Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2022

Псаки заявила, что США принимают меры для освобождения обвиняемой в РФ американки Грайнер

Вашингтонская администрация принимает меры с целью освобождения американской баскетболистки Бриттни Грайнер, которую в РФ обвиняют в контрабанде наркотиков. Об этом сообщила в пятницу на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Василий Карасёв возглавил МБА

В нынешнем сезоне Карасев возглавлял женскую команду курского «Динамо», выиграв с клубом первый титул в чемпионате России в истории. С 2014 по 2018 годы Карасев был наставником санкт-петербургского «Зенита». В сезоне-2015/16 он был признан лучшим тренером Единой лиги.

«Милуоки» примет «Бостон», «Голден Стэйт» сыграет с «Мемфисом»

«Бостон» Джейсона Тейтума и Джейлена Брауна в гостях попытается продлить серию с «Милуоки» Янниса Адетокумбо (2-3). «Голден Стэйт» на своей площадке попытается завершить противостояние с «Мемфисом» (3-2).

Джей Джей Редик не верит, что «Лейкерс» смогут претендовать на титул в следующем сезоне

Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Джей Джей Редик считает, что «Лос-Анджелес Лейкерс» не смогут претендовать на титул в следующем сезоне. «Лос-Анджелес Лейкерс» не будут в следующем сезоне претендентами на титул.

Василий Карасев стал главным тренером МБА

С 2014 по 2018 год Карасев руководил петербургским «Зенитом» и был признан лучшим тренером Лиги ВТБ по итогам сезона-2015/16. В следующем сезоне МБА может стать новым участником Единой лиги ВТБ.

В баскетбольном ЦСКА отреагировали на слухи о возможном уходе Милутинова в «Виртус»

Пресс-атташе баскетбольного ЦСКА Николай Цынкевич прокомментировал Metaratings.ru информацию СМИ о том, что сербский центровой Никола Милутинов может стать игроком итальянского «Виртуса».

Баскетбольный клуб «Самара» провел встречу с болельщиками и подвел итоги

Начавшийся в октябре 2021 года и завершившийся в мае 2022-го сезон для "Самары" получился неоднозначным. Мужская команда второй раз в истории клуба выиграла Кубок России, но при этом впервые за пять лет осталась без медалей.

«Хорнетс» провели собеседование с Фрэнком Вогелем

«Хорнетс» ведут поиск нового главного тренера и общаются с кандидатами на вакантный пост. Как сообщает инсайдер Джейк Фишер, «Шарлотт» провел собеседование с Фрэнком Вогелем в рамках первого раунда интервьюирования. Вогель ранее был уволен из «Лейкерс».

Баскетболистки из Пансиона Минобороны получили бронзу на межрегиональном турнире

Воспитанницы Пансиона Минобороны, занимающиеся в спортивной школе олимпийского резерва «ЦСКА», стали бронзовыми призерами Открытого межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса», сообщает пресс-служба учебного заведения.

Лидеры ЦСКА и «Зенита» могут продолжить карьеру в «Виртусе»

«Виртус» проявляет интерес в подписании центрового ЦСКА Николы Милутинова и форварда «Зенита» Джордана Мики. Об этом информирует издание Sportando. Итальянский клуб пробился в число участников Евролиги и планирует увеличить бюджет с € 22 до 25 млн.

«Каршияка» примет «Анадолу Эфес»

В пятницу, 13 мая, состоится второй матч четвертьфинальной серии плей-офф турецкой лиги между «Каршиякой» и «Анадолу Эфесом». Плей-офф 1/4 финала (до двух побед) Второй матч "Анадолу Эфес" ведет в серии – 1-0 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Аткарские баскетболистки борются за призы «Урожая»

Аткарские баскетболистки борются за призы "Урожая" Сегодня аткарский ФОК "Дельфин" принимает баскетболистов из 7 районов, В Аткарске проходит открытое Первенство ГАУ СО ФСЦ "Урожай" по баскетболу среди девушек 2007-2008 годов рождения.

Эмбиид рассказал, что хотел бы снова играть с Батлером в «Филадельфии»

Центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид признался, что жалеет об обмене защитника Джимми Батлера в «Майами Хит», который состоялся в 2019 году. Батлер стал главной звездой серии второго раунда, в котором "Хит" прошли "Сиксерс" с общим счётом 4:2.

Харден заявил, что останется в «Филадельфии»

Защитник «Филадельфии» Джеймс Харден после поражения в серии второго раунда плей-офф НБА с «Майами» (2-4) сообщил, что не уйдет из команды. В его контракте есть опция игрока на 47,4 миллиона долларов.

«Майами» обыграл «Филадельфию» и вышел в финал плей-офф НБА Восточной конференции

Самым результативным в составе «Филадельфии» стал Джоэл Эмбиид, оформивший дабл-дабл из 20 очков и 12 подборов. Также 20 очков набрал Тайриз Макси. Таким образом, счёт в серии стал 4-2 в пользу «Майами» и команда вышла в финал Восточной конференции.

«Милуоки» — «Бостон»: Яннис не позволит «кельтам» перевести серию в седьмой матч

Шестая игра серии плей-офф НБА «Милуоки» – «Бостон» состоится 14 мая в 2:30 по московскому времени на стадионе Fiserv Forum. В предыдущей встрече в Бостоне «Милуоки» удалось снова выйти вперёд в серии благодаря очень мощному камбэку в концовке.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ