. Финальная встреча между «Жироной» и «Эстудиантесом» состоится сегодня, 19 июня.

«Маккаби» объявил имя нового главного тренера

С 2018 по 2021 год тренер работал в иерусалимском «Хапоэле» и дважды подряд завоёвывал Кубок Израиля. Ранее Каташ также возглавлял «Хапоэль Гильбоа Галил», «Хапоэль Эйлат», «Хапоэль Тель-Авив» и национальную сборную Израиля (2017–2021).

Носов уверен, что в новом сезоне Единой лиги ВТБ смогут проявить себя российские тренеры

В Единой лиге уже есть хорошие тенденции. Клубы возглавляют Сергей Карасёв, Евгений Пашутин, Сергей Базаревич. А в прошедшем сезоне было отрезок, когда ни в одной команде не нашлось места российскому тренеру.

«Любовь убивает». Кевин Дюрэнт ответил на твит об отношении к нему фанатов «Уорриорз»

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт ответил в твиттере болельщику, который указал на испорченные отношения игрока с «Голден Стэйт». «Уорриорз» стали чемпионами НБА-2022. Прошлые два титула команда завоевала с Дюрэнтом в составе (2017, 2018).

Аткинсон отказался возглавить «Шарлотт» в пользу работы ассистентом Керра в «Голден Стейт»

Кенни Аткинсон, помощник Стива Керра в «Голден Стэйт Уорриорз», принял решение отказаться от должности главного тренера «Шарлотт Хорнетс» и продолжить работу в тренерском штабе действующего чемпиона НБА, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски.

Новости России
Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года