Как использовать нейросети при организации свадьбы? Необычные идеи от колумниста PEOPLETALK Анны Городжей – основательницы свадебного агентства SVADBERRY

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.05.2022

Максимович прокомментировал поражение от ЦСКА в полуфинале Единой лиги ВТБ

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива-Кубань» Бранко Максимович прокомментировал поражение своих подопечных в четвёртом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА.

Футболист-гей Джошуа Кавалло был отмечен университетом в Аделаиде

Кавалло получил почетную степень в университете Флиндерс – как борец за равенство. Ректор университета Стефен Герлак сказал, что Кавалло вдохновил миллионы молодых людей по всему миру, и отметил: «Смелость и сила Джошуа проложили путь для будущих поколений».

Футболист-гей Джошуа Кавалло был отмечен университетом Аделаиды

Кавалло получил почетную степень в университете Аделаиды – как борец за равенство. Ректор университета Аделаиды Стефен Герлак сказал, что Кавалло вдохновил миллионы молодых людей по всему миру, и отметил: «Смелость и сила Джошуа проложили путь для будущих поколений».

«Локомотив-Кубань» сыграет серию за третье место Единой Лиги ВТБ

Серия за 3-е место пройдёт впервые в истории Единой лиги ВТБ. Ее сыграют также до 3 побед в формате 2-2-1 по аналогии с четвертьфинальными и полуфинальными сериями. С кем сыграет «Локомотив» за призовое место, пока неизвестно: параллельно продолжается серия «Зенит» - УНИКС.

Павел Антипов покинул БК «Нижний Новгород»

Еще один баскетболист покинул расположение "Нижнего Новгорода" и разорвал трудовое соглашение. Им стал Павел Антипов, в сезоне 2021-2022 он провел за "Нижний Новгород" 19 матчей, уходя с площадки в среднем с 3,8 очка; 2,5 подбора; 0,7 передачи за 15:51 на паркете.

ЦСКА объявил о подписании контрактов с молодыми игроками

Первые соглашения подписали Степан Евсютин и Алексей Сливин, а также игрок команды академии ЦСКА 2006 года рождения Алекса Станисавлевич. Работа по оформлению бумаг с молодыми игроками продолжается, и в скором времени армейцы анонсируют еще несколько контрактов.

Баскетболисты «Барнаула» завершили дебютный сезон в Суперлиге-1 на 10 месте

Баскетбольный клуб "Барнаул" завершил свой дебютный сезон в Суперлиге -1 на 10 месте. По словам руководства, сезон вполне неплох, но есть к чему стремиться У главного тренера БК "Барнаул" Евгения Горева 30 апреля закончился контракт. А так как Горев не был в Барнауле, новый контракт не заключили.

Име Удока: «Конечно, мы разочарованы. Упустили прекрасную возможность»

Главный тренер «Селтикс» Име Удока рассказал о настроении в команде после поражения в пятом матче серии плей-офф с «Милоки» (107:110, 2-3). «Бостон» упустил 14-очковое преимущество в заключительной четверти.

Нижегородский «Норман» сыграет за 5 место финального этапа СпортмастерPRO-Городской лиги

Нижегородский "Норман U19", ставший победителем СпортмастерPRO-Городской лиги в Нижнем Новгороде, вчера провел матчи группового этапа финального турнира, который проходит в Москве.

В Балакове прошел праздник детского баскетбола

В Балакове Саратовской области прошли соревнования среди детско-юношеских команд "Планета баскетбола - Оранжевый атом" при поддержке "Росэнергоатома" и Балаковской АЭС в рамках социально-спортивного проекта "Атомная Энергия Спорта" и празднования 30-летия концерна.

Никола Йокич официально признан MVP сезона НБА

Центровой «Денвера» Никола Йокич официально признан самым ценным игроком регулярного чемпионата НБА в сезоне-2021/22. Отметим, что в прошлом сезоне он также признавался MVP. В сезоне-2021/22 сербский баскетболист имел средние показатели: 27,1 очка, 13,8 подбора и 7,9 передачи за игру.

УНИКС и «Зенит» провели лучший матч серии: драма до последних секунд и Хезонья – MVP

У УНИКСа пришло время решающих матчей сезона. Ими должны были стать последние встречи в Евролиге. Если бы УНИКС попал в плей-офф, то выполнил бы главную задачу на сезон – остаться в Евролиге на следующий сезон.

«Бостон» упустил 14-очковое преимущество в заключительной четверти 5-го матча

«Бостон» в ключевом пятом матче серии плей-офф с «Милуоки» (107:110, 2-3) упустил 14-очковое преимущество в решающей четверти. «Селтикс» вели «+14» (93:79) в начале четвертой 12-минутки, но позволили сопернику вернуться в игру.

Яннис Адетокумбо набрал 40 очков и 11 подборов в 5-м матче с «Бостоном»

Лидер «Милуоки» Яннис Адетокумбо помог команде добиться победы в ключевом пятом матче серии плей-офф с «Бостоном» (110:107, 3-2) на выезде. Адетокумбо набрал 40 очков (16 из 27 с игры, 6 из 10 с линии), 11 подборов, 3 передачи, 1 перехват и 1 блок-шот при 7 потерях за 40 минут на площадке.

Харден сказал, почему «Филадельфия» уступает «Майами» в серии

11 мая завершился пятый матч полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф НБА, в котором «Майами» принимал «Филадельфию». Встреча прошла в Майами на стадионе «Американ Эйрлайнс-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 120:85. Счёт в серии стал 3:2 в пользу «Хит».

Фил Джексон советует «Лейкерс» обменять Леброна и оставить Уэстбрука

Как сообщает журналист Fox Sports Билл Плашке, Джексон советует обменять 37-летнего форварда Леброна Джеймса и перестроить команду вокруг Уэстбрука. «Лейкерс» завершили регулярный чемпионат на 11-м месте в Западной конференции и не попали в плей-офф.

Роберт Уильямс пропустит 5-й матч с «Бакс» из-за травмы колена

Уильямс пропустил 4-й матч серии. Ранее он несколько недель восстанавливался после операции на разорванном мениске. Центровой вернулся во время первого раунда против «Бруклина» и провел в плей-офф-2022 пять матчей, набирая в среднем 6,2 очка, 4,8 подбора и 1,8 блок-шота.

Корстин назвала равным третий матч УНИКСа и «Зенита» в плей-офф Единой лиги ВТБ

Третья игра полуфинальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и санкт-петербургским "Зенитом" была высокого уровня по накалу и интересу. Такое мнение ТАСС в четверг высказала генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин.

Мики: ждали от игры с УНИКСом чего-то похожего на собачью схватку

Баскетболист петербургского "Зенита" Джордан Мики заявил РИА Новости, что он ждал от матча против казанского УНИКСа тяжелой и равной борьбы. "Зенит" в среду обыграл УНИКС (68:67) в третьем матче полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ и повел 2-1 в серии до трех побед.

«Болонья» впервые стала победителем Кубка Европы по баскетболу

В составе соперника больше всех набрал Дэйв Дудзински (14). "Болонья" впервые стала победителем Кубка Европы - второго по силе европейского турнира. Также клуб дважды становился победителем Евролиги (1998, 2001).

Новости России
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»