Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.05.2022

Эй Смит: Лука Дончич никогда не играет в полную силу

Сам Дончич в плей-офф набирал 31,7 очка, 9,8 подбора, 6,4 передачи и 1,8 перехвата в среднем за матч. Ранее Эй Смит в ходе обсуждения серии плей-офф между «Майами Хит» – «Бостон Селтикс» поделился мыслями о положении дел в НБА в настоящее время.

Леброн Джеймс сфотографировался с Роналдо на финале Лиги чемпионов

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс сделал совместное фото с легендарным бразильским футболистом Роналдо в Париже. Леброн посетил финальный матч футбольной Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Реалом» (0-1), который проходил на стадионе «Стад де Франс».

Капитан курских «Русичей» завоевал бронзу Winline Moscow Open в составе команды «COP NEVA»

Капитан курского БК «Русичи» Семен Шашков стал бронзовым призером международного турнира 3х3 Winline Moscow Open. Он играл в составе «COP NEVA», на групповом этапе команда обыграла команды «Руна» и «Россия-Восток» и вышла в плей-офф с 1 места.

Курский баскетболист завоевал «бронзу» на международном турнире 3х3

За третье место «COP NEVA» сражалась с сербским «Партизаном 3х3». И именно Семён Шашков стал автором решающего победного броска на последних секундах матча. Winline Moscow Open - один из самых престижных мировых турниров, в этом году он проводится уже в 15-й раз.

Лука Дончич: «Если не получу травму, то сыграю за сборную Словении»

Звездный разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич во время пресс-конференции, посвященной окончанию сезона, заявил, что летом планирует сыграть за сборную Словении, если будет здоров. «Если не получу травму, то сыграю за национальную команду», – сказал игрок.

«Црвена Звезда» примет «Партизан» во 2-м матче

В воскресенье, 29 мая, состоится второй матч финальной серии Адриатической лиги между «Црвеной Звездой» и «Партизаном» (1-0). Адриатическая лига Плей-офф Финал (до трех побед) Второй матч "Црвена Звезда" ведет в серии – 1-0 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Руди Гобер встретился с Бензема, Азаром и Куртуа после победы «Реала» в Лиге чемпионов

Центровой «Юты Джаз» Руди Гобер разместил новый пост в своих социальных сетях, показав фотографии с финального матча Лиги чемпионов сезона-2021/2022 между «Реалом» и «Ливерпулем». Баскетболист показал снимки с игроками мадридцев Каримом Бензема, Эденом Азаром и Тибо Куртуа.

Adidas планирует прекратить сотрудничество с российскими баскетбольными клубами

Спортивный экипировщик аdidas намерен завершить сотрудничество с российскими баскетбольными клубами с нового сезона. Об этом информирует Metaratings. Партнёрами немецкой компании являются такие команды Единой лиги ВТБ, как «Зенит», «Нижний Новгород» и «Локомотив-Кубань».

«Астана» останется в Лиге ВТБ. Валерий Тихоненко покинет пост генерального директора клуба

«Астана» продолжит выступать в Единой лиге ВТБ в следующем сезоне, сообщает Telegram-канал «Свободный агент». Валерий Тихоненко покинет пост генерального директора казахстанского клуба.

Руди Гобер посетил финал Лиги чемпионов

Центровой «Юты» Руди Гобер посетил финальный матч футбольной Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Реалом» (0-1) на стадионе «Стад де Франс» в Париже. Француз опубликовал в Instagram фотографии с игроками мадридского клуба Каримом Бензема (Франция), Эденом Азаром и Тибо Куртуа (Бельгия).

Прогноз на матч НБА: «Бостон» одержит гостевую победу над «Майами»

На текущий момент счёт в серии до четырех побед ничейный 3:3. «Майами Хит» После поражения «огненных» в четвертом и пятом матче серии против «Бостона», казалось бы, что в шестой встрече у подопечных Эрика Споэльстры нет ни единого шанса на победу.

В США фанаты задержанной баскетболистки УГМК придумали новый план

Баскетболистку УГМК (Екатеринбург), двукратную олимпийскую чемпионку в составе сборной США Бритни Грайнер задержали за контрабанду наркотиков в Москве. Против спортсменки завели уголовное дело 5 марта, после чего суд продлил арест баскетболистки до 18 июня.

Никола Йокич планирует подписать супермаксимальное продление контракта

Звездный центровой «Денвера» Никола Йокич планирует подписать супермаксимальное продление контракта на пять лет и 260 миллионов долларов, когда команда в июле предложит ему эти условия, сообщает The Athletic.

Леброн Джеймс посетил финал Лиги чемпионов и поддержал «Ливерпуль»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс посетил финальный матч Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Реалом» (0-1) в Париже. Леброн является одним из владельцев «Ливерпуля» с 2011 года. Он был замечен на трибунах в окружении других людей, которые поддерживали английский клуб.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи