Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

Путин поздравил доктора Рошаля с днём рождения

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2022

«У УНИКСа только Браун показал свою игру, остальные на свой уровень не вышли» — Еремин

Помощник президента УНИКСа, заслуженный тренер России Станислав Еремин назвал причины поражения казанской команды от «Зенита» во втором матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ (67:76). Счет в полуфинале после двух игр 1-1.

Московские команды доминируют на первенстве России по баскетболу в Ижевске

В игре с сибиряками Михаил Павлычев набрал 16 очков, Тамерлан Фазлиев - 15, ещё по 12 очков принесли команде Леонид Тяпин и Алексей Горностаев, но этого оказалось недостаточно для победы. Девятого мая завершится групповая стадия финального турнира.

«Зенит» сравнял счёт в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с УНИКСом

Завершился матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ, в котором санкт-петербургский «Зенит» на своей площадке принимал казанский УНИКС. Счёт встречи — 76:67 в пользу хозяев. Самым результативным игроком встречи стал Лоренцо Браун, который записал на свой счёт 25 очков.

Клэй Томпсон: «Мы не бьем по затылку в быстром отрыве, мы играем по правилам»

Не думаю, что у Джордана Пула был какой-то злой умысел. Я даже не думаю, что он достаточно силен, чтобы повредить чье-то колено. Мы не пытаемся нанести кому-то травмы или бить по затылку в быстром отрыве.

Перкинс: «Уорриорз» устроили настоящую порку «Гриззлиз»

Известный эксперт Кендрик Перкинс поделился мыслями о третьем матче серии полуфинала плей-офф НБА, в котором «Голден Стэйт Уорриорз» принимал «Мемфис Гриззлиз». Встреча завершилась разгромной победой в исполнении хозяев со счётом 142:112 (2-1 в серии).

«Виртус» разгромил «Брешию», «Милан» одолел «Венецию» и другие результаты

В воскресенье, 8 мая, в рамках регулярного чемпионата итальянской Серии А прошли восемь матчей. Лидер чемпионата «Виртус» уверенно обыграл «Брешию». Идущий вторым «Милан» в напряженном матче одолел «Венецию».

НБА оштрафовала «Филадельфию»

Национальная баскетбольная ассоциация оштрафовала «Филадельфию Сиксерс» на $ 50 тыс. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Поводом для штрафа послужил тот факт, что команда своевременно не уведомила об участии центрового Джоэла Эмбиида в третьем матче серии плей-офф с «Майами Хит» (99:79; 1-2).

«Голден Стэйт» вышел вперёд в серии второго раунда плей-офф НБА против «Мемфиса»

«Голден Стэйт Уорриорз» переиграл «Мемфис Гриззлиз» в третьем матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Игра, которая прошла в Сан-Франциско, завершилась со счётом 142:112 в пользу «Уорриорз».

«Милуоки» победил в третьем матче серии с «Бостоном», Адетокунбо набрал 42 очка

«Милуоки» на своей площадке победил «Бостон» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА. Встреча завершилась со счетом 103:101. Самым результативным игроком матча стал лидер победителей Яннис Адетокунбо, набравший 42 очка и сделавший 12 подборов.

«Милуоки» обыграл «Бостон» с преимуществом в два очка и повёл в серии

В Милуоки (США) на стадионе «Файсерв-форум» состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НБА, в котором «Милуоки Бакс» принимал «Бостон Селтикс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 103:101, благодаря чему им удалось увеличить преимущество в серии – 2-1.

Новости России
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию