В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.05.2022

Кущенко: «Зенит» преобразился в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ с ЦСКА

Петербургский "Зенит" преобразился в третьем матче финальной серии с московским ЦСКА, сумев одержать убедительную победу дома. Такое мнение ТАСС высказал в среду президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко.

Итудис прокомментировал поражение ЦСКА в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение своих подопечных в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ с санкт-петербургским «Зенитом».

Кевин Дюрэнт не общался с руководством «Бруклина» после вылета в 1-м раунде плей-офф

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт не контактировал с руководством клуба после заключительного матча в нынешнем сезоне (25 апреля), сообщает New York Daily News. Сразу после поражения «Нетс» в первом раунде плей-офф от «Бостона» (0-4) баскетболист уехал на матчи «Монако» в Евролиге.

«Зенит» одержал первую победу в финальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА

«Зенит» одержал первую победу в финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против ЦСКА. В третьем матче серии питерцы на своем паркете победили соперника со счетом 93:79. В составе победителей самым результативным игроком стал Джордан Мики, набравший 23 очка.

«Бруклин» не планирует подписывать многолетнее продление с Кайри Ирвингом

«Бруклин» не планирует продлевать соглашение с разыгрывающим Кайри Ирвингом на длительный срок. Как сообщает New York Daily News, руководство клуба обеспокоено непредсказуемостью поведения и историей травм игрока, поэтому не желает подписывать с ним многолетнее продление контракта.

Кущенко впечатлен строительством «СКА Арены»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко посетил строительство «СКА Арены». Самый крупный ледовый дворец в мире должен быть введен в строй в мае 2023 года. «СКА Арена» рассчитана на проведение соревнований по 20 видам спорта, в том числе баскетболу.

Карл-Энтони Таунс и Букер имеют возможность продления контракта на 4 года и $211 млн

Карл-Энтони Таунс из «Миннесоты» и Девин Букер из «Финикса» имеют возможность продления контракта на 4 года и $211 млн. Оба игрока попали в символические сборные НБА сезона 2021/2022. Букера выбрали в первую пятерку, а Таунса – в третью.

«Барселона» ведет переговоры с Яном Веселы, видит в нем замену Брэндону Дэвису

Веселы становится свободным агентом после окончания нынешнего сезона и может перейти в каталонский клуб. Отмечается, что «Барселона» видит в игроке замену Брэндону Дэвису, с которым не удалось договориться о продлении соглашения. Веселы выступает за «Фенербахче» с 2014 года.

«Реал» обыграл «Манресу» в 1-м матче

В среду, 25 мая, в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Испании «Реал» обыграл «Манресу». Плей-офф 1/4 финала (до двух побед) "Реал" вышел вперед в серии – 0-0 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Джейлен Брансон: «Мой отец даже не был игроком, если сравнивать со мной»

«Мой отец даже не был игроком, если сравнивать со мной», – сказал Брансон. Отец Джейлена, Рик Брансон, выступал в НБА с 1997 по 2006 год, а также работал ассистентом главного тренера в нескольких командах лиги.

Адетокунбо установил новый рекорд НБА

Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо стал первым игроком в истории НБА, которого четыре года подряд единогласно включают в первую символическую сборную лучших игроков сезона.

Праздник звезд в Кливленде принес Огайо круглую сумму

В этом году победа принадлежит команде Леброна Джеймса, игроки получили преимущество в 3 очка. prognozist.ru подвел итоги матча и пришел к выводу: Северо-восточный штат Огайо неплохо заработал в связи с организацией праздника. Прибыль от туризма составила 141,4 млн $.

Леброн Джеймс в 18-й раз включен в символическую сборную НБА. Это новый рекорд НБА

Суперзвезда «Лейкерс» Леброн Джеймс был включен в третью символическую сборную лучших игроков сезона НБА-2021/22. 37-летний форвард в 18-й раз в карьере попал в символическую сборную по итогу сезона и является рекордсменом по этому показателю в истории лиги, информирует ESPN Stats & Info.

БК «Строитель» стал чемпионом Челябинска среди любительских команд по баскетболу

За первое место боролись команды ЮУрГУ и БК «Строитель». Игра получилась очень напряженной, до последней четверти было неясно, кому достанется титул чемпиона. Но в итоге победила организованность любительской команды.

Баскетболист УНИКСа Хезонья опроверг информацию СМИ о переговорах с «Реалом»

Баскетболист казанского УНИКСа Марио Хезонья заявил, что он не вел переговоры с другими клубами и намерен завершить нынешний сезон в Казани. Ранее СМИ сообщали, что 27-летний хорват продолжит карьеру в мадридском «Реале».

Дончич: я верю, что мы можем победить в серии с «Голден Стэйт»

Разыгрывающий защитник «Даллас Маверикс» Лука Дончич после четвёртого матча финальной серии Западной конференции с «Голден Стэйт Уорриорз» (119:109) выразил уверенность в том, что его команда ещё может победить в серии и выйти в финал плей-офф.

Новости России
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»