Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2022

«Торонто» заинтересован в приобретении Руди Гобера

Центровой «Юты» Руди Гобер входит в сферу интересов «Торонто». Как сообщает SNY, канадцы входят в число команд, которые могут попытаться приобрести Гобера, если «Джаз» сделают его доступным для обмена.

Итудис остался доволен игрой баскетболистов ЦСКА в защите в матче плей-офф Единой лиги ВТБ

Баскетболисты ЦСКА хорошо сыграли в защите во втором матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против краснодарского клуба "Локомотив-Кубань", не позволив сопернику набрать больше 20 очков в каждой из четвертей встречи.

«Лейкерс» провели переговоры с кандидатом на пост главного тренера

«Лейкерс» провели собеседование с одним из кандидатов на пост главного тренера Терри Стоттсом, сообщает ESPN. Стоттс ранее работал в «Портленде». Перед увольнением в 2021 году 64-летний специалист восемь раз подряд выводил команду в плей-офф НБА.

Клуб женской НБА провёл акцию в поддержку арестованной в России Бриттни Грайнер

Баскетболистки клуба «Финикс Меркьюри», выступающего в женской Национальной баскетбольной ассоциации, вышли на разминку перед первым матчем регулярного чемпионата с командой «Лас Вегас Эйсес» (88:106) в футболках с надписью «Мы Б. Г.», чтобы таким образом высказать поддержку задержанной в России американской баскетболистке Бриттни Грайнер.

Синхронное возрождение. Эмбиид и Дончич возвращают интригу в свои серии

В двух стартовых матчах серии «Финикс» был на голову выше команды Дончича и спокойно забирал победы, сделав счёт 2:0. Именно поэтому матч №3 на домашней площадке был для «Далласа» крайне важен с точки зрения продолжения борьбы.

Лучшие 14-летние баскетболисты России выступают на турнире в Ижевске

Команда «Самара» выиграла у московской «Глории» со счётом 77:74. В ходе игры та и другая команда вели в счёте восемь раз, но концовка матча сложилась в пользу волжан. В это же время баскетболисты «Старого соболя» (Нижний Тагил) уверенно обыграли команду спортшколы № 9 (Воронеж) со счётом 81:49.

Эксперт: присутствие Эмбиида вдохновило «Филадельфию» на то, чтобы избежать 0-3 в серии

Известный эксперт Национальной баскетбольной ассоциации Скип Бэйлесс отреагировал на возвращение в строй центрового «Филадельфии Сиксерс» Джоэла Эмбиида. Джоэл вышел на паркет в третьем матче серии плей-офф с «Майами Хит». Первые две встречи он пропустил из-за перелома глазницы и сотрясения мозга.

Джоэл Эмбиид: «Реакция болельщиков „Торонто“ на травму изменила мое мнение о них»

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид признался, что его разочаровали поклонники «Рэпторс», которые радовались полученным им повреждениям в столкновении с Паскалем Сиакамом. По ходу противостояния канадские поклонники также скандировали «К черту Эмбиида».

ЦСКА — «Локомотив-Кубань»: где покажут второй матч полуфинала Единой лиги ВТБ 7 мая

Армейцы постараются одержать уже вторую победу в серии. 7 мая в Москве на арене «Мегаспорт» состоится второй матч серии ½ финала плей-офф Единой лиги ВТБ между местным ЦСКА и «Локомотивом-Кубань». Встреча начнётся в 14:00 мск.

«Лейкерс» провели собеседование с Марком Джексоном

«Лейкерс» провели собеседование с кандидатом на пост главного тренера Марком Джексоном. Джексон в этом году близок к возвращению в НБА в качестве тренера после увольнения из «Голден Стэйт» 8 лет назад.

«Даллас» победил «Финикс» и сократил отставание в серии плей-офф

«Даллас» на своей площадке обыграл «Финикс» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА. Встреча завершилась со счетом 103:94. Самым результативным игроком встречи стал защитник победителей Джален Брансон, набравший 28 очков.

Крис Пол вышел на 19-е место по трехочковым в истории плей-офф НБА

Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол вышел на 19-е место по трехочковым попаданиям в матчах плей-офф НБА. После третьей игры второго раунда против «Далласа» (94:103) у 37-летнего американца 229 точных бросков из-за дуги. Он опередил форварда «Клипперс» Кавая Леонарда, у которого 228 трехочковых.

Крис Пол установил личный антирекорд по потерям за половину матча – 7

Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол в пятницу установил личный карьерный антирекорд по потерям за половину игры. В первой половине третьего матча серии с «Далласом» (94:103, 2-1) Пол допустил 7 потерь.

Новости России
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"