Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2022

Шакил О’Нил – о Руди Гобере: «Попробовал бы эту французскую курицу-барбекю на вкус»

Член Зала славы, ныне телевизионный эксперт Шакил О’Нил ответил центровому «Юты» Руди Гоберу, который утверждает, что сдержал бы Шака в защите. «Я бы закрыл его задницу в защите », – написал Гобер в твиттере.

«Финикс» не выдерживает удары судьбы. 2-2 в серии с «Далласом»

Специально выждал несколько десятков часов после четвертого матча в серии, чтобы ни слова не сказать о судействе. Оно было ужасным, стоит принять это как данность и посмотреть, что еще с «Финиксом» не так.

Елевич надеется, что «Локомотив-Кубань» сравняет счет в полуфинальной серии с ЦСКА

Бывший главный тренер сборной России Сергей Елевич считает, что качество баскетбола в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ между «Локомотивом-Кубанью» и ЦСКА было далеко от идеала. «Локомотив-Кубань» во вторник на своем паркете обыграл ЦСКА со счетом 94:82.

Нападающий «Локомотива-Кубань» Мартюк признан лучшим молодым игроком Единой лиги ВТБ

Нападающий "Локомотива-Кубань" Андрей Мартюк был признан лучшим игроком Единой лиги ВТБ в текущем сезоне. В своих 16 играх за клуб Мартюк в среднем набирал 8 очков, делал 5,1 подбора и 1 перехват, а также отдавал 1,4 голевой передачи.

Андрей Мартюк стал лучшим баскетболистом Единой Лиги ВТБ

Согласно информации официального сайта Единой Лиги ВТБ, форвард краснодарского «Локомотива-Кубани» Андрей Мартюк получил награду лучшему молодому баскетболисту чемпионата текущего сезона. За престижное звание боролись игроки, возраст которых не превышает 22 года.

Ижевские юноши одержали первую победу на российском финале по баскетболу

Финал первенства России по баскетболу в Ижевске перешёл в решающую стадию. Но теоретически в играх 11 мая все 16 команд юношей 2008 года рождения ещё сохраняют шансы на медали. «Купол-Родники» в среду встретятся с командой «Глория» (Москва).

«Я бы закрыл его задницу в защите». Гобер высказался о Шакиле О’Ниле

Центровой «Юты Джаз» Руди Гобер рассказал, что он смог бы противостоять легендарному центровому Шакилу О'Нилу. «Я бы закрыл его задницу в защите», — написал Гобер в своих социальных сетях. О'Нил — один из самых доминирующих центровых в истории НБА.

Стефен Карри стал первым игроком в истории, кто реализовал 500 трёхочковых в плей-офф НБА

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри стал первым игроком в истории НБА, кому покорилась отметка в 500 реализованных трёхочковых в плей-офф. В матче с «Мемфис Гриззлиз» Карри реализовал четыре броска из-за дуги. Таким образом, теперь на его счету 503 успешных попытки.

Хорфорд: слова и действия Янниса в четвёртой игре мне не понравились. Это меня раззадорило

Центровой «Бостон Селтикс» Эл Хорфорд рассказал о моменте, который произошёл во время четвёртого матча серии с «Милуоки Бакс» (116:108). В этой игре Хорфорд установил личный рекорд, набрав 30 очков. По словам игрока, этому поспособствовало поведение лидера «Бакс» Янниса Адетокунбо.

«Локомотив-Кубань» — ЦСКА: где покажут третий матч полуфинала Единой лиги ВТБ 10 мая

Армейцы уже сегодня могут оформить выход в финал. 10 мая в Краснодаре на арене «Баскет-Холл» состоится третий матч серии ½ финала плей-офф Единой лиги ВТБ между местным «Локомотивом-Кубань» и ЦСКА. Встреча начнётся в 14:00 мск.

32 очка Карри помогли «Голден Стэйт» увеличить преимущество в серии с «Мемфисом»

Самым результативным игроком в составе победителей стал Стефен Карри, набравший 32 очка. У «Гриззлиз» больше всех набрал Джарен Джексон — 21 очко. Счет в серии стал 3-1 в пользу «Голден Стэйт».

«Голден Стэйт» обыграл «Мемфис» и находится в шаге от выхода в полуфинал плей-офф НБА

У гостей самым результативным стал Джарен Джексон — 21 очко. «Голден Стэйт» находится в шаге от выхода в следующую стадию, ведя в серии до четырех побед со счетом 3-1. Следующий матч противостояния запланирован на 12 мая.

«Бостон» победил «Милуоки» и сравнял счет в серии плей-офф НБА

«Милуоки» на своей площадке проиграл «Бостону» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА. Встреча завершилась со счетом 108:116. Самым результативным игроком матча стал лидер хозяев площадки Яннис Адетокунбо, набравший 34 очка и сделавший 18 подборов.

Стив Керр сдал положительный тест на коронавирус

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр сдал положительный тест на коронавирус, сообщила пресс-служба клуба. 56-летний американец был включен в ковид-протокол. На время отсутствия Керра возглавлять «Уорриорз» будет его помощник Майк Браун, который недавно согласился возглавить «Сакраменто».

Милуоки – Бостон: очередной низовой матч?

Ибо после матча Филы – Майами появляется впечатление, что я вообще ничего не понимаю. Что меня в первую очередь смущает, так это тот факт, что эту ставку я выбрал примерно по тому же принципу, что и в четвертом матче между Майами – Филой. Серия пока что выглядит очень сухой и нерезультативной.

Новости России
Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма