«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2022

Баскетболист «Филадельфии» Эмбиид перенес операцию на двух пальцах

Центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид перенес операцию по восстановлению двух травмированных пальцев, сообщается на сайте Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Игроку сделали операцию по восстановлению разорванной связки большого пальца правой руки, которая беспокоила его в плей-офф 2022 года.

Александр Самарин рассказал, пробовал ли играть в баскетбол

Воспитанник школы ЦСКА, бронзовый призёр командного чемпионата мира — 2019, серебряный призер чемпионата Европы – 2019 по фигурному катанию Александр Самарин в перерыве пятого матча финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ ЦСКА – «Зенит» рассказал, пробовал ли он играть в баскетбол.

Стивен Эй Смит: «Стеф Карри не лучше Дюрэнта, хватит заниматься ерундой»

Эксперт ESPN Стивен Эй Смит не считает, что разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри превзойдет форварда «Бруклина» Кевина Дюрэнта в списке величайших игроков, если станет чемпионом НБА в этом году. Ранее Шэннон Шарп заявил, что Карри войдет в Топ-10 лучших баскетболистов за все время.

Джанмарко Поцекко возглавит сборную Италии

Джанмарко Поцекко станет главным тренером сборной Италии сообщает La Gazzetta Dello Sport. В нынешнем сезоне специалист работал ассистентом Этторе Мессины в «Милане» и стал с этой командой победителем Кубка Италии. Также он возглавлял итальянские «Фортитудо» (2018) и «Динамо Сассари» (2019-2021).

«Локо» остался в шаге от пьедестала

В казанских матчах «Локомотив-Кубань» смог перетянуть преимущество домашней площадки на себя в серии с УНИКСом. Ранее в столице Татарстана команды обменялись победами. Краснодарцам оставалось решить исход бронзового противостояния Единой лиги ВТБ на своем паркете.

Билл Расселл призвал Тейтума завоевать трофей и стать MVP финальной серии

Бывшая звезда «Бостон Селтикс» Билл Расселл поздравил команду с выходом в финал плей-офф НБА. Особенно он выделил лидера команды Джейсона Тейтума, который был признан самым ценным игроком финала Восточной конференции.

Сергей Тараканов: «После окончания сезона Итудис и Паскуаль уедут из России»

Олимпийский чемпион по баскетболу Сергей Тараканов в интервью Betonmobile.ru заявил, что тренеры Димитрис Итудис и Хавьер Паскуаль, которые руководят ЦСКА и петербургским «Зенитом» в финале Единой лиги ВТБ, не станут продолжать свою работу в России.

«Анадолу Эфес» вышел вперед в серии с «Галатасарем»

Сегодня в третьем матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата Турции «Анадолу Эфес» обыграл в гостях «Галатасарай». Плей-офф 1/2 финала (до трех побед) Третий матч "Анадолу Эфес" ведет в серии – 2-1 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

«Галатасарай» примет «Анадолу Эфес»

Сегодня в третьем матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата Турции «Галатасарай» примет «Анадолу Эфес». Плей-офф 1/2 финала (до трех побед) Третий матч В серии ничья – 1-1 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Антона Сивохина признали самым полезным игроком чемпионата Тамбовской любительской лиги

Лучшим разыгрывающим признан Юрий Великий, а лучшим атакующим защитником — Михаил Гришин. Иван Косулин — лучший легкий форвард, Матвей Козлов — лучший тяжелый форвард, а Александр Пономарев — лучший центровой.

Пэйтон II, Игудала и Портер приняли участие в тренировке, но не играли в двусторонке

По словам главного тренера «воинов» Стива Керра, готовность Пэйтона II, Игудалы и Портера к финальной серии прояснится по ходу недели, когда и если их допустят к участию в двусторонках.

«Подарили миру ещё один баскетбольный спектакль». Рекорд Шведа не остановил «Зенит»

«Зенит» невероятным образом упустил победу во втором овертайме матча №4, позволив Касперу Уэйру забить решающий мяч одновременно с сиреной об окончании игрового времени. После этого счёт в серии стал 1-3, а командам предстояло переехать в Москву.

Дорохов станцевал с группой поддержки ЦСКА в финале Лиги ВТБ

Известный комик Денис Дорохов станцевал с группой поддержки ПБК ЦСКА во время пятого матча финальной серии Единой лиги ВТБ между армейцами и «Зенитом» (95:97). Таким образом он выполнил условия спора, который он проиграл своему коллеге Гарику Харламову.

Ватутин прокомментировал поражение ЦСКА от «Зенита» в пятом матче серии Единой лиги ВТБ

Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал поражение от «Зенита» в пятом матче финальной серии Единой лиги ВТБ. 30 мая петербуржцы в гостях со счетом 97:95 победили москвичей и сократили отставание в серии до четырех побед — 2-3.

Тейтум перед решающим матчем с «Майами» отправил сообщение на номер Брайанта

Звёздный форвард «Бостон Селтикс» Джейсон Тейтум перед решающим матчем финала плей-офф Восточной конференции с «Майами Хит» отправил сообщение на номер легенды НБА Коби Брайанта, который погиб в авиакатастрофе. «Ты сегодня со мной», — написал Тейтум. Брайант является любимы игроком Тейтума.

«Монако» отыгрался с «-21» и победил «Страсбур» в овертайме в решающем матче

«Монако» избежал вылета из плей-офф чемпионата Франции, отыгравшись с «-21» в решающем третьем матче серии 1/4 финала против «Страсбура» (82:80 ОТ). Майк Джеймс набрал 24 очка, 5 подборов и 2 передачи.

«Рады бронзе, но были способны на большее». Сезон потерянных надежд для УНИКСа

До старта подготовки к важнейшему и сложнейшему сезону у УНИКСа оставался месяц. В руководстве казанского клуба долго в трауре не пребывали, а принялись искать нового наставника, способного вести команду в Евролиге.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну