Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

24.05.2022

Евролига оставит ЦСКА акционером турнира, но не позволит выступить в следующем сезоне

Функционер добавил, что ЦСКА, как и все российские клубы, не будут допущены до выступления в сезоне-2022/23. Ранее ЦСКА сообщил Евролиге, что продолжит выступать в турнире, несмотря на запрет. Московский клуб обосновал это тем, что является одним из акционеров турнира.

ПБК «Локомотив-Кубань» 24 мая дома встретится с казанским УНИКСом

Бронзовая серия Единой лиги ВТБ перемещается в Краснодар. Позади у этих команд уже две встречи в Татарстане. Постоянная погоня — так в двух словах можно описать игру «Локо» в первом матче с УНИКСом.

УНИКС сыграет третий матч «бронзовой серии» плей-офф Единой лиги против «Локомотива»

Сегодня УНИКС проведет третий матч бронзовой серии плей-офф Единой лиги против «Локомотива-Кубань». Серию до трех побед казанцы продолжат на гостевом паркете «Баскет-Холла» в Краснодаре. Игра под номером «три» состоится сегодня, 24 мая в 20.00 по московскому времени.

Брэндон Дэвис не стал подписывать новый контракт с «Барселоной»

Центровой «Барселоны» Брэндон Дэвис отказался подписывать новое соглашение с каталонским клубом, сообщает Basketnews. Дэвис не готов идти на понижение зарплаты, однако главный тренер команды Шарунас Ясикявичюс очень хочет, чтобы центровой продолжил своё выступление за «Барселону».

Тейтум завершил аллей-уп после навеса Уайта красивым данком

Игроки «Селтикс» Деррик Уайт и Джейсон Тейтум организовали эффектный аллей-уп во время четвертого матча серии с «Хит» (102:82, 2-2). Уайт сделал навес на Тейтума в быстром отрыве в середине первой четверти, форвард забил сверху.

«Бостон» обыграл «Майами» и сравнял счет в серии в финале Востока НБА

«Бостон» одержал победу над «Майами» в четвертом матче серии финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча проходила на стадионе «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счетом 102:82.

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»