И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2022

«Анадолу Эфес» переиграл «Баварию» в матче баскетбольной Евролиги

Лучший результат в матче показал разыгрывающий «Анадолу Эфес» Шейн Ларкин, набравший 20 очков. У «Баварии» 15 очков на счету форварда Огастина Рабита. Отметим, «Анадолу Эфес» после 27 матчей набрал 43 очка и занимает 5-е место в турнирной таблице Евролиги.

В «Милане» произошла вспышка COVID-19

«Милан» столкнулся с распространением COVID-19 в команде, в настоящий момент положительный тест имеют несколько представителей клуба.

Сергей Козин: Качеством игры остался недоволен. О матче «Нижнего Новгорода» в Минске

По игре могу отметить, что в первой половине попали свои броски, атаковали с хорошим процентом и уже в стартовой четверти сумели создать задел. Однако качеством игры наш тренерский штаб остался недоволен. Мы максимально нацелены на плей-офф.

Баскетболист «Назмаварана» Понкрашов пожаловался на низкий уровень жизни в Иране

По словам российского баскетболиста, жизнь в Иране весьма специфическая и состоит из сплошных запретов. Так, например, в стране нельзя ходить по улицам в шортах, подходить к незнакомым женщинам в общественных местах, а за употребления алкоголя предусмотрена смертная казнь.

Президент ЦСКА Ватутин планирует создать крупный европейский турнир, аналогичный Евролиге

Президент баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин планирует создать новый европейский турнир. Об этом сообщает греческое издание SDNA. Отмечается, что Ватутин в настоящий момент ездит по всей Европе и проводит консультации с другими клубами.

«Нижний Новгород» победил «Цмоки-Минск» и обеспечил себе место в плей-офф Единой лиги ВТБ

Завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором «Цмоки-Минск» на своей площадке принимал «Нижний Новгород». Счёт встречи — 95:53 в пользу российской команды. Самым результативным игроком матча стал Антон Астапкович, который записал на свой счёт 19 очков.

Гомельский дал совет «Лейкерс», которые потеряли шансы на выход в плей-офф

Напомним, «Лос-Анджелес» лишился шансов на попадание в плей-офф после поражения в матче регулярного чемпионата НБА с «Финикс Санз» (110:121). Сам Леброн в этой встрече участия не принимал, так как не успел в полной мере восстановиться после травмы голеностопа.

«Лейкерс» пропускали плей-офф 12 раз в своей истории, 7 из них – в последние 9 сезонов

Результаты «Лейкерс» заметно ухудшились в последние годы. После поражения от «Финикса» (110:121) 5 апреля команда потеряла шансы на выход в плей-офф НБА-2022. Это произошло в 7 раз за последние 9 сезонов.

Евробаскет-2025 может принести экономике Латвии до 100 млн евро

Латвия станет главной страной - организатором Евробаскета-2025, наряду с Кипром и Финляндией. В Риге пройдет не только один из групповых предварительных этапов, но и все решающие матчи турнира, включая финал.

Пензенская «Юность» уступила «Надежде-2» в первом матче ½ финала ЧР

Пензенская «Юность» уступила «Надежде-2» в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги-2, который состоялся в Оренбурге в среду, 6 апреля. Начало встречи осталось за хозяйками площадки.

Кармело Энтони — о невыходе «Лейкерс» в плей-офф: нам не может быть оправданий

«Лейкерс» упустили шанс на выход в плей-офф после поражения в матче регулярного чемпионата НБА с клубом «Финикс Санз» (110:121). Для лидера «Лос-Анджелеса» Леброна Джеймса пропуск плей-офф НБА станет уже четвёртым в карьере.

Баскетболистки Йошкар-Олы одержали две победы в суперфинале ШБЛ «КЭС-Баскет»

Сегодня, 6 апреля, в Нижегородской области стартовали матчи плей-офф решающего этапа 15-го чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» с участием 32 команд страны. Марий Эл в суперфинале представляют спортсменки гимназии №26 им. А. Мальро.

Азербайджан собирается перенять опыт соседей по развитию баскетбола

Азербайджан будет перенимать опыт Грузии по развитию баскетбола, сообщает Sputnik Азербайджан. В среду, 6 апреля, министр молодежи и спорта АР Фарид Гаибов провел встречу с президентом федерации баскетбола Грузии Виктором Саникидзе, находящимся с визитом в Баку.

35 очков Тайлера Хирро помогли «Майами» выиграть пятый матч подряд

Защитник «Майами» Тайлер Хирро стал героем победного матча против «Шарлотт» (144:115), в котором он набрал 35 очков, выйдя со скамейки запасных. 22-летний игрок установил рекорд карьеры по количеству очков в одном матче.

Два «автодоровца» отмечены Лигой

Даже после отъезда всех легионеров баскетболисты «Автодора» (Саратов) попадают в хит-парады Единой Лиги ВТБ. В пятерку лучших моментов марта вошли уверенные действия Евгения Минченко под обоими щитами в выездном матче с «Цмоки-Минском» (Минск, Белоруссия).

В Москве построят главный центр Российской федерации баскетбола

Главный баскетбольный центр Российской федерации баскетбола (РФБ) будет построен в Москве на территории жилого комплекса "Новое Внуково", сообщается на сайте РФБ. Центр станет крупнейшим местом подготовки сборных команд России по баскетболу.

«Лос-Анджелес» лишился шансов на выход в плей-офф НБА. Для Леброна это в 4-й раз в карьере

«Лос-Анджелес Лейкерс» потерял шансы на выход в плей-ин НБА. Это случилось после поражения, которое калифорнийский клуб потерпел в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с клубом «Финикс Санз» (110:121).

«Посмотрим». Фрэнк Вогель не уверен, что Леброн Джеймс еще сыграет в этом сезоне

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель после поражения от «Финикса» (110:121), которое лишило команду шансов на попадание в плей-ин, ответил на вопрос касательно участия Леброна Джеймса в последних трех матчах регулярного чемпионата.

«Лос-Анджелес Лейкерс» уступил «Финиксу» и потерял шансы на попадание в плей-офф НБА

Для "Лейкерс", в составе которых играют Леброн Джеймс, Энтони Дэвис и Расселл Уэстбрук, это поражение стало седьмым подряд. Клуб, одержав 31 победу в 79 матчах, занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции и потерял шансы на попадание в число участников плей-офф.

«Сан-Антонио» в гостях обыграл «Денвер» в матче НБА

Со счетом 116:97 «Сан-Антонио Сперс» обыграл «Денвер Наггетс» 6 апреля в матче регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Денвере на «Болл-Арене». Присутствовали 17 037 зрителей, что составляет 86% от полной вместимости арены.

БК «Иркут» уступил «Самаре» в первом гостевом матче четвертьфинала

5 апреля «Иркут» провел третий матч четвертьфинала баскетбольной Суперлиги-1. На этот раз оранжево-черные отправились в гости к «Самаре», которая одержала вторую победу в серии. Практически на всем протяжении матча команды показывали интересную и равную борьбу.

Новости России
Москва

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»