Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.05.2022

Перкинс: «Уорриорз» не хотят иметь дело с такой защитой «Селтикс»

Бывший игрок НБА, а ныне телевизионный эксперт Кендрик Перкинс считает, что «Голден Стэйт Уорриорз» предпочли бы встретиться в финале НБА с «Майами Хит», а не с «Бостон Селтикс». «Уорриорз» не хотят иметь дело с такой защитой «Селтикс», — приводит слова Кендрика Перкинса NBC Sports.

Джейлен Брансон попросил одноклубников расписаться на его майке на память

Разыгрывающий «Далласа» Джейлен Брансон попросил каждого одноклубника расписаться на его игровой майке в память о нынешнем сезоне. «Обожаю играть с этими парнями», – заявил Брансон после поражения «Мавс» от «Голден Стэйт» в финале Западной конференции (1-4).

«Чеховские медведи» обыграли ЦСКА и стали чемпионами России по гандболу в 21-й раз

«Чеховские медведи» стали чемпионами России по гандболу. Подмосковный клуб в 21-й раз в истории завоевал этот титул. Первый финальный матч с ЦСКА завершился победой армейцев с преимуществом в пять мячей.

«Чеховские медведи» обыграли ЦСКА в ответном матче и в 21-й раз стали чемпионами России

«Чеховские медведи» в 21-й раз выиграли чемпионат России по гандболу среди мужских команд. Клуб побеждает в турнире с 2002 года. В 1993, 1994, 2000 и 2001 годах чемпионом России становился ЦСКА, на базе которого в 2001 году был основан клуб «Чеховские медведи».

Мэджик Джонсон обозначил позицию по новому тренеру «Лейкерс»

Легенда «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджик Джонсон разместил новый пост в своих социальных сетях, где отреагировал на новость о назначении Дарвина Хэма на пост наставника «Лос-Анджелеса». Как признался Джонсон, он рад, что главным тренером «озёрников» станет Хэм.

На новой баскетбольной площадке состоялся матч со звездами

Во второй четверти участники перемешались и победу одержала команда Андрея Кириленко. Со счетом 37:32 они выиграли у команды Алексея Саврасенко. Несмотря на то, что звезды играли не в полную силу, матч друзей доставил удовольствие всем участникам.

ЦСКА представил мини-фильм о победе на последней секунде в четвёртом матче с «Зенитом»

Пресс-служба ЦСКА показала мини-фильм, посвящённый победе армейцев в четвёртом матче финальной серии Единой лиги ВТБ с «Зенитом». Напомним, соперники не выявили победителя по итогам четырёх четвертей.

Эксперт: Джимми Батлер — звезда, но я не ожидал, что он будет похож на суперзвезду

Ожидал, что такую роль может взять на себя, к примеру, Джейсон Тейтум, но Джимми Батлер был главной звездой среди всех звёзд. Он играл здорово. Однако в конечном счёте я хотел бы вернуться к своему первоначальному прогнозу: «Бостон» всё равно выиграет в семи матчах, я не собираюсь вам врать.

Adidas намерен прекратить сотрудничество с российскими баскетбольными клубами

Немецкая компания является официальным партнером клубов Единой лиги ВТБ «Зенита», «Нижнего Новгорода», «Локомотива-Кубани». Ранее появилась информация, что Adidas, чьи магазины были закрыты в России, решил проблемы с логистикой и может в ближайшее время вернуться в страну.

Адетокунбо оценил новость о назначении Хэма на пост главного тренера «Лейкерс»

Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо высказался о новости относительно назначения Дарвина Хэма на пост главного тренера «Лос-Анджелес Лейкерс». Ранее сообщалось, что с «Лос-Анджелесом» Хэм заключил контракт на четыре года. Дарвин работал ассистентом главного тренера «Милуоки» Майка Буденхольцера.

Хорватский баскетболист Хезоня признан игроком года в России

Нападающий казанского баскетбольного клуба УНИКС Марио Хезоня признан самым ценным игроком сезона в Единой лиге ВТБ. Нападающий сборной Хорватии по баскетболу и казанского УНИКСа Марио Хезоня, провел безупречный сезон в составе казанского клуба, по праву став лучшим в российской баскетбольной лиге.

Я комментировал лучший матч в истории Лиги ВТБ, которую однозначно стоит смотреть ????

От редакции: вы читаете пользовательский блог, в котором ищут любой повод найти позитив в российском баскетболе. Ваши плюсы – это тоже позитив. Эмоции после четвертого матча серии ЦСКА – «Зенит» от комментатора Дмитрия Колинова.

Новости России
Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55