Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2022

Тристан Томпсон: «Некоторые игроки „Чикаго“ сдались в серии с „Кливлендом“ в 2015-м»

В 2015-м году «Кливленд» обыграл «Чикаго» во втором раунде плей-офф со счетом 4-2. В том сезоне «Кавальерс» дошли до финала, где уступили «Голден Стэйт» (2-4). В первом раунде плей-офф нынешнего сезона «Буллс» сыграют против действующего чемпиона «Милуоки».

Максимович прокомментировал победу «Локомотива-Кубань» в матче с «Автодором»

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива-Кубань» Бранко Максимович прокомментировал победу своих подопечных в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Автодором» (106:83).

В Сербии отреагировали на призыв лишить страну «Финала четырех» из-за поддержки России

Президент организационного комитета «Финала четырех» Евролиги Горан Савич ответил генеральному менеджеру «Жальгириса» Паулюсу Мотеюнасу. Функционер ранее заявил, что решающая стадия турнира должна проводиться не в Белграде из-за поддержки Сербии в адрес России на фоне политической обстановки в мире.

Стал известен соперник УНИКСа по четвертьфиналу Единой лиги ВТБ

УНИКС в первом раунде плей-офф Единой лиги ВТБ сыграет против «Автодора». Саратовский клуб с результатом девять побед – девять поражений занял шестое место в регулярном чемпионате. УНИКС, имеющий 14 побед при четырех поражениях, расположился на третьей строчке.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Автодор» в Единой лиге ВТБ

В составе гостей паркета 21 очко на свой счёт записал Никита Михайловский. «Автодор» потерпел девятое поражение в 18 матчах регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ и занимает шестое место в турнирной таблице. «Локомотив-Кубань» с 11-ю победами и семью поражениями идёт на четвёртой позиции.

Корстин считает, что ЦСКА победил в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ за счет класса

В субботу ЦСКА дома победил "Цмоки-Минск" со счетом 101:54 в заключительном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. По его итогам ЦСКА занял первое место в турнирной таблице.

Омский «Нефтяник» вышел в финал Суперлиги-1 по баскетболу

Баскетболистки из Омска в упорной борьбе вырвали победу в повторном матче с московским МБА-2 – 70:66. Сегодня баскетболистки «Нефтяника» во втором поединке полуфинальной серии плей-офф с московским клубом МБА-2 в драматичной игре смогли вырвать победу.

Тренер «Цмоки-Минска» считает девятое место в баскетбольной Единой лиге ВТБ потолком клуба

Белорусский баскетбольный клуб "Цмоки-Минск" пока не может рассчитывать на что-то большее в Единой лиге ВТБ, чем девятое место. Такое мнение журналистам в субботу высказал главный тренер команды Ростислав Вергун, отвечая на вопрос корреспондента ТАСС.

Прогноз на матч Енисей — Астана 17.04.2022

«Енисей» уже готов к плей-офф соревнований, поэтому постарается спокойно завершить регулярное первенство. Основная задача заключается в том, чтобы завладеть инициативой с самого начала встречи. Соперник откровенно плывёт, выглядит не так убедительно.

Баскетболист Фримен заявил, что пока продолжает привыкать к игре за ЦСКА

Защитник ЦСКА Аллерик Фримен заявил, что продолжает привыкать к игре за армейский баскетбольный клуб. ЦСКА в субботу со счетом 101:54 обыграл "Цмоки-Минск" в заключительной встрече регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Фримен сыграл свой третий матч за столичный клуб и набрал 18 очков.

Экс-игрок «Бостона» Кантер хочет попробовать силы в Европе

Баскетболист турецкого происхождения заявил, что главной его целью является игра в НБА. Однако если в ближайшее время ему не удастся присоединиться к какой-то из команд лиги, то он рассмотрит варианты в Европе. Первым делом баскетболист хочет попробовать свои силы в «Панатинаикос».

Баскетболисты ЦСКА выиграли регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ

Московский баскетбольный клуб ЦСКА дома в субботу победил "Цмоки-Минск" со счетом 101:54 в заключительном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком у хозяев стал Аллерик Фримен, набравший 10 очков.

В совете тренеров клубов баскетбольной Евролиги призвали не смешивать спорт и политику

Исполнительный директор совета тренеров клубов баскетбольной Евролиги Горан Шашич призвал организаторов турнира не смешивать спорт и политику. Текст открытого письма Шашич предоставил ТАСС.

Гомельский отреагировал на новость о том, что Евролига намерена лишить ЦСКА лицензии

Известный баскетбольный комментатор и эксперт Владимир Гомельский поделился мыслями о возможном лишении ЦСКА лицензии А. Ранее сообщалось, что такие попытки предпринимает руководство Евролиги.

«В этой ситуации он неправ». Эксперт отреагировал на слова Шакила О’Нила о Леброне Джеймсе

Известный аналитик НБА Шэннон Шарп выразил несогласие со словами трёхкратного чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации в составе «Лос-Анджелес Лейкерс» Шакила О’Нила о лидере калифорнийской команды Леброне Джеймсе. Ранее О’Нил заявил, что Леброна никто не боится.

Харден объяснил свой переход в «Филадельфию»

По ходу прошлого чемпионата Харден был обменян в «Бруклин» из «Хьюстон Рокетс». В этой команде защитник провел почти девять полных сезонов. После года в команде из Нью-Йорка американский баскетболист был обменян в Филадельфию.

Во Дворце игровых видов спорта пройдет полуфинал Первенства ДЮБЛ

Поединок "Энергии-Юниор" и УОР №3 начнется в субботу, 16 апреля, в 16:45. Чуть ранее, в 14:30, в другом полуфинале во Дворце игровых видов спорта сойдутся воспитанницы "Спарта энд К" (Видное) и МБА (Москва). Болельщики смогут посетить оставшиеся игры первенства бесплатно.

ЦСКА — «Цмоки-Минск»: где покажут, когда начало, прямой эфир матча Единой лиги ВТБ

16 апреля в Москве на арене «Мегаспорт» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ состоится матч ЦСКА — «Цмоки-Минск». Встреча начнётся в 14:00 мск. В прямом эфире матч можно будет увидеть на телеканале «Матч ТВ».

«Нью-Орлеан» обыграл «Клипперс» и вышел в плей-офф НБА

В составе проигравшей команды самым результативным стал Реджи Джексон, набравший 27 очков. Благодаря этой победе «Нью-Орлеан» вышел в плей-офф НБА. «Клипперс» ранее разыграли первую путёвку в плей-офф НБА Западной конференции с «Миннесотой Тимбервулвз».

«Кавальерс» потерпели 18-е поражение в сезоне, имея по ходу преимущество 10 и более очков

«Кавальерс» в пятницу потерпели домашнее поражение от «Хоукс» (101:107) в решающем матче плей-ин. По ходу встречи «Атланта» уступала 14 очков. В регулярном чемпионате «Кливленд» 17 раз проигрывал, имея по ходу преимущество 10 и более очков.

Новости России
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года