Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2022

«Торонто» обыграл «Филадельфию», одержав 1-ю победу в серии

«Торонто Рэпторс» размочил счет в противостоянии с «Филадельфией Севенти Сиксерс» в первом раунде плей-офф НБА. Четвертая игра серии состоялась 23 апреля в Торонто и завершилась победой канадского клуба со счетом 110:102.

БК «Рязань» вышел в финал первенства ЦФО

Первыми на площадку вышли «Брянск» и «ОрёлГУ». Победу со счётом 78:68 одержал «ОрёлГУ». Затем БК «Рязань» за право сыграть в финале турнира встретился с подмосковным «Олимпиком».

В Литве открылась первая молодежная школа НБА

В Литве надеются объединить заокеанские методики подготовки юных баскетболистов со своими наработками, прошедшие проверку временем. Такой синтез, считают в Литве, должен дать серьезный толчок для роста нового сильного поколения литовских игроков.

Блэйк Гриффин вернется после травмы в 3-м матче плей-офф с «Бостоном»

Форвард «Бруклина» Блэйк Гриффин успешно восстановился после травмы и готов сыграть в третьем матче серии плей-офф против «Бостона» (0-2). Гриффин не появлялся на площадке со 2 апреля из-за растяжением связок голеностопа.

Майкл Джордан опять уволил тренера – в этот раз того, кто справлялся. Похоже, это привычка

Увольнение Джеймса Боррего из «Шарлотт» не удивляет по другой причине – в команде Майкла Джордана просто так принято. Да, мы снова переходим к заезженному тезису «Майкл Джордан – один из худших владельцев в спорте».

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» обыграли «Русичей» в финале Суперлиги‑2

Сегодня, 23 апреля, магнитогорский баскетбольный клуб «Металлург» провел второй поединок в финале баскетбольной Суперлиги-2. Южноуральцы на своей площадке в упорной борьбе обыграли курских «Русичей» — 80:71 и сравняли счет в серии 1-1, передает корреспондент ИА «Первое областное».

«Не потратили особо много сил» — форвард «Зенита» Карасев о победе над «Енисеем»

Форвард петербургского «Зенита» Сергей Карасев в беседе с журналистами прокомментировал крупную победу над «Енисеем» (104:55) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ.

Оренбургская «Надежда» завершила сезон в Премьер-лиге на пятом месте

Первые восемь минут стали продолжением вчерашней встречи. «Спартанки» легко обыгрывали желто-бордовых и практически без труда вскрывали защиту хозяек. Но за оставшееся время «Надежда» собралась и отыграла отставание в семь очков.

Баскетболисты «Зенита» победили «Енисей» в первом матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ

Баскетболисты петербургского "Зенита" со счетом 104:55 победили красноярский "Енисей" в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в субботу в Санкт-Петербурге. Самым результативным игроком в составе "Зенита" стал Сергей Карасев, набравший 19 очков.

Ижевские «Купол-Родники» выиграли у дальневосточных баскетболистов

Напористость проявил разыгрывающий Андрей Матеюнас, кроме результативных пасов он принёс ижевской команде 13 очков. У гостей лучшим снайпером стал Даниил Карванен, набравший 15 очков. В воскресенье 24 апреля «Купол-Родники» встречаются с командой «Барнаул» (Алтайский край).

УНИКС стартует в плей-офф Единой Лиги ВТБ

Казанский УНИКС уже сегодня начнёт свой путь за трофеем Единой Лиги ВТБ. В первом раунде плей-офф коллектив Велимира Перасовича встретится с саратовским «Автодором». По итогам регулярки казанцы заняли третье место, пропустив вперёд «Зенит» и ЦСКА.

БК «Тамбов» сразится за «бронзу» финала чемпионата России

Сегодня, 23 апреля, в СТЦ «Тамбов» состоится матч «бронзового финала» чемпионата России по баскетболу среди мужских команд сезона 2021/22. Соперниками «Тамбова» снова выступают «Чебоксарские Ястребы». Счёт в серии за «бронзу» тамбовчане уже открыли победой над ними в понедельник, 18 апреля.

Прогноз на матч УНИКС — Автодор (1-й матч) 23.04.2022

Сегодня начинают свою серию УНИКС и «Автодор», которые заняли третье и шестое место по итогам регулярки. Недавно эти команды встречались между собой в Казани, на ту игру я давал прогноз, где описал ситуацию по состоянию команд.

«Надежда» встретится со «Спартой энд К» в матче за 5-е место

В субботу, 23 апреля, в решающем матче серии женской Премьер-лиги за 5-е место «Надежда» в Оренбурге встретится с подмосковной «Спартой энд К». Плей-офф За 5-е место (до двух побед) НАДЕЖДА – СПАРТА ЭНД К 23 апреля.

«Бешикташ» взял верх над «Дарушафакой», «Фенербахче» разгромил «Тюрк Телеком»

В субботу, 23 апреля, в рамках регулярного чемпионата турецкой лиги прошли три матча. «Бешикташ» дома обыграл «Дарушафаку». «Фенербахче» добился разгромной победы над «Тюрк Телекомом».

Представлена обновлённая информация об участии Луки Дончича в 4-м матче серии с «Ютой»

Разыгрывающий «Даллас Маверикс» Лука Дончич имеет шанс дебютировать в плей-офф-2022 в четвёртом матче серии с «Ютой Джаз». Словенец, напомним, повредил ногу в последнем матче регулярного чемпионата с «Сан-Антонио Спёрс». У Дончича было диагностировано растяжение икроножной мышцы.

«Зенит» обыграл «Енисей» с разницей «+49», УНИКС победил «Автодор»

В субботу, 23 апреля, прошли два матча серий 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Санкт-петербургский «Зенит» на своей арене разгромил красноярский «Енисей» с разницей «+49». Казанский УНИКС дома одержал уверенную победу над саратовским «Автодором» - 106:76.

«Зенит» обыграл «Енисей» с разницей «+49», УНИКС принимает «Автодор»

В субботу, 23 апреля, проходят два матча серий 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Санкт-петербургский «Зенит» на своей арене разгромил красноярский «Енисей» с разницей «+49». Казанский УНИКС дома играет с саратовским «Автодором».

«Могли быть первыми»: УНИКС создает себе проблемы на пути в финал плей-офф Единой лиги

По окончании заключительной игры регулярного чемпионата главный тренер УНИКСа Велимир Перасович изо всех сил пытался подбодрить присутствующих в зале Фото: © "Татар-информ" "У нас не хватало игроков, и мы выступали с тремя новыми баскетболистами" По окончании заключительной игры регулярного чемпионата главный тренер УНИКСа Велимир Перасович изо всех сил пытался подбодрить присутствующих в зале.

«Милуоки» обыграл «Чикаго» и вышел вперед в серии

В составе победителей самым результативным игроком стал Грэйсон Аллен — 22 очка. Бобби Портис сделал дабл-дабл из 18 очков и 16 подборов. «Милуоки» вышел вперед в серии до четырех побед — 2:1. НБА.

«Атланта» отыграла 11 очков в 4-й четверти и одержала первую победу в серии с «Майами»

В заключительной четверти «Майами» вёл с преимуществом в 11 очков, но «Атланте» удалось отыграться и одержать победу. Таким образом, «Атланта» одержала первую победу в серии с «Майами». Теперь счёт 2:1 в пользу «Майами».

Начало встречи «Атланта» — «Майами» в НБА отложено из-за подозрительного предмета у арены

В Атланте (США) в 3:00 мск в ночь на субботу, 23 апреля, должен был стартовать третий матч серии 1/4 финала плей-офф НБА, в котором «Атланта Хоукс» принимает «Майами Хит». Однако начало встречи отложено как минимум на 45 минут из-за найденного подозрительного предмета у арены.

Кубок Нижнего Новгорода по баскетболу среди ветеранов пройдет 23 апреля

Соревнования пройдут в спортивной школе олимпийского резерва по баскетболу №7. 23 апреля в спортивной школе олимпийского резерва по баскетболу №7 состоится Кубок Нижнего Новгорода по баскетболу среди ветеранов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО