«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2022

Дончич пропустит первый матч плей-офф НБА против «Юты»

Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич не сыграет в первом матче плей-офф НБА против «Юты», сообщает инсайдер Эдриан Воджанровски в своей Twitter. По данным источника, выступление 23-летнего словенца во втором матче также под вопросом. «Маверикс» будут наблюдать за состоянием баскетболиста ежедневно.

Уэстбрук рассказал о проблемах с уволенным тренером «Лейкерс»

Уэстбрук заметил, что раньше не испытывал проблем с наставниками в командах, за которые выступал, однако с Вогелем они не смогли найти общий язык. О расставании калифорнийского коллектива с главным тренером было объявлено 11 апреля.

Ивановцы победили на чемпионате и первенстве России по аэробике

В пятницу, 15 апреля, в Москве завершились главные национальные старты сезона по аэробике. В двух самых престижных дисциплинах лучшими оказались воспитанники 2-й областной спортшколы. Егор Терёшин стал чемпионом России среди 17-летних гимнастов, а Антон Колобов (на фото) – среди взрослых.

Уэстбрук — об уволенном из «Лейкерс» Вогеле: не знаю, в чём была его проблема со мной

С самого начала я чувствовал, что должен попытаться доказать ему, на что способен. Честно говоря, всё это прискорбно, потому что раньше у меня никогда не было проблем ни с одним из моих тренеров.

Итудис высказался о заключительном матче ЦСКА в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис дал комментарий о предстоящем матче своей команды с «Цмоки-Минск», который станет для обоих клубов заключительным в нынешнем сезоне регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Дарио Шарич: «Если я буду очень нужен „Санз“, возможно, сыграю в этом сезоне»

Форвард «Санз» Дарио Шарич не исключил, что при определенных обстоятельствах вернется на площадку по ходу плей-офф-2022. Шарич получил разрыв крестообразной связки во время первого матча финальной серии прошлого сезона и с тех пор не играл.

Ни разу не выступавший в этом сезоне игрок «Лейкерс» намерен остаться в клубе

Нанн перешёл в «Лос-Анджелес» в межсезонье-2021, однако ни разу не сыграл за команду из-за ушиба кости. Ранее Кендрик покинул «Майами Хит», в составе которого набирал в среднем 14,3 очка в прошлом сезоне.

В Евролиге назвали слухами информацию о том, что ЦСКА может лишиться лицензии

Ранее Telegram-канал «Перехват» написал, что руководство лиги ищет способ «без финансовых потерь» лишить ЦСКА лицензии А. — Боюсь, что политика нашей организации — не комментировать слухи и спекуляции в СМИ, — ответил директор Евролиги по коммуникациями Диего Фернандес на запрос «Матч ТВ».

Олимпийский призер Наталья Водопьянова рассказала о выборах президента ФБП

Бронзовый призер Олимпийских игр и чемпионка Европы, а в настоящий момент президент петербургского женского баскетбольного «Спартака» Наталья Водопьянова в ближайшем времени может стать новой главой Федерации баскетбола Санкт-Петербурга.

Бэйлесс: мне нравится, что О’Нил сказал о Леброне. Совершенно точно

Известный эксперт НБА Скип Бэйлесс высказался о лидере «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброне Джеймсе, вспомнив о высказывании, которое ранее о нём оставил трёхкратный чемпион НБА в составе «Лейкерс» Шакил О’Нил.

Евролига пытается лишить постоянной лицензии ЦСКА

Баскетбольная Евролига пытается лишить постоянной лицензии московский ЦСКА, об этом сообщает телеграм-канал «Перехват». Пресс-служба Евролиги заявила, что в конце июня или в начале июля примет решение об участии или неучастии российских команд в турнире в следующем сезоне 2022/2023.

Ногинский «Спартак» уступил московскому «Динамо», «Пересвет-ЮФУ» против «Самары»

В пятницу, 15 апреля, в рамках турнира за 9-12-е места женской Премьер-лиги ногинский «Спартак» уступил московскому «Динамо», «Пересвет-ЮФУ» из Ростова-на-Дону сыграет против «Самары». Чемпионат России Женщины Премьер-лига СПАРТАК НОГИНСК – ДИНАМО МОСКВА – 64:68 (17:12, 19:15, 14:13, 14:28)

Ногинский «Спартак» принимает московское «Динамо», «Пересвет-ЮФУ» против «Самары»

В пятницу, 15 апреля, в рамках турнира за 9-12-е места женской Премьер-лиги ногинский «Спартак» принимает московское «Динамо», «Пересвет-ЮФУ» из Ростова-на-Дону сыграет против «Самары». Чемпионат России Женщины Премьер-лига СПАРТАК НОГИНСК – ДИНАМО МОСКВА 15 апреля.

Ногинский «Спартак» примет московское «Динамо», «Пересвет-ЮФУ» против «Самары»

В пятницу, 15 апреля, в рамках турнира за 9-12-е места женской Премьер-лиги ногинский «Спартак» примет московское «Динамо», «Пересвет-ЮФУ» из Ростова-на-Дону сыграет против «Самары». Чемпионат России Женщины Премьер-лига СПАРТАК НОГИНСК – ДИНАМО МОСКВА 15 апреля.

Брэд Стивенс отреагировал на слухи, согласно которым он возглавит «Лос-Анджелес Лейкерс»

Президент по баскетбольным операциям «Бостон Селтикс» Брэд Стивенс отреагировал на слухи, связывающие его кандидатуру с постом нового главного тренера «Лос-Анджелес Лейкерс».

Судьба полуфинальной серии между «Динамо» и МБА решится в Курске

Напомним, первый матч серии прошел в Курске 8 апреля. Увы, наши баскетболистки уступили московским спортсменкам - 67:75. Ответная игра прошла 12 апреля в столице, где динамовкам удалось вырвать победу - 67:71.

Откуда в баскетболе взялась мода на странный №0

РИА Новости Спорт рассказывает, откуда в баскетболе взялись такие странные "нулевые" номера. На заре развития многих командных видов спорта игровые номера выполняли конкретные функции. В американском футболе и регби, к примеру, номера часто привязывались к определенным позициям на поле.

В баскетбольной Единой лиге состоятся последние матчи регулярного чемпионата

У питерцев идентичные основные показатели с казанским УНИКСом, но в личных встречах с подопечными Велимира Перасовича "Зенит" дважды выиграл и потому в итоговой таблице стоит выше. Казанцы, которые выступление в регулярном чемпионате тоже уже завершили, третье место застолбили за собой окончательно.

Новости России
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни