Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2022

Баскетболист Леброн Джеймс стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира за 12 месяцев

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира за последние 12 месяцев, заработав 126,9 миллиона долларов. Об этом сообщило издание Sportico. Отмечается, что 90 из 126,9 миллиона баскетболист заработал от рекламных контрактов.

«Виртус» стал победителем Еврокубка сезона 2021-2022

Sport.ru / Баскетбол Итальянский "Виртус" победил турецкий "Бурсаспор" в финальном матче Еврокубка (80:67) и стал победителем турнира. Самым результативным игроком матча в составе клуба из Болоньи стал серб Милош Теодосич, набравший 21 очко.

О Джей Мэйо промахнулся с метра и отдал победу «Зениту». УНИКС в шаге от вылета

«Зенит» в гостях победил УНИКС в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. УНИКС начинал полуфинальную серию Единой лиги ВТБ в Санкт-Петербурге и с ходу забрал у «Зенита» стратегическое преимущество площадки, победив в первой игре серии.

Форвард УНИКСа Хезонья признан самым ценным игроком сезона в Единой лиге ВТБ

Форвард УНИКСа Марио Хезонья признан самым ценным баскетболистом сезона в Единой лиге ВТБ. В регулярном чемпионате хорват принял участие во всех 18 матчах казанской команды, набирая в среднем 18,2 очка, 7,1 подбора и 3,4 передачи за игру.

Леброн Джеймс стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира, опередив Месси и Роналду

Американский баскетболист, тяжелый форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира, сообщает Sportico. Американец заработал за минувший год 126, 9 миллиона долларов.

«Атланта» может вновь попытаться приобрести Бена Симмонса

«Атланта Хоукс» продолжает проявлять интерес к разыгрывающему «Бруклина» Бену Симмонсу, сообщает The Athletic. По информации источника, клуб может попытаться приобрести Симмонса нынешним летом. Одной из причин возвращения интереса к кандидатуре Симмонса является снижение его рыночной стоимости.

«Бостон» принимает «Милуоки», «Голден Стэйт» сыграет с «Мемфисом» на выезде

«Голден Стэйт» постарается завершить противостояние с «Мемфисом» без Джа Морэнта на выезде (3-1). НБА Второй раунд Пятые матчи В серии ничья – 2-2 "Голден Стэйт" ведет в серии – 3-1 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Ветераны баскетбола разыграли Кубок Тюмени

Открытый Кубок города по баскетболу среди мужских команд категории «45+» и женских команд категории «35+», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, прошел в спортивном комплексе «Строймаш».

Московская «Глория» выиграла у ижевских баскетболистов «Купола-Родников»

Игра на первенстве России в Ижевске 11 мая принесла результат 80:77 в пользу «Глории». В первой половине встречи ижевская команда «Купол-Родники» вела в счёте и владела инициативой. Во многом это обеспечивалось точными трёхочковыми бросками.

Прогноз на матч Бостон Селтикс — Милуоки Бакс (5-й матч) 12.05.2022

«Бостон Селтикс» хорошо скрывает свои слабые места. Поэтому он здорово провёл три из четырёх матчей нынешней серии плей-офф. Даже второго поражения можно было избежать, но в ключевой момент «Лепреконы» всё-таки не выдержали натиска соперника.

Уэйд предложил О’Нилу и Гоберу решить их спор на уик-энде всех звёзд НБА — 2023

Бывший товарищ Шакила О'Нила по команде и совладелец команды Руди Гобера «Юта Джаз» Дуэйн Уэйд предложил решение их споров. Шак не раз высказывался в адрес Руди Гобера и недавно заявил, что он бы доминировал над ним в игре, как и над остальной частью НБА.

Перасович о третьем матче с «Зенитом»: «Для победы мы обязаны сыграть агрессивно»

Главный тренер казанского УНИКСа Велимир Перасович поделился ожиданиями от сегодняшнего домашнего матча одной второй финала плей-офф Единой лиги ВТБ с петербургским «Зенитом». Наставник уверен, что его подопечным следует играть агрессивно и в защите, и в нападении, сообщает пресс-служба казанцев.

Крымские баскетболисты не прошли МГУ

Во втором матче крымчанам вновь удалось навязать борьбу фаворитам из Москвы. После первой половины наши баскетболисты уступали всего одно очко. Но после перерыва игроки МГУ сломили сопротивление крымчан — 96:84.

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» сыграет четвертый матч с московским ЦСКА

Первый матч полуфинальной серии с армейцами прошел 5 мая и завершился со счетом 93:90. С минимальным отрывом «железнодорожники» проиграли ЦСКА. Затем, 7 мая, «Локо» снова уступил сопернику - с результатом 86:72.

В Челябинске состоялся «Кубок Победы» по баскетболу

В торговом городе «Алмаз» в Челябинске прошли необычные соревнования по баскетболу. В «Кубке Победы» 16 команд состязались в формате 3х3. Турнир впервые в истории челябинского баскетбола провели в торговом комплексе.

Андрей Зубков: «Во второй игре справились с Хезоней. Продолжим играть так же»

В целом справились с Хезоней во второй игре. Первые три четверти у него практически не было очков, тем самым, у них не получалось играть в нападении. Думаю, что продолжим играть так же, может быть, какие-то аспекты улучшим, но сконцентрируемся на этом.

Владелец «Сан-Антонио» сообщил, что клуб не будет переезжать в Остин

Владелец «Сан-Антонио Спёрс» Питер Холт заявил, что не собирается перевозить клуб в Остин, штат Техас. Планы провести несколько матчей в столице штата Техас Остине, в 130 километрах от Сан-Антонио, вызвали опасения местных жителей, что владельцы хотят перевести туда команду на постоянную основу.

DJ Khaled заводил игроков «Майами» и зрителей во время 5-го матча с «Филадельфией»

Известный хип-хоп исполнитель DJ Khaled заводил игроков «Майами» и зрителей во время 5-го матча серии второго раунда плей-офф против «Филадельфии». Во время третьей четверти встречи музыкант поднялся со своего места в первом ряду и начал активно поддерживать «Хит».

«Майами» победил «Филадельфию» в пятом матче полуфинала Восточной конференции

Завершился пятый матч полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф НБА, в котором «Майами Хит» принимал «Филадельфию Сиксерс». Встреча прошла в Майами на стадионе «Американ Эйрлайнс-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 120:85.

Никита Курбанов и Никола Милутинов были удалены в 3-м матче с «Локомотивом»

Игроки ЦСКА Никола Милутинов и Никита Курбанов заработали удаление в третьем матче серии 1/2 финала Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубань» (82:94, 2-1). Инцидент произошел в концовке заключительной четверти матча.

Зак Лавин может перейти в «Портленд» летом

Атакующего защитника «Чикаго» Зака Лавина связывают с переходом в «Портленд» нынешним летом. Как сообщает журналист ESPN Брайан Уиндхорст, «Блэйзерс» будут иметь достаточно места под потолком зарплат для подписание крупного соглашения с игроком.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан