В Москве арестован продюсер новостной службы агентства Reuters

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Стало известно, кто завершит работу над долгостроем на улице Июльских дней

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2022

Лучшими игроками недели НБА признали Дончича и Эмбиида

Защитник "Далласа" Лука Дончич и центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид признаны лучшими баскетболистами 25-й игровой недели в Западной и Восточной конференциях НБА соответственно, сообщается на странице лиги в Twitter. "Филадельфия" с Эмбиидом в составе выиграла три встречи из четырех.

«Лос-Анджелес Лейкерс» уволил Фрэнка Вогеля с поста главного тренера

Клуб НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» официально объявил о расставании с главным тренером команды Фрэнком Вогелем. Данное решение было обусловлено провалом калифорнийского клуба в регулярном чемпионате НБА сезона-2021/2022. Напомним, Вогель привёл «озёрников» к чемпионству в сезоне-2019/2020.

Баскетбольную лигу ждет открытый play-off

Победителем регулярного чемпионата НБА, завершившегося в минувший уикенд, стал «Финикс Санз» — не самый богатый, но один из самых эффективных клубов сильнейшей баскетбольной лиги.

Баскетбольная «Чеваката» проиграла в серии плей-офф московскому «МБА-2»

В решающей игре против "МБА-2" вологодскую "Чевакату" пришли поддержать больше тысячи фанатов. Возможно, такое количество зрителей заставило спортсменок волноваться на первых минутах поединка. Баскетболистки обеих команд часто ошибались.

Сборной НовГУ не удалось прорваться в четвертьфинал Лиги Белова

Путевку в четвертьфинал Лиги Белова выиграла команда Национального университета физкультуры, спорта и здоровья. Как рассказали в пресс-службе НовГУ, сборная НГУ имени Лесгафта оказалась сильнейшей на играх в Великом Новгороде.

Эксперт — о «Лейкерс»: кто бы ни собрал этих старых хмырей вместе, он виноват больше всех

Легенда НБА Чарльз Баркли считает, что в провальном сезоне «Лос-Анджелес Лейкерс» нужно винить не разыгрывающего Расселла Уэстбрука и тренера Фрэнка Вогеля, а человека, который собрал их, а также других возрастных игроков в одной команде.

Спенсер Хэйвуд подтвердил историю о том, что сделал обрезание сам себе

Экс-игрок НБА Спенсер Хейвуд рассказал о том, что когда-то он сделал сам себе обрезание. В одном из эпизодов сериала «Время побеждать» о великой династии «Лос-Анджелес Лейкерс» 80-х баскетболист рассказывает своим товарищам по команде во всех подробностях о том, как он проводил процедуру обрезания.

«Надежда» разгромила новосибирское «Динамо» в утешительном турнире Премьер-лиги

Оренбургские баскетболистки начали борьбу за 5-е место. В первом матче утешительного турнира Премьер-лиги за 5-8-е места оренбургская «Надежда» на своей площадке разгромила новосибирское «Динамо» со счетом 78:49.

Состав участников нового сезона баскетбольной Евролиги должен быть определен в конце июня

Состав участников следующего сезона баскетбольной Евролиги должен быть определен и утвержден в конце июня - начале июля. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе Евролиги в понедельник.

Стартовали продажи на Финал Winline Чемпионата России по баскетболу 3x3 в Челябинске

В решающем этапе примут участие 10 мужских и 6 женских команд. Билеты на Финал Winline Чемпионата России по баскетболу 3x3 в Челябинске поступили в продажу, их стоимость варьируется от 100 до 600 рублей.

Баскетболисты «Самары» готовятся к полуфиналу Суперлиги

Баскетбольный клуб «Самара», занявший 5-е место в турнирной таблице по итогам регулярного чемпионата Суперлиги, успешно преодолел четвертьфинальную стадию плей-офф. Подопечным Игоря Грачева противостоял «Иркут» из Иркутска. Перед началом плей-офф «Самара» смогла усилить состав легионером.

«Лейкерс» сегодня расстанется с главным тренером команды

Журналист и инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски в своем твиттере сообщает, что «Лос-Анджелес Лейкерс» сегодня, 11 апреля, объявит об увольнении главного тренера команды Фрэнка Вогеля. Напомним, что Вогель привел команду к титулу чемпиона НБА в 2020 году.

В НБА определились все участники плей-офф

В Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) после заключительного игрового дня регулярного чемпионата определились все участники плей-офф и мини-турниров плей-ин от Западной и Восточной конференций.

«Сакраменто» обыграл «Финикс» в заключительном матче регулярного чемпионата НБА

"Сакраменто Кингз" победил "Финикс Санз" в последнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча в Финиксе завершилась со счетом 116:109 в пользу гостей.

«Лейкерс» отправят в отставку Фрэнка Вогеля

Матч против «Денвера» станет последним для Фрэнка Вогеля на посту главного тренера «Лейкерс» Фрэнка Вогеля. Об этом сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски. Клуб уведомит Вогеля о своем решении в понедельник.

«Юта» 31 очко «привезла» «Портенду» в матче НБА

Со счетом 111:80 «Юта Джаз» обыграла «Портленд Трэйл Блейзерс» 11 апреля в матче регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Портленде в «Мода-центре». Присутствовали 18 123 зрителя, что составляет 88% от полной вместимости арены.

«Лейкерс» в овертайме обыграли «Денвер» в заключительном матче регулярного чемпионата НБА

Завершился заключительный матч регулярного чемпионата НБА в Западной конференции, в котором «Денвер Наггетс» принимал «Лос-Анджелес Лейкерс». Встреча прошла в Денвере на стадионе «Болл-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 146:141.

«Клипперс» 50 очков «привезли» «Оклахоме» в НБА

В составе «Оклахомы» — Георгиос Калаицакис (17 очков, 6 подборов и 3 передачи), Завьер Симпсон (17 очков, 9 подборов и 7 передач), Айзейя Роби (16 очков, 3 подбора), Вит Крейчи (16 очков, 3 подбора). «Клипперс» находятся на восьмом месте на Западе — 42 победы и 40 поражений.

«Бруклин» обыграл «Индиану» благодаря 35 очкам Ирвинга, «Милуоки» проиграл «Кливленду»

«Бруклин Нетс» победил «Индиану Пэйсерс» в матче регулярного чемпионата НБА — 134:126. Самым результативным у победителей стал Кайри Ирвинг, набравший 35 очков. У проигравших 28 очков заработал Ошей Брисетт.

«Кливленд» обыграл «Милуоки», «Атланта» на выезде оказалась сильнее «Хьюстона»

В параллельной игре «Хьюстон Рокетс» на своей площадке уступил «Атланте Хоукс» со счётом 114:130. Героем встречи стал Трей Янг, оформивший дабл-дабл из 28 очков и 11 передач. Ещё в одном матче встречались «Шарлотт Хорнетс» и «Вашингтон Уизардс».

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)