Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2022

Как изменится баскетбольный ЦСКА после исключения из Евролиги

Главным тренером баскетбольного ЦСКА после ухода Димитриса Итудиса назначен Эмиль Райкович. Приглашение македонского специалиста, не добивавшегося серьёзных успехов на международном уровне, связано со сменой вектора развития клуба.

MVP чемпионата Литвы продолжит карьеру в Японии

По информации Sportando, 31-летний баскетболист продолжит карьеру в японском «Сига Лэйкстарз». Контракт рассчитан на два года. В этом году Бува вместе с «Ритас» стал чемпионом Литвы и был признан самым ценным игроком чемпионата.

Тодд Боэли заявил о намерении помочь футболу реализовать финансовый потенциал

Тодд Боэли заявил о намерении помочь футболу реализовать финансовый потенциал. 48-летнему бизнесмену, ставшему одним из владельцев «Челси», также принадлежит доля в бейсбольном клубе «Лос-Анджелес Доджерс».

Старший брат Янниса Адетокунбо останется в «Милуоки»

29-летний Танасис, старший брат финалиста Национальной баскетбольной ассоциации-2020/2021 и MVP регулярного чемпионата в 2019 и 2020 годах Янниса Адетокунбо, в 48 матчах минувшего розыгрыша НБА набирал в среднем 3,6 очка и делал 2,1 подбора в составе «Милуоки».

«Голден Стэйт» менялся, «Бостон» – нет. В чем секрет чемпионов

Короткий ответ: Карри и адаптивность Вообще можно написать целую книгу по тому, как и почему выиграл «Голден Стэйт», и на основе этой серии разобрать отличие великих команд, тренеров и игроков от одних из лучших.

Лукич был готов к отстранению российских клубов от участия в Евролиге на следующий сезон

Наставник национальной сборной России по баскетболу Зоран Лукич прокомментировал решение акционеров Евролиги не допускать клубы страны до участия в турнире в следующем сезоне.

Михайловские «Вепри» в третий раз взяли золото чемпионата края по баскетболу

Восьмимесячный марафон девятого чемпионата Ставропольского края по баскетболу среди мужских команд производственных коллективов, вузов, муниципальных образований и городов завершился традиционным «финалом четырех».

Джонатан Мотли покинул «Локомотив-Кубань»

Американский форвард Джонатан Мотли покинул «Локомотив-Кубань». Об этом информирует пресс-служба краснодарского клуба. Игрок присоединился к российской команде в августе 2021 года.

БК ЦСКА продлил контракт с Каспером Уэйром

БК ЦСКА объявил о продлении контракта с разыгрывающим Каспером Уэйром. Новое соглашение с американским баскетболистом подписано на два года. 31-летний Уэйр принял участие в 19 матчах Единой лиги ВТБ со средним показателем 12,2 очка за игру.

Бывший игрок БК «Нижний Новгород» подписал контракт с «Уникахой»

Бывший игрок БК "Нижний Новгород" Кендрик Перри, выступавший за команду Зорана Лукича в сезоне 2017-2018 в Единой Лиге ВТБ и Лиге Чемпионов, стал игроком испанской "Уникахи". Об этом сообщила пресс-служба испанского клуба.

Гомельский дал оценку назначению Райковича на пост главного тренера ЦСКА

Известный спортивный комментатор Владимир Гомельский поделился мыслями о назначении македонского специалиста Эмиля Райковича на пост главного тренера ЦСКА. О подписании двухлетнего контракта с Райковичем армейцы объявили вчера, 17 июня.

Эллерик Фримен покинул ЦСКА

Защитник Эллерик Фримен (27 лет, 191 см) по завершении контракта покинул ЦСКА. Фримэн присоединился к ЦСКА в конце января, перебравшись из «Бурсаспора», где являлся одним из лидеров чемпионата Турции по результативности.

Гомельский: на Стефена Карри ЦСКА точно бюджета не хватит

Российский баскетбольный комментатор Владимир Гомельский высказался о назначении Эмиля Райковича на пост главного тренера ЦСКА. По словам Гомельского, северомакедонский тренер удостоен чести возглавить клуб накануне его столетия.

«Юта» определилась с кругом кандидатов на пост главного тренера

Алекс Дженсен, Адриан Гриффин, Уилл Харди и Джонни Брайант вошли в окончательный список кандидатов на должность главного тренера «Юты Джаз», сообщает Sportando со ссылкой на источник. Все четыре специалиста, включённые в шорт-лист, в настоящее время работают ассистентами.

Новости России
Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде