Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2022

Бен Симмонс может вернуться в первом раунде плей-офф

Разыгрывающий «Бруклина» Бен Симмонс может вернуться на площадку в матчах первого раунда плей-офф, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания. Игрок увеличивает свою рабочую нагрузку и, как ожидается, продолжит это делать.

«Шопрон» обыграл «Фенербахче» в финале, «Авенида» победила УСК в матче за 3-е место

Сегодня в Стамбуле прошли решающие матчи «Финала четырех» женской Евролиги. В матче за 3-е место испанская «Авенида» одержала победу над чешским УСК. В финале венгерский «Шопрон» выиграл у турецкого «Фенербахче».

Энтони Дэвис сравнил нынешний «Лейкерс» с командой 2020 года, которая выиграла НБА

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис дал комментарий по поводу неудачного выступления команды в нынешнем сезоне НБА, сравнив сегодняшнюю команду с образцом 2020 года, когда «озёрники» стали чемпионами.

В УНИКСе высказались о победе в последнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович прокомментировал победу, одержанную баскетболистами его команды в матче с «Автодором», который стал для казанцев заключительным в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ — 103:67.

УНИКС победил «Автодор» в своем заключительном матче регулярного чемпионата Единой лиги

УНИКС обыграл «Автодор» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 103:67. Самым результативным игроком матча стал Желько Шакич, набравший 16 очков.

«Виртус» обыграл «Милан», «Венеция» победила «Фортитудо» и другие результаты

В воскресенье, 10 апреля, в рамках регулярного чемпионата итальянской Серии А прошли шесть матчей. В Болонье во встрече лидеров чемпионата «Виртус» уверенно обыграл «Милан». «Венеция» дома одержала победу над «Фортитудо».

«Виртус» примет «Милан», «Венеция» встретится с «Фортитудо» и другие матчи

В воскресенье, 10 апреля, в рамках регулярного чемпионата итальянской Серии А пройдут шесть матчей. В Болонье состоится встреча лидеров чемпионата «Виртуса» и «Милана». «Венеция» встретится с «Фортитудо».

Детская баскетбольная команда «Зенит-Центральная» победила в турнире «Быстрый прорыв»

Детская баскетбольная команда «Зенит-Центральная» одержала победу в турнире «Быстрый прорыв» среди юношей 2013 года. Для петербуржцев турнир подобного масштаба стал первым в карьере.

«Шопрон» сыграет с «Фенербахче» в финале, «Авенида» и УСК сражаются за 3-е место

В матче за 3-е место испанская «Авенида» сражается с чешским УСК. В финале венгерский «Шопрон» сыграет с турецким «Фенербахче». Финал четырех Стамбул, Турция Матч за 3-е место АВЕНИДА ИСПАНИЯ – УСК Чехия 10 апреля.

Сергей Иванов: «Не думаю, что в ближайшее время в Лиге ВТБ появятся китайские клубы»

Почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов сомневается, что в ближайшее время в лиге будут играть китайские клубы, но считает, что появление команд из других стран возможно.

Баскетболист Архангельска Вадим Сирко стал лучшим на конкурсе мастерства ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

В суперфинале Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Нижнем Новгороде команда юношей из столицы Поморья (баскетбольный клуб «Факел») заняла 11 место. Вместе с тем архангельский талантливый спортсмен Вадим Сирко был признан лучшим на конкурсе мастерства.

Минниханов посетил детский турнир УНИКСа

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов стал гостем детского турнира «Беги, бросай!», который прошел в «Баскет-холле» накануне. Вместе с ним турнир посетили президент УНИКСа Евгений Богачев, все игроки УНИКСа, а также тренерский штаб команды во главе с Велимиром Перасовичем.

Кукморская команда по баскетболу стала чемпионом всероссийского чемпионата Школьной лиги

Команда Кукморского многопрофильного лицея стала победителем Школьной баскетбольной лиги (ШБЛ) «КЭС-Баскет» сезона-2021/22. Финальный матч прошел в субботу в Нижнем Новгороде во дворце спорта «Нагорный». Баскетболисты со счетом 66:64 обыграли команду Санкт-Петербурга.

«Барселона» примет «Реал», «Мурсия» выиграла у «Гран-Канарии» и другие матчи

В воскресенье, 10 апреля, в рамках регулярного чемпионата Испании пройдут четыре матча. «Мурсия» выиграла у «Гран-Канарии». В Каталонии состоится встреча лидеров чемпионата «Барселоны» и «Реала».

Прогноз на матч УНИКС — Автодор 10.04.2022

«Автодор» с уходом лидеров стал значительно слабее, но всё-таки он выйдет в плей-офф и вполне вероятно, что там встретится как раз с УНИКСом. В первом круге саратовцы на своей площадке победили со счётом 81:76, но сейчас УНИКС возьмёт реванш и сделает это с большим преимуществом.

Дебютные соревнования Баскетбольной лиги собрали в Зеленодольске сотни участников

330 юных баскетболистов, из разных городов и республик, удалось собрать организаторам — энтузиастам-баскетболистам из Волжска. Организатор и спонсор проведения соревнований «Кубок Баскет Цеха» — руководитель секции «Баскет Цех» Артем Русаков поделился впечатлениями о первом столь масштабном турнире.

Личный тренер Ирвинга: «Кайри думает, что Яннис намеренно пытался травмировать его»

Ранее Ирвинг сам намекнул, что Адетокумбо намеренно травмировал его. «Нога Янниса вдруг оказалась на пути», – сказал Кайри, показав пальцами «кавычки». Ирвинг в результате приземления на ногу Янниса травмировал голеностоп и пропустил 3 последних встречи 7-матчевого противостояния.

ЦСКА в гостях сыграет с «Астаной», УНИКС примет «Автодор»

В воскресенье, 10 апреля, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пройдут два матча. Московский ЦСКА в гостях встретится с казахстанской «Астаной». Казанский УНИКС примет на своей площадке саратовский «Автодор».

Текущий сезон НБА стал рекордным по победам с разницей «+30»

Как сообщает Basketball Reference, этот сезон стал рекордным по таким победам. В сезоне-2021/22 в 77 матчах команды побеждали с разницей «+30» (6,36 процента от общего количества игр), что больше предыдущего рекорда на 18 матчей.

77 матчей этого сезона завершились с разницей 30+ очков, это рекорд НБА

В нынешнем регулярном чемпионате НБА был установлен рекорд по количеству матчей, которые завершились с разницей в 30 и более очков. Всего в сезоне-2021/22 было сыграно 77 таких встреч, на 18 больше предыдущего рекорда.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой