«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2022

«Милуоки» уверенно обыграл на выезде «Чикаго» и сделал счёт в серии 3-1

Оставшиеся четверти также остались за «оленями», а итоговая разница в счёте составила 24 очка. После этого матча счёт в серии стал 3-1 в пользу «Милуоки». Следующая встреча между командами состоится 27 апреля в 23:00 мск.

«Милуоки» разгромил «Чикаго» в четвертом матче серии плей-офф НБА

«Милуоки» разгромил «Чикаго» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НБА — 119:95. Самым результативным игроком встречи стал форвард «Бакс» Яннис Адетокунбо, набравший 32 очка. Грек сделал дабл-дабл, у него 17 подборов в матче.

Бранко Максимович: «Валерий Лиходей наказал нас за отсутствие концентрации, но в целом „Локо“ контролировал матч»

Валерий Лиходей наказал нас за отсутствие концентрации. В команде соперников собраны опытные игроки, и они не прощают ошибок. Но в целом матч мы контролировали и не дали усомниться в исходе поединка.

Кущенко: разгромы в первом круге плей-офф не украшают баскетбольную Единую лигу ВТБ

Первые матчи плей-офф Единой лиги ВТБ по баскетболу показали, какие требования нужно предъявлять к командам на следующий сезон - разгромы в первом круге не украшают турнир. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко.

Курские «Русичи» впервые завоевали серебро суперлиги

24 апреля в Магнитогорске Челябинской области завершилась финальная серия мужской баскетбольной суперлиги-2. Команда "Русичи" из Курска была в шаге от золота, но в итоге впервые в своей истории завоевала серебряные медали, дважды уступив "Металлургу".

«Мне не хочется этих грязных игр». Сиакам остался недоволен действиями Эмбиида в Торонто

Тяжёлый форвард «Торонто Рэпторс» Паскаль Сиакам считает, что центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид показывал слишком грязную игру в четвёртой встрече серии между командами, которая состоялась вчера, 23 апреля, и завершилась в пользу канадской команды со счётом 110:102.

Представительница ивановской «Энергии» вызвана в молодежную сборную России

Представительница «Энергии» вызвана в молодежную сборную России. Форвард Маргарита Галенко приглашена в состав национальной команды до 22 лет по баскетболу 3x3. В середине мая она проведет сбор в Московской области.

«Чикаго» принимает «Милуоки», «Денвер» сыграет с «Голден Стэйт» и другие матчи

В воскресенье, 24 апреля, проходят четыре матча первого раунда плей-офф НБА сезона-2021/22. «Чикаго» пытается сравнять счет в серии с «Милуоки» (1-2). «Голден Стэйт» может оформить победу над «Денвером» и стать первым участником второго раунда.

«Чикаго» примет «Милуоки», «Денвер» – «Голден Стэйт» и другие матчи

В воскресенье, 24 апреля, состоятся четыре матча первого раунда плей-офф НБА сезона-2021/22. «Чикаго» попытается сравнять счет в серии с «Милуоки» (1-2). «Голден Стэйт» может оформить победу над «Денвером» и стать первым участником второго раунда.

Баскетболисты «Уфимца» уступили «МБА»

Москвичи создали себе комфортное очковое преимущество уже в стартовой четверти, по ходу которой «МБА» в какой-то момент вел даже «+12». Еще один подобный рывок москвичи совершили в третьей десятиминутке.

Дюрант объяснил, как изменил стиль своей игры в ходе 3-го матча серии плей-офф с «Селтикс»

Лидер «Бруклин Нетс» Кевин Дюрант высказался после поражения в третьем матче 1/4 финала плей-офф НБА Восточной конференции с клубом «Бостон Селтикс» — 103:109, после чего «Селтикс» повели в серии – 3-0.

«Он со мной расквитался». Скип Бэйлесс — об игроке, которого он недавно критиковал

Известный эксперт Национальной баскетбольной ассоциации Скип Бэйлесс отреагировал на впечатляющую игру центрового «Миннесоты Тимбервулвз» Карла-Энтони Таунса во втором матче плей-офф НБА с «Мемфис Гриззлиз» (119:118).

«Бурсаспор» сокрушил «Афьон Беледие», «Галатасарай» в овертайме одолел «Тофаш»

В воскресенье, 24 апреля, в рамках регулярного чемпионата турецкой лиги прошли три матча. «Бурсаспор» одержал крупную победу над «Афьоном Беледие». «Галатасарай» в овертайме обыграл «Тофаш».

Шакил О’Нил заявил, что станет главным тренером «Лейкерс» за 100 млн долларов

«Если бы «Лейкерс» предложили мне 25 миллионов долларов в год и четырехлетний контракт, то я стал бы их тренером», — заявил Шакил в эфире подкаста The Big Podcast with Shaq. Шакил О'Нил выступал за «Лос-Анджелес» с 1996 по 2004 год. Он трижды становился чемпионом НБА в составе «Лейкерс».

«Реал» в гостях сыграет с «Бетисом», «Барселона» примет «Тенерифе» и другие матчи

В воскресенье, 24 апреля, в рамках регулярного чемпионата Испании пройдут пять матчей. Лидер чемпионата «Барселона» примет «Тенерифе». Занимающий второе место «Реал» в гостях сыграет с «Бетисом».

«Это наш бич, игра бы сложилась иначе». «Автодор» — о причинах поражения в матче с УНИКСом

Исполняющий обязанности главного тренера «Автодора» Владислав Коновалов прокомментировал поражение своих подопечных в матче серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом (76:106).

Тэйлор Дженкинс: «Одна из худших работ судей, которые я когда-либо видел в своей карьере»

Все пять наших звезд оказались на грани вылета из-за фолов в первой четверти. Разница по количеству фолов – 10+, соперник исполнил 40 штрафных бросков. Да, нам есть что исправить и улучшить, но я никогда не видел более непоследовательного и наглого судейства.

Дончич, сыгравший в плей-офф с «Ютой», отреагировал на возвращение в строй после травмы

Разыгрывающий «Даллас Маверикс» Лука Дончич прокомментировал своё участие в четвёртом матче серии плей-офф НБА с «Ютой Джаз». Дончич пропустил первые три матча серии из-за травмы икроножной мышцы.

ЦСКА примет «Нижний Новгород», «Локомотив-Кубань» встретится дома с «Пармой»

Московский ЦСКА примет на своей площадке «Нижний Новгород» (1-0). Краснодарский «Локомотив-Кубань» дома встретится с пермской «Пармой» (1-0). Плей-офф 1/4 финала (до трех побед) Вторые матчи ЦСКА ведет в серии – 1-0 "Локомотив-Кубань" ведет в серии – 1-0 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Хезонья пропустил матч с «Автодором» из-за недомогания

Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович после матча 1/4 финала Единой лиги ВТБ против «Автодора» (106:76) объяснил отсутствие форварда Марио Хезоньи в заявке на игру. Для 27-летнего хорвата эта игра стала первой пропущенной в сезоне.

Руди Гобер: «Плевать, что о нас говорят»

Стараемся наслаждаться моментом. И что случится, то случится. Многие сейчас говорят о нашей команде, о наших парнях, о будущем, о том, что может случиться или не случиться.

Донован Митчелл: «Нашей задачей было заставить бросать кого-нибудь другого, кроме Дончича»

Дончич умеет забрасывать тяжелые мячи. Динуидди забросил около трех таких мячей в этом сезоне, поэтому, когда он совершил бросок, я немного занервничал. Я видел, как он забрасывал такие мячи.

«Бостон» вновь обыграл «Бруклин» в серии плей-офф НБА

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Барклайс-центр» состоялся второй матч 1/4 финала плей-офф НБА Восточной конференции, в котором «Бруклин Нетс» принимал «Бостон Селтикс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 109:103, благодаря чему игроки «Селтикс» повели в серии – 3-0.

«Юта» обыграла «Даллас» и сравняла счет в серии

«Юта» на своей площадке победила «Даллас» в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА. Встреча завершилась со счетом 100:99. В составе победителей самым результативным стал Джордан Кларксон — 25 очков.

«Молодежка» «Пересвета-ЮФУ» стала чемпионом Суперлиги-2

Вторая команда «Пересвета-ЮФУ» обыграла в гостях пензенскую «Юность» и стала чемпионом третьей по силе лиги в российском женском баскетболе. Первая часть игры прошла с заметным преимуществом ростовчанок. После десяти минут матча «пурпурные» были впереди - 24:15.

Молодежка «Пересвета-ЮФУ» выиграла Суперлигу-2

К большому перерыву донские «пантеры» вели 53:38. У «ласточек» кое-что получилось отыграть в третьей части матча, однако четвертый отрезок вновь завершился в пользу «Пересвета-ЮФУ».

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ